Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 14:04

Всем привет.

Хочу рассказать о еще одних хороших и проверенных нами подгузниках. Мы им пользовались несколько лет и остались полностью довольны. Они стоит намного дешевле,чем например Элит софт, но по качеству ничуть не хуже. Речь идёт о подгузниках Huggies Classic. Мы брали как размеры для самых маленьких, так и для более взрослых деток при приучении к горшку. Во всех вариантах они нам отлично подошли

Подгузники Huggies Classic

• Место покупки супермаркет Пятёрочка
  • Производитель Россия, Huggies
  • цена 210 рублей
  • Срок годности 36 месяцев
  • Вес 1 кг

Описание от производителя:

Подгузники Huggies Classic, сделанные из мягких дышащих материалов, заботятся о комфорте вашего малыша. Вашему малышу в подгузниках Huggies Classic будет сухо и комфортно!

От подгузников я жду конечно же тщательной защиты от протекания. Чтобы они надёжно удерживали влагу и при этом не вызывали опрелости на коже малыша. Чтобы в них попа ребенка не прела и не потела, оставалась сухой. По времени 12 часов сухости я конечно не жду и особо не верю в это, но чтобы хотя бы три или четыре часа эти подгузники выдерживали

целлюлоза

Единственный минус этих подгузников, это то, что они довольно сильно пахнут клеем. Так что в составе он однозначно есть. Я к этому компоненту в составе подгузников отношусь нормально, реакции у нас на него нет

Оформление у подгузников веселое и яркое. Белый фон с зелёным узором. Так же на них нарисованы герои из мультфильма Король Лев. Совсем маленькому ребенку на это конечно все равно, а вот более взрослому малышу такие рисунки точно понравятся

Памперсы на липучках. Сделаны они очень качественно и не оклеиваются, даже если малыш очень активный. Сами они держаться на ребенке очень надёжно и не спадают с ребенка, не сбиваются на одну сторону во время сна

12 часов эти подгузники конечно же не выдерживают. Я этого от них и не ждала, так что разочарования у меня от них не было. Уже через три или четыре часа они отвечают и могут даже вздуваться, если ребенок часто ходит в туалет

Резиночку у подгузников тугая, но не доставляет дискомфорта ребенка. Она плотно прилегает к ножкам ребенка, не даёт подгузникам протекать. При этом не впивается в кожу малыша и не доставляет дискомфорт и боль ребенку

По размеру у нас сейчас тройка. Она идёт с четырех до девяти килограмм. Но мок точно сказать, что эти подгузники слегка маломерят. Например конкретно этот размер идёт для ребенка четырех или пяти килограмм. На восемь и тем более девять они уже точно будут маленькие и нужно брать на размер больше

Нам эти подгузники полностью подходят. Они не вызывают у нас опрелостей или аллергии. В них кожа ребенка остаётся сухой и без раздражения. Они не сползают и не протекают, хорошо удерживают влагу и кал.

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Впитывают неплохо
  • Дизайн
  • Дышащие
  • Липучки
  • Мягкие
  • Не вызывают аллергию и раздражение
  • Не надуваются как шар после ночи
  • Не протекают
  • Недорогие
  • Нет раздражения
  • Удобная резиночка на спинке
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Запах клея немного
  • Не рассчитаны на 12 часов
  • Часто менять надо
regina1992reginaрекомендует
Запах клея в подгузниках, на мой взгляд, весомый минус(
Тоже пару раз использовали такие
В целом плюсов хватает
12.11.2020
Тоже такие брали, хорошие)
Иногда покупали такие Smile