Опубликовано 28 Сентябрь, 2018 - 13:07

полгода или более

Всем доброго дня и отличного настроения!)

Сегодня я хочу вам рассказать о моей самой плохой покупке 2018 года о щипцах для выпрямления волос Polaris PHS2090K.

Покупая эти щипцы, я конечно же почитала отзывы, были они очень положительные, еще бы ухватить щипцы за 990 рублей:)

Бюджет у меня был не большой и по прошлому опыту я знала, что недорогие щипцы работают так же отлично как и дорогие, было решено брать, к слову я их купила почему-то чуть дороже, чем можно найти в магазинах электроники.

◾ ГДЕ КУПИТЬ:

Приобрела я их в магазине Ашан часто покупаю там не только продукты, но и электронику. Но если поискать его в том же ситилинке цена будет 990 рублей.

Стоимость: 1290 рублей.

◾ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

• Мощность 35Вт
  • Температура нагрева 200°С в общем то этой еще один критерий по которому я их выбрала, так как эта температура является оптимальной для выпрямления моих волос и не такого сильного травмирования
  • Пластины керамические
  • Режим нагрева 1
  • Размер пластин 20×90 мм

Описание производителя:

Универсальные щипцы POLARIS PHS2090K в строгом черном корпусе – это два полезных устройства в одном. Функциональные щипцы станут эффективным и удобным утюжком для выпрямления волос, а при накручивании на них прядей способны завить их в легкие и нежные локоны. Оптимальный размер пластин позволяет захватывать довольно крупные пряди волос, делая укладку быстрой и нехлопотной. Вы сможете создавать разные прически каждый день, всегда оставаясь на высоте и не тратя много времени. Максимальная температура нагрева щипцов POLARIS PHS2090K – 200 градусов, но при этом они совершенно безопасны для волос, не высушивая и не перегревая их. Этот эффект достигается за счет керамического защитного покрытия нагревающихся пластин. Используйте устройство каждый день, и ваши волосы будут ухоженными и здоровыми.

◾ ВНЕШНИЙ ВИД:

Щипцы были хорошо упакованы в пупырку, в коробочке так же прилагалась инструкция.

По внешнему виду к щипцам претензий нет никаких.

Матовый корпус черного цвета, смотрится лаконично и стильно.

Есть кнопочка включения с лицевой стороны, с обратной стороны есть кнопка замыкания пластин, вроде это и удобно, но расположена она так, что в процессе использования мешает и иногда случайно я их зажимаю.

Шнур крепится к корпусу шарнирным способом, что очень удобно, в процессе эксплуатации провод никак не мешает. Провод у утюжка не длинный, но если розетка расположена рядом, то проблем не будет, а вот если ваша розетка далеко, то обратите на это внимание. На проводе есть специальная петелька для того, чтобы можно было повесить щипцы.

Пластины керамические, по бокам немного цепляют и рвут волосы. Пластины не широкие и больше подходят для выпрямления коротких волос, но это уже мой недосмотр. Хотя в предыдущих моих щипцах на которые наступил муж были точно такие же пластины и выпрямляли они очень хорошо.

◾ НЕМНОГО О МОИХ ВОЛОСАХ:

Волосы у меня пористые, волнистые, очень сухие, тонкие и не густые, легко поддаются любым укладкам.

Утюжок я покупала как раз для того, чтобы иногда выглядеть не как одуван, а все же как человек.

◾ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Включаем утюжок в розетку и нажимаем вкл на корпусе. Нагревается он в течении 2-3 минут, и нагревается таааак сильно, что пальцы туда совать не стоит, да и до корпуса докоснуться невозможно.

Волосы обязательно должны быть сухими или почти сухими! Использование термозащиты по желанию, я сейчас пользуюсь кремовой от Kaaral.

Разделяю волосы на секции, затем беру небольшую прядь и хорошо прочесываю далее провожу по ней утюжком 3-4 раза.

