Опубликовано 2 Март, 2020 - 00:11

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Привет, друзья)) Поболтаем?

Я ношу линзы уже очень долго, больше 10 лет. И, признаться, просто не представляю, как бы я без них обходилась)) Но за линзами нужно правильно ухаживать, следить за временем нОски, правильно хранить и не забывать менять. О! Как же я мечтала о линзах, о которых надо думать чуть меньше)) К примеру, ходить больше 12 часов, желательно и днем и ночью, можно было бы спать и при всем при этом, они были бы совсем не дорогие...

Какого было мое удивление, когда я их нашла! Ими оказались контактные линзы Adria O2O2. С ними можно ходить не снимая до 7 дней, они вполне бюджетные и, мало того, очень комфортные в нОске, неощутимые и незаметные. Это моя мечта, которая осуществилась))

О внешнем виде линз, о цене и характеристиках подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация 💜

Прозрачные контактные линзы Adria O2O2 (Адрия О2О2) изготовлены по HD-технологии, что означает четкость зрения при любых условиях. Уникальный материал пропускает практически 100% кислорода, это позволяет с комфортом носить Adria O2O2 как в дневном, так и продленном режиме (не снимая до 7 дней).

Приобретая упаковку Adria O2O2, состоящую всего из двух линз, вы получаете возможность попробовать эти линзы и ощутить все их плюсы.

Тип: контактные линзы ежемесячной замены

Бренд: Adria

Стоимость: 450 рублей

Где купить: на официальном сайте бренда Adria

Упаковка и характеристики 💜

Контактные линзы находятся в компактной картонной коробочке. Упаковка очень милая, симпатичная и выглядит классно. А еще она очень приятная на ощупь)) Мне очень понравилась:

линзы Adria O2O2
На лицевой стороне упаковки прописаны бренд и название контактных линз, указано количество линз в коробочке:
линзы Adria O2O2 отзыв
линзы Adria O2O2 отзыв
Если покрутить упаковку в руках, то на одной из боковых сторон можно прочитать интересную информацию о линзах. Так, линзы разработаны в США, в линзах можно спать и не только:
линзы Adria O2O2
С другой стороны указан производитель и страна- производитель. Лизы изготовлены в Корее:
линзы Adria O2O2
На обратной стороне коробки прописаны полное название линз, их количество, состав:
контактные линзы Adria
Также на упаковке можно найти характеристику линз:

Базовая кривизна: 8.60
Диаметр: 14.20
Толщина в центре: 0,07 (-3,00 D)

У моих линз диоптрий: -3,75. Срок годности - до 05. 2027 года:

линзы Adria O2O2
Внутри упаковки находятся два блистера с контактными линзами в специальном растворе:
контактные линзы Adria
На них также имеется информация. Так, указан название, срок годности, диоптрий. О внешнем виде самих линз подробнее чуть ниже.

Внешний вид и состав 💜

Если перевернуть блистеры, то можно заметить примерный вид линз:

контактные линзы Adria
Открываются без проблем. В каждом блистере по одной линзе в специальном растворе с гиалуроном:
контактные линзы Adria
Каждая линзочка совершенно прозрачная, вогнутая и мягкая:
линзы Adria
Размер у линз стандартный, оттенок - чуть голубоватый:
линзы Adria
Линзы мягкие, комфортные, силикон-гидрогелевые. О составе линз чуть ниже:

Состав:

иннофилкон А 55%, вода 45 %

А также:

Воздухопроницаемость Dk/t - 100 (при открытом глазе 98 %)

линзы Adria
Срок ношения данных контактных линз - 1 месяц. Они легко надеваются, легко снимаются, носятся комфортно.

Способ применения и результат 💜

Заменять эти линзы необходимо ежемесячно. Режим ношения - дневной. Однако, их можно носить и ночью и даже довольно длительное время, не снимая - до 7 дней. При пролонгированном режиме ношения данных линз неплохо было бы получить консультацию офтальмолога.

Мне нравится, что я могу носить эти линзы дольше 12 часов)) Нравится эта возможность линз и то, что при этом мне в них очень комфортно.

