Опубликовано 28 Март, 2018 - 21:39

Доброго времени суток!

Говорят, что на себе экономить не стоит, но как сказала мой любимый блогер Алина Шарова, тени в этот список не попадают и имея хорошую базу -любые тени будут яркими и стойкими.

После этого видео мне безумно хотелось это проверить и я заказала с али эту палетку, так вот- у меня был приятный шок! Миллион достоинств и пару недостатков за 300 рублей...

Предлагаю все разобрать по полкам!

ЗАКАЗ, ДОСТАВКА и УПАКОВКА:

В шапке отзыва есть ссылка на продавца, заказ пришел за пару недель до Москвы, упаковано было все добротно:

ОФОРМЛЕНИЕ:

Приятное и очень удивило, футляр был в картонной коробке и в защитной пленке. за счет упаковки все выглядит на уровне.

Единственный минус сам футляр с толстого картона, а подставка для теней с тоненького пластика( но за такие деньги это не проблема...) магнитная застежка все держит.

Палетка состоит с зеркальца, 12-ти оттенков, защитной пленки и двойного спонжика ( я использовать его и не пыталась... предпочитаю кисти)

ПАЛИТРА:

Палитра цветов тут шикарная: есть и цвета шампанского, розовые, коричневые и черный

Все оттенки шимерные, кроме черного.

Наносятся легки и тушуются в два счета.

Запаха почти нет, при н несении он вообще не чувствуется

СТОЙКОСТЬ:

Продавец указал, что они водостойкие и действительно- слезы и воду выдержали.

Носила с 11:00 до 22:00 - не осыпались, яркость осталась первоначальная. Не скатываются.

ДЕМАКИЯЖ:

Снимаются мицеллярной водой без проблем.

ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Я осталась очень довольна, Перед этим отзывом писала о Палетка теней MAYBELLINE The Nudes думала занизила цену, да нет тройка это много, по сравнению с палеткой MISKOS MAYBELLINE и рядом не стоял тем более такое различие в цене.

ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • ! оттенки хорошо пигментированы
  • 12 цветов
  • Внутри есть зеркало
  • Водостойкие
  • Есть выбор оттенков
  • Красивое оформление
  • Не осыпается
  • Не скатывается
  • Нет сильного запаха
  • Оттенки сочетаются в разных комбинациях
  • Приятная цена
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Картонная упаковка
  • Ужасныйспонж
Lyankiss_kissрекомендует
Оттенки и правда очень симпатичные! Sexy
В жизни они невероятные , но фото 50 процентов передается
28.03.2018
А мне всё боязно как-то из Китая косметику заказывать( Никак не рискну
28.03.2018
я с замиранием сердца ждала посылку и думала, что выброшу, но теперь мои любимые, тем более наношу на базу для теней, а не голое веко
Молодцы китайцы)))
28.03.2018
Они иногда радуют дельными вещами) Хотя на самом деле от куда мне знать что лореаль или мак у них же не заказывают ?
Какие красивые оттенки! Такие яркие свотчи Love
29.03.2018
водостойкость в тенях меня как раз и привлекает
29.03.2018
Я попала под снег ,который бил в лицо и на работе ребенок в глаз зарядил рукой в защите, аж слезы покатились - все вынесли
китайцы рулят)
25.01.2019
Очень красивые тени, в закладки!