Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 22:06

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет.

Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.

Признаюсь, раньше отдавала предпочтение дорогостоящим и разрекламированным, но внезапно появившаяся аллергия на резкие химические запахи вынудила искать аналоги с безопасным составом. И мне повезло. Я нашла то, что искала - недорогие, безопасные и очень эффективные

❤ Таблетки для посудомоечной машины Elly ❤

Таблетки для посудомоечной машины Elly

Новейшая формула таблеток ELLY специально разработана для домашних посудомоечных машин всех типов

► Страна-производитель: Россия

► Количество таблеток в упаковке: 15 шт. по 20 гр. каждая

Таблетки для посудомоечной машины Elly

У меня маленькая упаковка, в средней - 30 таблеток, в большой - 70.

► Цена: варьируется от 140 руб. до 199 руб. в зависимости от места покупки.

Опять же, большую упаковку покупать гораздо выгоднее, но на пробу, для первого раза достаточно и маленькой.

► Где приобрести? Продукция широко представлена на популярных маркетплейсах: "Вайлдберриз", "Озон", "Онлайнтрейд ру".

Таблетки Elly пришли в упаковке из плотного картона. Оформление приятное, без вычурности.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
На коробочке много ценной информации для покупателя, включая состав, срок годности и способ применения.

Таблетки для посудомоечной машины Elly

► Состав безопасный для здоровья, не вызывает аллергии. Без хлора!

Более 30% фосфатов, 5-15% отбеливатель на кислородной основе, менее 5%: фосфаты, неионные ПАВ, поликарбоксилаты, энзимы

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Можно спокойно мыть даже детскую посуду.

► Срок годности: 36 месяцев.

Коробочка устойчивая, таблетки хранить в ней удобно. Никуда не надо пересыпать.

Даже если случайно на упаковку попадёт вода, она не размокнет, потому что глянцевое покрытие надёжно защищает картон от влаги (и, соответственно, разбухания)

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Каждая таблетка дополнительно защищена прозрачной слюдой.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Перед использованием слюду следует снять.

Таблетки чуть шероховатые на ощупь, изготовлены без применения красителей. При желании легко ломаются.

Иногда я загружаю посудомоечную машину только наполовину, и в этом случае беру только половину таблетки. Удивительно, но посуда отлично отстирывается даже при таких обстоятельствах и сияет чистотой и свежестью. Экономия налицо))

► Способ применения:

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Таблетка стандартного размера, легко помещается в соответствующий отсек.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Без резкого химического запаха, без раздражающих паров хлора - безвредная для здоровья - таблетка для посудомоечной машины Elly приступает к работе.

Признаюсь честно, я переживала по поводу качества мытья. Всё-таки жив стереотип, что химические агрессивные средства стирают лучше, в том числе и посуду. А безопасные и натуральные - более мягкие, более деликатные...

Но мои сомнения развеялись как дым после первого же использования таблеток Elly. Посуда идеально промылась, чуть ли не до скрипа. Даже кастрюля с застарелым жиром вышла из посудомоечной машинки чуть ли не как новенькая.

Таблетки для посудомоечной машины Elly

Я проверяла таблетки на хрустальных фужерах, на серебряных ложках, на стальных советских сковородках - для Elly нет никаких проблем отмыть до блеска посуду любого типа и назначения.

Без всякого налёта, без постороннего запаха. Только чистота и свежесть.

► А теперь про минусы.

Порадовавшись результату, я поспешила заказать ещё одну коробочку таблеток (про запас) на "Вайлдберриз", но... Их уже раскупили! Сочетание бюджетной цены и высокого качества пришлось по вкусу не только мне. Добавила в лист ожидания))

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Резюмируя всё вышенаписанное: отличные (и безопасные для здоровья) таблетки по приятной цене.

Так что, если увидите в продаже, смело берите на пробу.

