Опубликовано 6 Февраль, 2019 - 09:45

Дома мы не пользуемся влажными салфетками. Но на прогулках, в путешествиях они нас здорово выручают.

Готовясь в очередной отпуск, решила купить влажные салфетки, которые помогли бы нам в экстренном случае. На кассе магазина Дочки-Сыночки обратила внимание на влажные салфетки Mary по очень выгодной цене - 39 рублей за упаковку с 64 салфетками. Времени на раздумье не было, купила пачку на пробу.

Продукция для детей Mary отзывы

Упаковка обычная, на ней указана основная информация. Дизайн сильно напомнил мне салфетки фирмы Merry и Merries. Совпадение ли это?

Салфетки для детей

Салфетки рекомендуют использовать для детей с рождения. Но вот с их составом я бы спешить так не стала:

Влажные салфетки состав

Дети с чувствительной кожей могут не обрадоваться некоторым компонентам, которые входят в состав лосьона.

Упаковка без крышки-клапана, но липучка хорошо фиксируется и предохраняет салфетки от высыхания.

Детские влажные салфетки из хлопка

Салфетки хлопковые, хорошего размера. Доставать их из пачки удобно, редко захватывается сразу много. Отдушка у них сильная, но приятная. Лосьоном пропитаны обильно.

Очищают кожу хорошо, не дают пены, не создают липкости и жирности на коже. Использовали их в отпуске периодически, раздражений не появилось.

Мои отзывы на детские товары можно прочитать ЗДЕСЬ. Кроме отзывов на подгузники и косметические средства, вы сможете найти отзывы на большое количество развивающих игр для детей разного возраста.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
Такие ещё не покупали Smile
06.02.2019
Были такие, мне не очень понравилась сильная отдушка, всё же для грудничка это лишнее.
06.02.2019
Для грудничков действительно отдушка сильная
Беру только Ловулар
06.02.2019
Очень информативно, некоторых моментов не знала, спасибо!
Качественные салфеточки))
Не покупала такие!
06.02.2019
Муж иногда большие пачки в машину покупает, руки вытирать. Big smile
07.02.2019
К сожалению, у большинства детских салфеток составы не детские(
Салфетки рекомендуют использовать для детей с рождения.
Как можно настолько ненавидеть детей, что салфетки делать с парабенами и кучей агрессивной и вредной химии?!! Но, пока люди не смотрят состав, и голосуют рублем, такие производители будут плодиться и процветать Sad
07.02.2019
Спасибо всем за внимание к отзыву
11.02.2019
У нас явно скудный выбор, я и не видела такие
15.02.2019
Спящий малыш на пачке умиляет.)
16.02.2019
Согласна, только вот дырочку на упаковке сделали прям на попе малыша.
Мне салфетки Белла нравятся. Никаких раздражений и аллергических реакций ни у меня, ни у мужа, ни у ребенка не было. Не было даже покраснений.