Опубликовано 30 Май, 2021 - 14:43

Всем привет

Вешалки такая вещь, что их всегда мало, если ты девочка). Знакомо? Не вижу смысла покупать супер дорогие плечики, если бюджетные хорошо выполняют свою держательную функцию. Раньше я брала в магазине Магнит пластиковые за 1 штуку 11 рублей, но нашла вариант лучше, так как те очень часто ломались. Сегодня и расскажу о плюсах и минусах бюджетных вешалок из магазина Доброцен.

Вешалка-плечики для одежды обрезиненная ANTI-SLIP HANGER артикул SH801

Общая информация

Где купить? В магазине Доброцен, похожие много где продаются, и на Алиэкспресс и на Валдберис

Цена? 120 рублей за 10 штук

Производитель - Китай

Вся необходимая информация прописана на упаковке.

Внешний вид

Упаковка из картона, она держит все плечики в одном положении. Вешалка выполнена из металла, который в свою очередь прорезинен, как потом выяснилось это очень удобно, вещи не скатываются. Прорезиненная только та часть, где собственно будет соприкасаться с одеждой, а крюк остался не тронутым.

По толщине плечики тоненькие. По весу легкие. Имеют по периметру выемку для бретелек. А по низу трубочку для вешания брюк.

Неприятного запаха от резины нет. Выполнены качественно, нет проплешин или зазубрин.

В эксплуатации

Единственный минус для меня это то, что крюк не вращается, но к примеру вешалки, которые пластиковые из Магнита у меня частенько именно в этом месте и ломались, а здесь всё надежно.

Одежда не скользит, благодаря прорезиненному основанию, а раньше у меня частенько одежда слетала с плечиков.

Вся одежда, женская, детская и мужская на вешалках отлично держится. Они выдерживают большой вес и не прогибаются, в отличии от пластмассовых. Конечно шубы и прочее я на такие плечики уже не вешаю, для них у меня прям супер мега прочные вешалки есть, но думаю они бы и шубу выдержали, просто зачем?.

Вывод

Данные вешалки просто отличный вариант, если вы не любите тратиться на такие вещи, любите простоту и надежность. Ведь 1 штука выходит чуть больше 10 рублей, ну классно же. Я уверенна, что они мне прослужат очень долго. В следующий раз если и буду покупать, то только именно такие плечики.

К покупке рекомендую!!!

Всем спасибо за внимание ваша CraZy_Ri (✿◠‿◠)

CraZy_Riрекомендует
30.05.2021