Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 17:26

Случилось так, что срочно были нужны подгузники. Любые. Как правило такими Sos вариантами не пользуемся больше 2х часов днем.
По дороге был единственный магазинчик, недалеко от дома, который торгует бытовой химией и средствами гигиены.
Была акция на трусики Солнце и Луна. Пачка 44шт выходила около 400руб. Я схватила и побежала дальше.
Первый вопрос при надевании на ребёнка уже возник! Где зад, где перед?впервые я впала в ступор. Никаких опознавательных знаков, ни ленты клейкой, ни инструкции на пачке.
При надевании также смутило то, что шов на трусиках плохо разделён в ножках. То есть самому необходимо доделывать за производителя разрез. Благо, легко рвётся руками. Но тут же мысль что за кустарное производство?...
В деле подгузник также себя ужасно показал! Через 2-3 часа внутри все мокрое. То есть, чисто теоретически, если сын плюхнется на попу, вся впитанная моча отделиться обратно. Скажу сразу, на ночь я даже не рисковала их пробовать!
Внутри трусиков как будто вату набили, сидят косо-криво. Что зад, что перед одинаковой ширины. Соответственно такое ощущение, что ребёнок как борец Сумо в повязке. На попе прикрывает лишь полосочку.
При указанном весовом диапазоне для размера XL до 17кг, пупса 14,5 кг веса уже еле засовываешь. Но на это я не грешу особо, т.к. у ребёнка пухлые ляжки и есть проблемы в этом и с другими производителями.
Поскольку надевали мы из раз в несколько дней, как то не догадалась я по раньше отзывы загуглить.
Но на днях мне стало интересно.... По фото с Айрекоменда и других сайтов, я заметила, что наши трусики СОЛНЦЕ И ЛУНА значительно отличаются. На картинках из интернета у всех были утилизационные ленты, внутри подгузники как будто простеганы. Внешний вид аккуратный, печать рисунка чёткая.
Все это навело меня на мысль, что мне попалсь подделка. До сих пор придерживаюсь такой точки зрения. В отзыве приложу фотки, чтобы Вы сами могли наглядно убедится в различиях.
Однако, стоит отдать должное, упаковку придумали красивую, что называется, цепляет глаз.
Из всей ситуации делаю вывод, что детские товары лучше покупать в крупных сетевых гиперах.

Достоинства
  • Дешевизна
Недостатки
  • Мало и плохо впитывают.
  • Нет липкой ленты
  • Очень жесткие
  • При наполнении сильно отвисают
Karya_mayне рекомендует