Опубликовано 13 Сентябрь, 2018 - 21:56

47 руб

ВСЕМ ОГРОМНЕЙШИЙ ПРИВЕТ ?

Вот как выглядит тюбик с лицевой стороны

Прямо сейчас я вам расскажу , о том , что бюджетное средство не обязательно может быть плохим .

Задняя сторона крема

ПРЕДЫСТОРИЯ...

Желтенькая такая консистенция

Решила я попробовать данный крем по совету своего мастера , говорит она мне "нашла крем для лица, очень хорошо увлажняет кожу , вечером скину фотку "

Присылает она мне значит вечером фото , ну я и решаюсь попробовать ! Как раз у меня закончился мой любимчик от "чистой линии" , и нужно срочно приобрести ему замену. ?

ЦЕНА

Я думала , чтобы найти этот морковный крем , мне прийдется долго быть в поисках , ибо раньше я ничего об этой косметике не слышала ...

А тут бац! Захожу в "улыбку радуги " и там на самых последних полках виднеется заветный кремушек , а когжа я увидела его цепу я вообще потерялась в пространстве !!!

46 РУБ!!! КАРЛ!!!46 !!!!

По нынешним меркам это ведь совсем копейки для крема !

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Когда я впервые нанесла крем , меня очень смутил его рыжий цвет , думала ,что лицо мое станет как ? ??

Этого не произошло , его можно наносить даже как базу под макияж.

Увлажняет кожу , не оставляет чувство сухости , нет жирной пленки , не вызывает раздражение , и не провоцирует появление прыщей ! Просто сказка ,а не крем !?

Состав у него довольно натуральный , нет никаких вредный ингредиентов ?

Вообщем рекомендую ???

Обязательно оставляйте свои комментарии под отзывом , мне будет очень интересно почитать ваше мнение ❤️

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Отлично смягчает
  • Питает
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не обнаружила
AlexandraPolileiрекомендует
25.04.2019
Я тоже пользуюсь, кожа после нанесения просто бархатистая!
10.11.2020
Целый букет вредных,канцерогенных компонентов! Чудесный крем!