Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 09:43

месяц или более

Всем доброго времени суток ⚜️

Оказалось, что на синенькие патчи от Bioaqua Polypeptide eye mask я ещё не написала отзыв! Такого упущения нельзя допускать и наверно на этом отзыве я закончу рассказы про этот бренд!

Найти их можно через интернет, но на том же валберис они продаются по 60, 70 руб., совсем не выгодно. Закончила последнюю упаковку и заказала за 200 руб. 60 штук!

До

До

А такие штучно брать совсем не выгодно, если только собираете подарочный бокс в подарок девушке, но синего цвета подойдут и парню, когда у меня имелся таковой в наличии, он с удовольствием использовал синие патчи! И не жаловался, что сползают, что не особо эффективные.

Коллекция патчей и масок

Это удобно взять штучно для тех, кто не пользуется постоянно. Например, вот мне нужно выглядеть красиво сейчас, я использую, а каждый день забываю или лень, но буду стараться и делать почти каждый день!

После

После

😇 Храню в холодильнике, потому что сейчас такая жара, невыносимая духота, они хоть немного, но освежают. Да, сползают, дают разглаживание лишь на несколько часов, но все же вариант неплохой, на троечку, результат имеется, не совсем уж бесполезные.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Больше уже брать не буду, мне хватило, поэтому рекомендовать не могу, весьма посредственные патчи, но за свои деньги – нормально. Одни из самых недорогих и бюджетных. Я видела сайты, где они продаются по 20 руб за 2 штуки.)

🤗Так ещё более-менее, можно попробовать и не придётся тратиться на целую упаковку.

Достоинства
  • Нейтральный аромат
  • Снимают отечность
  • Увлажняют
  • Цена
oliablogрекомендует
Ну, эффект определенно есть)
20.06.2024
Star