Опубликовано 10 Сентябрь, 2020 - 11:10

около 20 рублей за 1 шт

Почему-то у меня никогда не было убеждения, что "дешево-значит плохо". Конечно, это утверждение применимо далеко не ко всему, но к тестам на беременность применяют его часто. На своем опыте использования тестов MAMA CHECK мне удалось опровергнуть этот факт.

Так вышло, что все мои тесты были "лентовскими", я их называю одиночные Мамачеки))

Стоимость теста смешная - раньше они стоили кажется 7-8 рублей, сейчас же около 20. Но и эту цену я считаю копеечной. Если сравнивать цены на аналогичные тесты, порой не понятно, откуда такой дикий разбег.

Тесты на беременность Mama check
И даже в столь ответственный период планирования беременности я доверилась им без доли сомнения.

Комплектация набора минимальная - сам тест и пакетик с защитой от влаги.

Инструкция к использованию напечатана на самой упаковке - никакой дополнительной макулатуры.

Удобно и то, что у теста нет огромной коробки, чем грешат большинство дорогостоящих. Это в разы упрощает хранение.

Процесс использования элементарный:

• собираете утреннюю (рекомендовано из-за высокой концентрации веществ) порцию мочи
  • опускаете тест-полоску в емкость с содержимым до отмеченного уровня
  • ожидаете 3 секунды
  • вынимаете тест-полоску и кладете на горизонтальную поверхность
  • ожидаете результат

Практически сразу же появляется первая - контрольная полоска. Она указывает на то, что тест вы выполнили корректно. Далее - несколько вариантов развития событий:

1. Появляется вторая полоска и вы ликуете.

2. Не ликуете.

3. Вторая полоска не появляется и вы опять же радуетесь.

4. Либо не радуетесь)

Моей целью было все же появление второй полоски. Беременность запланированная и долгожданная. Окончательно эти намерения укрепились после лапароскопии по поводу удаления эндометриоидных кист яичников. Беременность мне была показана по медицинским показаниями и как можно скорее.

Полгода пролечивала эндометриоз Визанной, вернее не допускала его возобновления после операции. Сделав контрольное МРТ я получила благословение своего гинеколога на беременность.

Подготовка была недолгой, как и ожидание. Беременность пришла сразу. В первую овуляцию после отмены таблеток. К слову сказать, месячные после отмены Визанны так и не вернулись, а это значит, что последний раз они были у меня аж в октябре 2019 года, почти год назад! Представляете?))

И да, тесты показали овуляцию 2 июня, а беременность уже 15 ♥ Если предположить, что в первые же сутки произошло зачатие, то можно говорить о том, что тест показывает результат уже на 12 день после оплодотворения. Мне кажется, это крутой результат!

Если честно, я сразу почувствовала, что беременна. Вот была у меня откуда-то 100%-ная уверенность в том, что получилось. Хотя первые 2 или 3 теста, сделанные поспешно, были отрицательными.

Я начала замечать за собой различные интересные вещи, возможно так работало самовнушение, возможно внутренний инстинкт, но чуть позже мои ожидания подтвердил тест MAMA CHECK.

Это было далеко не утро. Суматошный, наполненный событиями день - я моталась на работу, в банк, в ТРЦ и изрядно вымотавшись, я пришла домой и решила сделать ни с того ни с сего очередной тест. Ну а вдруг?

На автомате выполнила привычные действия, окинула холодным взглядом одинокую контрольную полоску и пошла мыть руки. "В другой раз" - успела подумать я, и тут взгляд зацепился за что-то непривычное. Рядом с контрольной полоской была еле заметная розовая тень. Я не могла поверить своим глазам, вертела полоску под разным освещением, и пыталась убедить себя том, что вижу то, что вижу)

Тесты на беременность Mama check отзыв
Тем же вечером я обрадовала нашего папу, и начала контроль. Теперь тесты я делала в утреннее время, сразу после пробуждения. С каждым днем становилось всё очевиднее - мы ждем малыша. На фото ниже видно динамику повышения уровня ХГЧ в моче.

Тесты на беременность Mama check отзыв
Далее, естественно было УЗИ, кровь на ХГЧ, первый прием в ЖК и много всего еще) Впереди у нас интересный путь, и я желаю, каждой семье ощутить это счастье!

Спасибо тестам MAMA CHECK за то, что подарили эти невероятные эмоции и долгожданную новость))

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Достоверный результат
  • Доступная цена
  • Результат через 12 дней после зачатия
  • Удобная упаковка
Классно, когда беременность желанная) вы уже родили, я чего-то не могу сообразить?Smile
Ещё в положении))
О, тогда удачных родов и здорового малыша!
спасибо большое))
10.09.2020
Тоже их часто покупала. Теперь же сразу иду сдавать кровь на ХГЧ
Кровь конечно более информативна)
10.09.2020
Поздравляю вас!Но у меня с этими тестами получился дембель попалась партия с истекшим сроком годности!
Спасибо!
Ой, обидно, представляю (
10.09.2020
Но к счастью ,мой парень купил мне другой тест на беременность и показал тоже все точно!
Кариночка, от всей душу желаю Вашей семье легкой беременности и счастья!

Прочла на одном дыхании!!!
Спасибо большое, дорогая! Очень приятно слышать ❤️
Кариночка, поздравляю! Откровенный получился отзыв Smile
Спасибо большое вам))
Да, немного😆
22.09.2020
Эмоциональный отзыв)
Как хорошо, что беременность наступила, особенно долгожданная))
Спасибо))
Да и написан был отзыв на одном дыхании 😆
Тема такая и гормоны ещё 🙈