Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:35

Ботинки женские арт. b015-1 "Instep", симпатичная обувка по бюджетной цене.

У меня они черного цвета, украшены рисунком "листочки", моделька очень интересна тем, что носик аккуратный, закругленный и даже большой размер выглядит аккуратно, нога большого размера зрительно выглядит меньше.

По поводу материала верха на сайте нет информации, какой-то искусственный материал, на глаз напоминающий нубук, утеплитель мех искусственный, стелька мех искусственный на картоне, шнурки очень длинные, подошва очень хорошая, не скользит.

Ботинки рассчитаны на зиму, но я бы сказала, что скорее на ее начало или теплую зиму, в -15 *С в них уже холодно, по крайней мере мне, есть конечно люди с "горячей кровью", которые всю зиму ходят в капронках под сапог, но для остальных думаю эти ботинки на -15, максимум -20*С с дополнительной теплой стелькой и толстым шерстяным носком.

По размеру скажу что маломерит, обычно на зиму беру себе 38 размер, эти ботинки у меня 39 размер.

Вес небольшой, в носке удобные.

scavengerрекомендует
  • 30.01.2015 - 23:37
    "Открыла" новый бренд - Otiko - белорусская обувь формата "комфорт"
    Искала прогулочные ботики - все брендовые и модненькие, что мерила - годятся только в сервант поставить - носить на живых ногах их НЕВОЗМОЖНО! Особо поразили какие-то боты, в которых пальцы стопы задирались выше пятки - в них даже стоять было больно.
  • 11.01.2019 - 02:15
    Универсальный вариант женских ботинок.
    Часто замечаю продукцию и особенно обувь марки Seven7, интересные фасоны и модели. Недавно на распродаже попались симпатичные ботинки, стоимость со скидкой меня устроила, купила за 27 евро. Стало интересно узнать что-то о производителе.
  • 30.03.2019 - 07:36
    Комфортные и симпатичные криперы.
    Итальянская обувь находится вне конкуренции в плане качества и удобства, поэтому чаще всего делаю выбор в пользу новой пары итальянского производства. Ботинки Brawn's отвечают всем моим требованиям, предъявляемым к обуви. Бренд именно итальянский, да и произведена обувь в Италии.
  • 03.08.2019 - 18:42
    Верите ли вы в обувь за 600р, как верю в нее я? Китайские долгожители - 20км в день нипочем.
    Да знаю я, знаю, что вы сейчас скажете: не бывает нормальной обуви за 600р в принципе. У меня есть определенные возражения. Так, к примеру, заказала я себе недавно сапоги за 7000р., для меня - безумно дорого, но ведь это еще и при 70 скидке (сапоги зимние, а сейчас лето).
  • 09.09.2019 - 19:05
    Очень тёплые зимние ботинки, но с одним недостатком
    Эти ботинки были куплены два года назад в магазине Триал. Страна бренда Италия. Произведено в Китае. Для меня эта марка новая.   Достоинства: стильные, выглядят серьёзно.     Качественные. Швы ровные, нитки не торчат. Ноге в них удобно. Подошва не скользит. Размер 39-40.
  • 03.02.2020 - 13:11
    Оказалось, обувь Tomfrie соответствует моим строгим критериям.
    К обуви у меня обычно требования завышенные. В магазинах, бывает, даже не находится модели, к которой потянется рука. Дело в том, что ножки мои не переносят слишком жестких материалов, и требовательны к высоте каблука и колодке.
  • 12.04.2020 - 17:29
    Отличная обувь на каждый день
    Всем привет! Хочу рассказать о ботинках Nordman Click в цвете GEOMETRY.Длина моей стопы 25,5 см, ширина стопы средняя, подъем стопы нормальный. Размер я выбрала 39 - длина стельки 26,0 см., ширина 8,5 см. Тем, кто любит надевать шерстяные носки, думаю, следует взять на размер больше.
  • 05.04.2018 - 16:39
    Девочки, кто любит обувь на каблучке, все сюда!!!)
    Приветик всем! Девочки, думаю, много кому из нас нравится обувь на каблучках. Ведь на них чувствуешь себя по-другому: плечики сразу расправляются, идёшь как королева. Вот только есть одно НО! Каблуки не всем подходят..
  • 21.04.2014 - 19:15
    Нога отдыхает (фото)
    Купила эти ботинки около месяца назад, причем покупка была незапланированной. Искали что-то мужу, но по ходу решила, что мне нужны ботиночки на невысоком каблуке.
  • 13.04.2021 - 05:38
    Дорого и глупо. И зачем я его купила?
  • 25.05.2021 - 00:07
  • 12.05.2021 - 17:08
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 02.05.2021 - 17:39
    Радужные кроссовки с яйцами 🐣👟 Пасхальный выпуск Air Force 😍
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 24.05.2021 - 12:29
  • 16.05.2021 - 11:27
    Не смотря на недостатки, я покупаю эту обувь снова и снова...Моя коллекция Рикер➡️
    У меня есть пунктик, я стараюсь всегда покупать качественную обувь. Для себя открыла марку, которая и достаточно бюджетная и носится хорошо. Это конечно же Rieker. У меня уже подобралась небольшая коллекция, которой хочу похвастаться     Рикер - это бренд обуви, принадлежащий одноименной компании.