Достоинства
  • Удобно использовать
  • Хорошо отмывает
  • Цена
08.09.2020
Посмотрю на Валдберис.
08.09.2020
хорошие по описанию
  • 21.07.2020 - 20:06
    Самые дешёвые таблетки с отличным составом. А как моют посуду покажу в фото ДО / ПОСЛЕ. Правда, не всегда меня устраивает вид мытой посуды
    Всем здравствуйте! И хорошего дня!   Не знаю какие по счету это уже таблетки для наших посудомоек, но, наверное, уже пошел второй десяток. А я даже не знала, что существуют таблетки Elly.))   Это новая для меня фирма и таблетки эти я использовала впервые, а теперь пишу для Вас свой очередной…
  • Хорошо отмывают
    Купила таблетки по рекомендации подруги, совершенно не разочарована. С другими таблетками всегда были проблемы, то не растворялись полностью то слив забивали, то не пенились, и самая великая проблема это белые разводы. После мойки, таблетки не оставляют мыльных следов и нет химического запаха.
  • 30.08.2013 - 10:43
    Помогу Вам сэкономить деньги....
    С момента приобретения посудомоечной машины перепробовала всевозможные средства для мытья посуды в ней. Диапазон был широкий, от знаменитых брендов и дорогой цены до совсем не знакомых и соответственно низкой цены.
  • 10.04.2019 - 02:15
    Удивительные таблетки для посудомоечных машин CleanOK из Ашан! Отзыв о том, как за 8 рублей получить качество мытья не хуже Finish.
    Нежданно и негаданно, на полках Ашан, нашла лучшие таблетки для посудомоечных машин. НЕ шучу! Активная химия для посудомоек от бренда Clean OK стала приятным сюрпризом. Долгое время искала бюджетный аналог распиаренных Finish и вот оно: оптимальное соотношение цена качество.
  • 17.04.2015 - 19:14
    Не моют, не смываются, портят посуду!
    Доброго времени суток! Уже более года назад я стала счастливой обладательницей посудомоечной машины. В начале я использовала традиционный набор средств: соль, кондиционер и порошок.
  • 27.06.2015 - 01:21
    Эко-таблетки для посудомоечных машин Attitude All in 1 меня сильно разочаровали :(
    О таблетках для посудомоечной машины Attitude All in One я узнала из обзора эко-средств для ПММ на сайте lookbio, они заняли первое место среди тестируемых продуктов.
  • 14.01.2017 - 15:47
    (●´∀`●) Таблетки для посудомойки Фасти! 10 в одном! да, Карл, именно 10 и все здесь! Средство-отличник! Вот могут же, если захотят (●´∀`●) + небольшое сравнение с Finish
    Всем доброго времени суток!   После недавнего разочарования, настигшего меня с вот этой жидкостью для мытья посуды в посудомоечной машине от ВкусВилл.., с преогромной радостью хочу сообщить, что СЧАСТЬЕ все-таки есть!!!
  • 05.02.2018 - 16:16
    Отличное качество по доступной цене
    Всем привет! Очередной раз я купила таблетки для своей посудомоечной машинки германского бренда Denkmit из-за того, что мне очень нравятся стиральные средства этого брэнда. Таблетки в количестве 40 штук упакованы в картонную коробочку.
  • 16.02.2017 - 16:41
    Скупой платит дважды? Или как, с помощью своей экономности, нашла супер таблетки для ПММ за 4.5 рубля. Фото посуды до и после прилагаю!
    Всем приветик Предыстория При покупке своей ПММ не задумывалась, над стоимостью моющих средств, которые буду использовать. Первые пол года скупала самые дорогие и разрекламированные средства.
  • 22.09.2020 - 14:05
  • 18.09.2020 - 14:28
    Долой грязь! Долой химию! Экологичный порошок отлично подружился с посудомоечной машиной!
    Всем привет! В нашей семье очень любят готовить вкусную и жирную еду, и каждый раз после очередного застолья, я поднимаю руки к небу и говорю: Спасибо, что мою не я!
  • 10.10.2020 - 16:52
    Не представляю теперь свою кухню без нее! Моя ОТЛИЧНИЦА и ПОМОЩНИЦА, с множеством неприятных моментов, но все же так мной любима!
    О посудомоечной машине мечтала всегда! Наверное, еще с тех самых пор, когда, будучи еще школьницей, жила с родителями в деревне. Деревня была прям настоящей деревней, где не была проведена к дому вода, и посуду приходилось мыть в тазике, да еще и на несколько раз, а перед этим надо было сначала…
  • 18.10.2020 - 08:17
    Стильная посудомоечная машина, которая хорошо моет и имеет 7 режимов работы, но и некоторые недостатки слегка омрачающие радость от покупки.
    …::: Добрый час! :::…   Это не первая моя посудомоечная машина, поэтому есть с чем сравнить и понятно сразу где достоинства, а где недостатки прибора. Довольно критично разберу данную модель, которая у меня ещё находится на гарантийном сроке, поэтому пристально наблюдаю за её работой и всеми…
  • 16.11.2020 - 19:23
    Лучшие таблетки для посудомоечной машины - Fairy Platinum plus ✦ Отмывают то, что я не могу оттереть губкой ✦ ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Сейчас уже никого не удивишь наличием посудомоечной машины, а значит и выбор средств для данной техники сейчас довольно обширен.
  • 19.11.2020 - 09:18
    Что за 12 функций в 1 таблетке? В целом, я довольна. *В отзыве есть грязная посуда, в общем впечатлительных я предупредила.
    Не секрет, что марка Somat довольно популярная среди держателей посудомоек и есть у них разные форматы очищающих средств для посуды от порошка до гелей. Сколько стоит?
  • 26.11.2020 - 00:03
    Очень бюджетные. Что же они могут отмыть, а на что их сил не хватает?
    Всем привет) Недавно я писала отзыв на свою посудомоечную машину , и вот пришло время написать о том, с помощью каких средств она помогает мне мыть посуду. До таблеток Глобус я использовала таблетки из Вкусвилла и таблетки Elly, поэтому я считаю, что мне есть с чем сравнить.
  • 08.10.2020 - 10:45
    Не перестаю радоваться своей ПММ спустя даже год после покупки благодаря вот таким эффективным недорогим таблеткам!)
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Таблетках для посудомоечной машины Clean&Fresh All in 1 Active Oxygen. Вот уже почти как целый год я являюсь счастливой обладательницей посудомоечной машины!) Историю покупки и подробной обзор своей бюджетной ПММ Midea 45 см я уже рассказывала, поэтому…
  • 04.09.2020 - 09:15
    Моя посуда идеально чистая и в этом нет моей вины: посудомойка всё делает за нас! покажу что, как и чем отмывает.
    Всем привет!Я созрела поделиться отзывом о моей большой помощнице - посудомоечной машине. Честно могу сказать, что я никогда не мечтала о посудомойке. Какое-то время считала, что это дорого. Потом вроде и сама справлялась с посудой.
  • 05.11.2020 - 11:26
    Минималистичные таблетки для ПММ, которые не страшно использовать в семье с маленькими детьми. И моют, и аромата за собой не оставляют - Таблетки для посудомоечных машин LV
    Если женщина лежит на диване в масочке это не значит, что женщина отдыхает. Возможно она в данный момент стирает, убирает и моет посуду... Кстати о посуде, так как я уже довольно давно владею посудомоечной машиной, средств для МПП я перепробовала просто тонну и за 10 лет мои приоритеты в этих…