Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 22:06

Я не люблю мыть посуду, поэтому постоянно пользуюсь посудомоечной машиной. Уже две сменила, причём, первая у меня отработала более восьми лет.

Поэтому про таблетки для посудомоечных машин я знаю если не всё, то многое.

Признаюсь, раньше отдавала предпочтение дорогостоящим и разрекламированным, но внезапно появившаяся аллергия на резкие химические запахи вынудила искать аналоги с безопасным составом. И мне повезло. Я нашла то, что искала - недорогие, безопасные и очень эффективные

❤ Таблетки для посудомоечной машины Elly ❤

Таблетки для посудомоечной машины Elly

Новейшая формула таблеток ELLY специально разработана для домашних посудомоечных машин всех типов

► Страна-производитель: Россия

► Количество таблеток в упаковке: 15 шт. по 20 гр. каждая

Таблетки для посудомоечной машины Elly

У меня маленькая упаковка, в средней - 30 таблеток, в большой - 70.

► Цена: варьируется от 140 руб. до 199 руб. в зависимости от места покупки.

Опять же, большую упаковку покупать гораздо выгоднее, но на пробу, для первого раза достаточно и маленькой.

► Где приобрести? Продукция широко представлена на популярных маркетплейсах: "Вайлдберриз", "Озон", "Онлайнтрейд ру".

Таблетки Elly пришли в упаковке из плотного картона. Оформление приятное, без вычурности.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
На коробочке много ценной информации для покупателя, включая состав, срок годности и способ применения.

Таблетки для посудомоечной машины Elly

► Состав безопасный для здоровья, не вызывает аллергии. Без хлора!

Более 30% фосфатов, 5-15% отбеливатель на кислородной основе, менее 5%: фосфаты, неионные ПАВ, поликарбоксилаты, энзимы

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Можно спокойно мыть даже детскую посуду.

► Срок годности: 36 месяцев.

Коробочка устойчивая, таблетки хранить в ней удобно. Никуда не надо пересыпать.

Даже если случайно на упаковку попадёт вода, она не размокнет, потому что глянцевое покрытие надёжно защищает картон от влаги (и, соответственно, разбухания)

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Каждая таблетка дополнительно защищена прозрачной слюдой.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Перед использованием слюду следует снять.

Таблетки чуть шероховатые на ощупь, изготовлены без применения красителей. При желании легко ломаются.

Иногда я загружаю посудомоечную машину только наполовину, и в этом случае беру только половину таблетки. Удивительно, но посуда отлично отстирывается даже при таких обстоятельствах и сияет чистотой и свежестью. Экономия налицо))

► Способ применения:

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Таблетка стандартного размера, легко помещается в соответствующий отсек.

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Без резкого химического запаха, без раздражающих паров хлора - безвредная для здоровья - таблетка для посудомоечной машины Elly приступает к работе.

Признаюсь честно, я переживала по поводу качества мытья. Всё-таки жив стереотип, что химические агрессивные средства стирают лучше, в том числе и посуду. А безопасные и натуральные - более мягкие, более деликатные...

Но мои сомнения развеялись как дым после первого же использования таблеток Elly. Посуда идеально промылась, чуть ли не до скрипа. Даже кастрюля с застарелым жиром вышла из посудомоечной машинки чуть ли не как новенькая.

Таблетки для посудомоечной машины Elly

Я проверяла таблетки на хрустальных фужерах, на серебряных ложках, на стальных советских сковородках - для Elly нет никаких проблем отмыть до блеска посуду любого типа и назначения.

Без всякого налёта, без постороннего запаха. Только чистота и свежесть.

► А теперь про минусы.

Порадовавшись результату, я поспешила заказать ещё одну коробочку таблеток (про запас) на "Вайлдберриз", но... Их уже раскупили! Сочетание бюджетной цены и высокого качества пришлось по вкусу не только мне. Добавила в лист ожидания))

Таблетки для посудомоечной машины Elly
Резюмируя всё вышенаписанное: отличные (и безопасные для здоровья) таблетки по приятной цене.

Так что, если увидите в продаже, смело берите на пробу.

Достоинства
  • Удобно использовать
  • Хорошо отмывает
08.09.2020
Посмотрю на Валдберис.