Напомню, что перед надеванием линз важно тщательно вымыть руки, по очереди аккуратно надеть линзы. Если все сделать верно, то никаких неприятных ощущения в глазах не останется. Для большего удобства можно воспользоваться специальными пинцетами с мягкими накладками на концах.

Надеваются линзы легко, снимаются быстро. Носятся комфортно. Во время нОски я их не ощущаю. Линзы очень комфортные, я даже забываю о них)) Мало того, они практически не заметны на глазах))

Покажу глаз без линзы и с линзой:

Это одни из самых комфортных и неощутимых линз, что мне удалось попробовать на протяжении более 10 лет))

После ношения я снимаю линзы, аккуратно очищаю их раствором и оставляю на хранение в специальном контейнере. При этом, важно не путать левую и правые линзы, а также место их в контейнере. Для каждой линзы - свое место))

С этими линзами я отлично вижу, я не чувствую их на глазах и мне комфортно в них, они мягкие и удобные.

Как надеть линзу? 💜

Надеваются контактные линзы довольно просто)) Как делаю это я:

- достаю линзу и оставляю ее на кончике указательного пальца правой руки

- средним пальцем левой руки и средним пальцем правой руки отодвигаю верхнее веко и нижнее соответственно

- пока веки приподняты, надеваю линзу

- моргаю, ощущаю комфорт линзы, перехожу ко второму глазу.

Если же ощущается дискомфорт, необходимо линзе придать верную форму либо же еще раз промыть руки, почистить линзу спец раствором и заново ее надеть.

Как снять линзу? 💜

Снять линзы тоже не доставляет хлопот)) Я это делаю так:

- указательным пальцем правой руки я нащупываю линзу, отодвигаю ее немного вниз и при помощи указательного и большого пальцев слегка зажима линзу по бокам и удаляю ее из глаза.

Вывод 💜

Контактные линзы Adria O2O2 мне безумно понравились)) Симпатичный дизайн, удобство и комфорт в нОске, время ношения и срок, бюджетная стоимость, возможность отлично видеть - это все линзы Adria O2O2. Это просто моя мечта, которая сбылась)) Однозначно, куплю такие))

С удовольствием рекомендую)) От меня все 5 звезд))

Adria
Adria

♥️ Кстати, можно еще почитать про контактные линзы Adria:

- тематические линзы Adria Crazy Yellow Cat - Когда внутренние ощущения прорываются наружу, появляются они... 💜 Линзы Adria Crazy

- линзы Elegant Blue - Теперь я голубоглазка и у меня большие глаза 💙 Вместе с линзами Adria Elegant так приятно меняться

- однодневные линзы Adria GO - Чувствую себя суперКошкой 🐆: вижу очень четко, далеко и даже ночью 👀 Идеальные однодневные линзы Adria GO 🥰 Мои ощущения

