Опубликовано 27 Январь, 2021 - 09:15

несколько дней

Всем привет!
В этом отзыве я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о перчатках, которые я покупала в H&M. Вернее будет сказать о наборе перчаток, которые по отдельности не продаются.

В период распродажи в H&M часто можно найти набор перчаток (а также шапки, носки, повязки и т.д.) отличного качества, по очень низкой цене. Я уже несколько раз покупала похожие наборы перчаток. Стоят они не дорого, одну пару я носила примерно год, далее они покрывались катышками.

В наборе две пары перчаток, одна из которых черного цвета с бантиком, другая серого цвета и без бантика,

Стоили 200 рублей (одна пара выходит в 100 руб.),

Что мне в них нравится:

• Достаточно бюджетная цена;
  • Минималистичный дизайн, на них нет ничего лишнего;
  • Достаточно теплые (я могу ходить в них зимой, а весной, наверное, в них будет жарко).

Этикетки находятся внутри одной перчатки, их конечно же лучше срезать,

На черные перчатки липнет шерсть домашних животных,

В целом у них отличное качество, но могут торчать ниточки,

Подводя итог, я хочу сказать, что я осталась довольна своей покупкой. Одной пары перчаток мне хватит на год. Через два года я опять обновлю их, и приобрету похожие перчатки в H&M. Они выглядят достаточно стильно, на них нет ничего лишнего, в них тепло и удобно. Советую!

Всем хорошего дня!
Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отличное качество
Irinksрекомендует
  • 08.10.2017 - 16:57
    пара осенних перчаток по отличной цене
    Всем привет!!! в этом отзыве также хотелось бы показать еще одну покупку на распродаже в магазине H&M, На распродажах (особенно в этом магазине) я почти сразу ищу перчатки, т.к. цены на них в этот период очень сладкие, Вот такие 2 пары я приобрела всего за 150 рублей!
  • 29.01.2017 - 13:42
    Мини-кошелек летучая мышка
    С летучими мышками у меня проблемы как у некоторых девочек с розовыми шмотками или котикамисобачкамизайками. Мышки летучие у меня везде где можно наклееныпришитынарисованы есть даже мозаика из камней в виде летучей мышки. От наклеек на шкафу до татуировок. От колец до мягких игрушек V.
  • 11.08.2017 - 14:05
    Тепленький шарф-хомут шарф-труба за 150 руб. реально ли это?
    Доброго времени суток! Лето подходит к концу, так и не успев толком начаться, пора призадуматься об осени и утеплении себя любимой! На распродаже H&M мое внимание привлек шарф-труба черного цвета за оочень хорошую цену: у меня очень много разных шарфиков, но хомуты люблю особенно!
  • 26.11.2016 - 13:18
    Меняю перчатки, как перчатки. Каламбур, но правда жизни + ФОТО внутри
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Ещё в начале сентября я основательно затарилась в H&M нужными аксессуарами к холодной осени. Одной такой вещью оказались перчатки. Так уж случилось, что каждый год мне приходиться покупать данный предмет гардероба снова и снова.
  • 06.06.2020 - 17:36
    Базовый черный ремень
    На сайте H&M выбрала кожаный ремень, понравился его дизайн, лаконичная пряжка. Столкнулась с проблемой, что нигде не описано, сколько сантиметров в длину ремни у этого производителя. Поэтому уточняю, наверное многим будет полезно. Взяла размер S он ровно 100 см в длину.
  • 08.10.2017 - 16:18
    Балетки с распродажи за 150 рублей
    Всем привет! На одной из последних распродаж в H&M приобрела много разных вещей с хорошей скидкой, Одна из покупок - это балетки, Вот и они: Стоимость этих балеток на распродаже составила 150 рублей, Обувь на распродажах быстро разбирают, были хорошие цены на другие ботинкисандаликедыбалетки,…
  • 04.08.2017 - 21:24
    Sale!!!Sale!!!Sale!!! Любителям минимализма, посвящаю. Босоножки H&M для летних прогулок, просто шикарны.
    Привет всем заглянувшим!!! Летняя распродажа идет полным ходом, в торговый центр заходить страшно, везде эти Sale !!! Sale !!! Sale !!! а для нас, женщин, ведь это как для быка красная трепка… Мозги отключаются, сердце бьется от волнения в 2 раза чаще и т.д.
  • 03.11.2017 - 21:16
    Черная клетка... ммм...
    Всегда была неравнодушна к мягким клетчатым рубашкам. А тут ну прям загорелось мне купить рубашку в черно белую клетку. И обязательно фланелевую, мягкую, уютную такую... Долгое время не могла найти ничего подходящего, то внешний вид не устраивал, то состав, то цена.
  • 23.07.2018 - 16:39
    Босоножки, в которых удобно сидеть и стоять)
    Мне захотелось купить мюли. Услышала про них в передаче модный приговор . Отправилась на поиски в тц и случайно зашла в H&M. Увидела данные босоножки в серебряном цвете. На них была хорошая скидка, с которой стоимость составляла 700 рублей.
  • 18.04.2022 - 12:53
  • 18.03.2022 - 19:11
    ★ Продолжаем молодиться, ведь мне осталось всего пару лет ... Молодежные ботиночки на высокой платформе 41 размера ... Фото на мне ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о классных женских ботинках фирмы Longfield . Покажу много фотографий на себе . Цена: я покупала за 4500 рублей. Сейчас на сайте цена 6500 рублей.
  • 25.03.2022 - 15:39
  • 28.04.2022 - 13:41
  • 25.05.2022 - 17:54
  • 10.04.2022 - 05:31
    Любовь с первого взгляда и разочарование стоимостью 5000 руб. с первой секунды примерки дома. Каков он итальянский дизайн от Вилены Фаббиано в пыльно-голубом оттенке и с цепью в декоре?
    Здравствуйте! Для меня сумка - это один из миллионных способов самовыражения. В ее выборе не опираюсь на тренды. Подбираю сумки под свой собственный, не повторимый стиль, иногда как правило не следуя правилам. Только свой вкус и настроение.
  • 18.05.2022 - 11:42
  • 09.04.2022 - 05:53
    Сравнение трёх пар перчаток с сайта Shein разных моделей, цветов и тканей: какие окажутся лучше? В отзыве показываю фотографии, подробно делюсь с вами своим опытом, сопоставляю достоинства и недостатки каждой из купленных на сайте пар
    Здравствуйте , уважаемые читательницы сайт Irecommend. Хочу сегодня поделиться с вами опытом покупки нескольких интересных пар женских перчаток на сайте Shein . Эти перчатки не предназначены для защиты от холода и других целей, а носят сугубо декоративную функцию.
  • 20.05.2022 - 11:23
    Туфли Братц за 2000р с AliExpress...фото, качество, ощущения и стоит ли брать
    Я уже много видела девушек, которые приобретали подобные туфли, мне очень нравилось как сидят они на ноге, и я заприметила эти туфли на сайте AliExpress. На сайте они представлены в разных цветах: белый, черный, разного оттенка розового, бежевый, зеленый, оранжевые, фиолетовые, красные, синие.
  • 17.05.2022 - 17:04
    Коварные белые штанишки😈 Что нужно знать - перед покупкой белых велосипедок? Подскажу с размером, укажу на нюансы ->> Фото на мне❤️
    Привет! Моя любовь к велосипедкам - началась ещё в том году. Тогда на улице, я увидела девушку - в классном образе, с этим хитом. На ней были велосипедки лавандового оттенка и простая широкая футболка. Такой простой образ, а самое главное - сгодится для очень жаркой погоды!