В среднем на нормальное выпрямление уходит от 25-35 минут. По мне так это очень много, да еще и для такого не качественного выпрямления, с хорошим утюжком у меня на это уходит не более 10-15 минут.

◾ ИТОГ:
Плюсы:
+ Цена

+ Внешний вид

+ Шарнирное крепление шнура

Ну и на этом все,а теперь к огромнейшим минусам.

Минусы:
- Сильно нагревается корпус, можно легко обжечь руки

- В использовании пластины плохо соприкасаются и ходят между собой

- Рвет и портит волосы, после его использования я сразу замечаю сеченые концы

- Главный минус конечно в том что он ПЛОХО ВЫПРЯМЛЯЕТ волосы! У меня в детстве был утюжок скарлет он хоть и убивал волосы, но он их выпрямлял отлично. Этот же утюжок совершенно бесполезный, у меня волосы после хорошей маски сами так лежат.

ДО/Спустя 30 минут кропотливых стараний выпрямить волосы этим утюжком
Пропыхтев пол часа я получаю вот такие волнистые волосы и это я не выходила на улицу и не контактировала с водой, а сразу пошла и сфотографировала. На фото кстати волосы расчесаны буквально 30 секунд назад, а уже все запутались.

- Не придает гладкости и шелковистости волосам, вот знаете то чувство когда выпрямил волосы и они лежат волосок к волоску ровным полотном и не пушатся, с этим же утюжком я пролетаю как фанера над Парижем. Волосы не гладкие, не шелковистые и жутко путаются.

Ну и для тех кто скажет что ты мол мать зажралась в конец, есть же выпрямление, я прилагаю фото волос выпрямленных нормальным утюжком за 15 минут:)

Работа хороших щипцов

◾ ВЫВОД:

Хоть утюжок и стоит довольно бюджетно, но он даже свою стоимость совершенно не оправдывает.

Не советую его к покупке даже девушкам с короткими волосами.

❤❤❤Спасибо Вам за внимание, надеюсь мой отзыв оказался для вас полезен! Не забудьте подписаться на мой профиль Kate_Kol и вы никогда не пропустите мои новые отзывы!❤❤❤

Kate_Kolне рекомендует
28.09.2018
какой 'фи' утюжок
был у меня такой, который драл и цеплял волосы и я тогда считала это нормой, пока не попробовала нормальные утюжки
блин
для меня утюжок вообще нечто интимное и то, что будет всегда со мной, всю жизнь Love
хотя приучила себя выпрямлять волосы лишь изредка
03.10.2018
Нам пушистикам без утюжка никуда Big smile
А каким вы сейчас пользуетесь? Ищу как раз на замену этому не до утюгу Angry
03.10.2018
ооох, сейчас даже оторвусь от дивана и посмотрю Big smile
remington pro ceramic ultra (S5505) тут ветка этого утюжка сама не писала и не буду, думаю, ибо не люблю на технику писать
мне он нравится
быстро нагревается
минимальная температуру 150, максимальная 230, по-моему
не цепляет, не тянет, не дергает
я выпрямляюсь на 160 градусах около сорока минут, но я делю волосы на пять слоев горизонтально и.. короче, зануда я в этом деле Big smile
у сестры волосы густые и пушистые (не настолько, как у меня) и до пояса, ей хватает минут 30 при температуре 180
p.s. а можно я буду наглой и предложу на 'ты'? мои годики негодуют Big smile
Спасибо большое?

а можно я буду наглой и предложу на 'ты'
Давно нам пора?
03.10.2018
то всё тянем-тянем Laughing out loud
28.09.2018
Да со своей задачей точно не справляется. У меня тоже есть утюжок и тоже корпус нагревается. Очень неудобно пользоваться. Приходится перчатками его держать, чтобы руки не обжечь)
03.10.2018
Да совершенно не удобно, столько раз уже пальцы обожгла Tired
29.09.2018
Только время зря потратила и деньги ?
03.10.2018
Это точно, ладно хоть деньги не такие большие, но все равно обидненько((