Опубликовано 24 Апрель, 2018 - 10:17

150 грн.

Доброго времени суток, друзья!

Хочу поделиться опытом использования АТБ-шных подгузников «My baby».
К сожалению, опыт этот не слишком удачный, поэтому дифирамбы петь не буду, а просто перечислю достоинства и недостатки этой марки, чтобы каждый мог сам сделать для себя выводы.

ПЛЮСЫ

1. Что действительно порадовало, это цена. Дочке сейчас год, вес 8,5 кг, так как она худенькая, ей подходит размер «тройка». В упаковке «My Baby 3» – 48 штук, и стоит она около 150 грн. Честно говоря, на это я и повелась:)

2. Огромные липучки, которые хорошо держат. Что ни говори, удобно, когда ребенок надежно «застегнут».3. У нас не было никаких реакций – ни покраснений, ни раздражения. Это, на мой взгляд, большой плюс.
4. Веселый дизайн. Ребенку, конечно, без разницы, кто там нарисован, но все равно, маминому взгляду приятно.

5. Очень мягкие и приятные на ощупь.

МИНУСЫ

1. Много влаги не держат, протекают. На ночь категорически не рекомендую надевать.
2. Мокрые после пописов. «Сухо и комфортно» - это не про них.

В общем-то, на этом можно и заканчивать. Добавлю, что мы пользовались «My Baby» в течение дня, и каких-либо катастроф у нас с ними не было, но покупать их я больше не стала. Мне гораздо больше нравятся другие бюджетные подгузники, которые подходят для ночного сна и тоже не вызывают реакций на коже.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Крепкие липучки
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Не всегда хватит на ночь
Nastya_Shelehovaне рекомендует