Опубликовано 25 Апрель, 2022 - 10:05

Доброго времени суток, дорогие читатели!

В своем новом отзыве я расскажу вам о Компактных румянах MY BLUSH от RUTA.

Общая информация.

Место покупки - "Чистый Дом".

Стоимость - 160 рублей.

Вес - 3,3 гр.

Описание.

Свежесть и нежное сияние румянца на яблочках щек, красиво подчеркнутая форма лица. Палитра румян состоит из 6 оттенков и имеет сатиновый финиш.

Внешний вид.

Румяна продаются в достаточно простенькой пластиковой "шайбочке". Дизайн вполне приятный, хоть ничего необычного в нем не выделяется.

Компактные румяна MY BLUSH от RUTA
С обратной стороны присутствует наклейка, на которой указан номер оттенка и состав румян, а также дата истечения срока годности.
Компактные румяна MY BLUSH от RUTA

Крыша плотно закрывается, в сумке румяна точно не раскроются.

Характеристики и нанесение.

Состав.

Talc, Mica, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Zinc Stearate, Caprylyl Methicone, Ethylhexyl Palmitate, Isodecyl Neopentanoate, Ethylhexyl Pelargonate, Tocopheryl Acetate, Methylparaben, Propylparaben, Parfum.

Состав
Всего в палитре румян представлено 6 оттенков. Присутствуют как светлые и темные оттенки, так и более розовые и персиковые. Мой выбор пал на 2 оттенок.

Компактные румяна MY BLUSH от RUTA
Обычно я пользуюсь розовыми оттенками румян, но тут решила попробовать что-то новое для себя, и взяла более натуральный и персиковый оттенок.

У румян MY BLUSH от RUTA приятная нежная, даже слегка кремовая текстура, даже из упаковки видно наличие светоотражающих частиц.

Компактные румяна MY BLUSH от RUTA
Наношу я румяна исключительно пушистой кистью. Сначала набираю на ворс, после отряхиваю излишки и распределяю их по щекам, слегка растягивая их к скулам.

Компактные румяна MY BLUSH от RUTA
Румяна в меру пигментированные, но вместе с этим переборщить с ними не получится, излишки легко можно убрать салфеткой или смахнуть кистью с пудрой. Распределяются они также хорошо, не "прилипают" к изначальному месту нанесения. Отдушки у румян нет.

По стойкости румяна также показали себя хорошо. Около 8-9 часов носки мои щечки по-прежнему покрывал слегка сияющий румянец. Крупных блесток в румян нет.

Компактные румяна MY BLUSH от RUTA за свою цену оказались тем еще чудом! Определенно рекомендую их к покупке! Думаю, в следующий раз приобрету себе и более розовый оттенок.

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Естественный румянец
  • Качество
  • Красивое и нежное сияние
  • Хорошо распределяются
katerinafrcovaрекомендует
Очень красиво смотрятся
Какой красивый оттенок 😍
25.04.2022
Выглядят очень достойно, цена привлекательная
Приятный нежный оттенок)
Отличные румяна
25.04.2022
Смотрятся здорово, очень красивый оттенок
👍👍👍
Красивый оттенок😊
25.04.2022
На вашей коже очень красиво и натурально смотрятся.))) А для меня наверное темноваты будут.
Выглядят нежно)
Нежные и стоимость👍
Деликатное сияние) Очень естественно выглядит
26.04.2022
Очень нравится, как смотрятся румяна на вас 😍
Красиво на коже лежит
Красиво смотрятся)