Кареглазка _07рекомендует
02.03.2020
Тоже пользуюсь данными линзами) Но через некоторое время становятся немного "мутными", не знаю в чем проблема Sad
Раньше тоже носила линзы, а после операции на глаза - они больше не нужны)
Хорошие линзы)
02.03.2020
А я все никак не решусь на линзы, все в очках щеголяю)
02.03.2020
понравились линзы по описанию))) и образы классные))
04.03.2020
Полезный отзыв
  • 18.01.2018 - 20:07
  • 02.03.2019 - 09:53
    Может раствор Adria подходит только для линз Adria? Даже не знаю...
  • 10.11.2012 - 23:54
    Ношу мягкие конкоровские линзы уже 10 лет.
    У меня ещё со школы была медленно прогрессирующая близорукость. Упражнения и регулярное лечение в больнице не помогало. Но когда с 24 лет начала носить линзы, падение остановилось. Всего ношу линзы 21 год, ежедневно. Из них Конкор - больше 10 последних лет. У меня Конкор 38 Т, для дневного ношения.
  • 22.09.2016 - 13:10
    Линзы от доктора Купера и мои впечатления. Почему я не ставлю пятёрку?
    Ношу линзы около двух лет, и на протяжении этих лет пользовалась Acuvue Oasis , но желание перемен и любопытство опробовать что то новенькое взяло верх и я направилась в свой любимы салон Линзы даром за новыми ощущениями Консультант офтальмолог посоветовала мне линзы Avaira Cooper Vision .
  • 18.04.2019 - 13:47
    Каково было мое разочарование?
    Совсем недавно началось моё знакомство с цветными линзами. Ну и как же взять линзы без контейнера? Ещё же нужно жидкость, а ещё гору доп товаров. Девочки такие девочки. Но контейнер для линз необходим, как минимум для герметичного хранения линз.
  • 31.12.2018 - 13:01
    Ну что сказать.. Жаль, что я не прочитала отзывы, прежде чем купить несколько упаковок
    Когда линзы мне показались неудобными, чтобы быть яснее, я это ощущала как "стали колом в глазу", решила почитать отзывы. А отзывы то 90 процентов негативные! Конечно, всегда есть некоторые, которые не почувствовали неудобств, такие как, например, моя мама.
  • 20.02.2019 - 17:40
    Однодневные контактные линзы по подписке Hubble
    В этом месяце я познакомилась с новыми линзами и редкой для нас системы "по подписке". На facebook мне высветилась реклама этого товара, в которой предлагали попробовать новые линзы бесплатно (30 штук), оплатив только за доставку. Конечно же фраза бесплатно меня сразу заинтересовала.
  • 14.04.2020 - 09:13
  • Целый месяц в них ходить сложно, почему их назвали спортивными, УМА НЕ ПРИЛОЖУ! Расскажу, какие МИНУСЫ и ПЛЮСЫ я заметила за ДВА МЕСЯЦА ношения!
    Носили ли вы контактные линзы? Если да, то знаете, насколько они удобнее по сравнению с очками, и сколько неудобств в то же время доставляют. Если только начали носить линзы, я поделюсь с вами своим опытом их ношения, который насчитывает (о боже!) уже почти пятнадцать лет!
  • 10.01.2021 - 10:40
    Быстрая смена образа и новый завораживающий цвет глаз. Оттенок Gray.
    У меня не было опыта ношения линз, но всегда было интересно попробовать цветные, ведь это легкий способ изменить внешность и преобразиться. Всего две минуты и новый образ, и взгляд. А вот с оттенком я определялась долго, так как не могла понять, какой же мне больше подойдет.
  • 14.12.2020 - 10:45
    За мои зеленые глаза называешь ты меня глазуньей | Перекроют ли зеленые линзы с диоптриями голубые глаза?
    У меня есть некоторые проблемы со зрением, поэтому с линзами я знакома очень близко. Мне захотелось немного экспериментов, решила я стать зеленоглазкой (мой родной цвет серо-голубой).
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 11.01.2021 - 09:58
    Комфортные однодневные линзы, расскажу секрет как заранее подготовить глаза к линзам
    Я ношу линзы уже более шести лет, с брендом Адриа познакомилась совсем недавно и могу сказать, что с их линзами я подружилась. Линзы Адриа можно заказать на официальном сайте. Стоимость 1190 рублей за 30 штук, получается около 79 рублей за пару линз.
  • 04.12.2020 - 07:20
    Фиолетовые оттеночные линзы, которые идеально подходят для карих глаз!
    Всем привет) Наконец-то у меня сложилось окончательное мнение о линейке линз ADRIA Color, так как я попробовала и 1 тон, и 2, и 3.Начинала я своё знакомство с "единички", а сегодня, наконец, готова рассказать о "троечке". Общая информация Описание: Стоимость: 1200 рос.руб.
  • 06.01.2021 - 14:26
    Впервые в жизни надела линзы. Цветные линзы с Aliexpress за 150 рублей.
    Всем привет. На распродаже 11.11 на Aliexpress я заказала некоторые интересные штуки, одной из которых были цветные линзы. Очень давно хотела "примерить" другой цвет глаз.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