Опубликовано 1 Сентябрь, 2017 - 13:14

Всем доброго времени суток!

Экономия:

Пандогузки стретились нам в магазине Ева по акции.

Я всегда пересчитываю цену на одну штуку подгузника и она оказалась довольно привлекательной, даже для размера 4, которым мы сейчас пользуемся. 3,20 грн.

Поштучно они не продавались, взяли пачку в 44 шт.

Марка Снежная Панда довольно известная, производит туалетную бумагу и бумажные полотенца и т.д.

Запах:

Первое что слышишь, открывая пачку подгузников, это запах. Мне пахнет мылом, подруге просто воняет.

Когда малыш сделает свои дела(особенно по-маленькому), то запах усиливается.

Признаюсь, что если бы его не было(запаха)-пользоваться памперсами было бы приятнее.

Удобство:

Стандартный памерс с рюшками от протекания, липучками довольно эластичными, спинка обычная без резиночки(при жидком стуле содержимое памперса может размазаться на спинке).

За ночь не протек. Стойко выдержав испытание) .

Внутри при наполнении памперса образуется что-то похожее на гель, впитывающий слой несколько сбивается, равномерности распределения влаги не заметила.

Сам по себе памперс очень мягкий.

Маломерят! Я бы сказала что они 3,3 размера при заявленном 4-ом.

Нам оказались впритык.

Дизайн:

Симпатичный, (хотя мне главное чтобы впитывали хорошо и не протекали), спереди панда, сзади видимо её хвостик).

На пачке указан состав:

Памперсы(пандогузки) неплохи, пользоваться можно, но есть более удобные и приятные варианты.

В том же магазине Ева по акции можно купить памперсы Joy.

Цена будет похожа и не так пахнут сильно.

Достоинства
  • Впитывают и не протекают
Недостатки
  • Имеют запах
Вилорарекомендует
Рисуночек красивый на них)
Дизайн очень симпатичный, а сами подгузники в помощь маме)
10.09.2017
впервые слышу про такие, мы в основном хаггисы брали
11.09.2017
а у нас такой марки нет, да и мы давно уже на многоразовые подгузы перешли!
01.11.2017
Нужно поискать их в Еве и взять на пробу Wink дизайн и правда милый, и минимум красителя