Опубликовано 22 Январь, 2022 - 12:06

несколько раз

Доброго времени суток!

Рада, что заглянули 🙂.

Это мой кот: 9-летний "дворянин" Герундий (Гера).

Кормлю его как влажным, так и сухим кормом. Частенько к корму добавляю вкусняшки в виде витаминов, подушечек, палочек. Это все он любит и никогда не отказывается 😺.

К бренду Мнямс отношусь хорошо. Пробовали разную продукцию. В частности, понравился влажный корм кот Федор.

Данные рыбные палочки коту подарили гости (у них кошка просто обожает эти палочки).

Характеристики

Вкус: лосось и форель

Цена: около 2.5 бел руб (75 р)

Вес: 12 г

Производитель: Австрия

Упаковка

В упаковке находятся 3 палочки, которые отделены друг от друга. Это удобно, так как можно открывать по одной штучке. Очевидно, что рисунок на упаковке мне очень импонирует, так как на нем красавец кот с такой же расцветкой, как мой Гера.

Упаковка в голубой расцветке, что стандартно для рыбного вкуса.

На обратной стороне расписан состав, норма употребления, срок годности и данные изготовителя.

Клёвые лакомые палочки для кошек. Лосось и форель. Буйство красок, ароматов и вкусов солнечной средиземноморской кухни на рыбном фестивале "Мнямс". Устройте вашему любимцу настоящее торжество!

Внешний вид и аромат

Палочки достаточно крепкие.

Но ломаются без затруднений.

Пахнут ненавящиво, но можно уловить рыбный запах.

Состав

Мясо и субпродукты, рыба и рыбная продукция (лосось 15%, форель 15%), минералы, дрожжи, антиоксиданты, красители.

Пищевые добавки/кг:

Витамин А (5000 ME), витамин D3 (500 ME), витамин Е (5 мг), таурин (1000 мг). Прочие добавки: антиоксиданты, красители.

В составе большое количество мясной составляющей. Только рыбы 30%, еще содержится мясо, но не уточняется какое.

А вот не понравилось, что есть красители. Хотя они стоят на последнем месте.

🐟 Гере палочки понравились. Он пробовал и другие фирмы, но встречались довольно твердые лакомства, коту нелегко было их разгрызать. Здесь же таких проблем не возникло. По вкусу тоже подошли. Но и добавки он не требовал (по мне это хорошо, так как бывало, что он даже орал на меня, чтобы добавку дала 😁).🐟

По итогу, Рыбные палочки от Мнямс я буду рекомендовать:

• удобная упаковка
  • хороший состав
  • прияный запах
  • высокая вкусовая привлекательность
  • адекватная цена

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Коту нравится
  • Состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Есть красители
Melissa Mрекомендует