Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 10 Май, 2018 - 23:14

месяц или более

Добрый день!
В этот раз решила побаловать своего питомца Кузю. Приобрела витамины в сетевом магазине FIX-Price .

Доктор Zoo - это вкусное и полезное лакомство с морскими водорослями для кошек,так указано на упаковке данных витамин.

Стоимость - всего 55 рублей.

В упаковке 65 таблеток, которые желательно принимать не более 4-6 таблеток в день. Витамины светло-бежевого цвета, округлой формы; и что интересно, на каждой витаминке сделан рисунок в виде рыбки. Моему коту все равно, но это забавно. Витамины упакованы в прозрачный пакет с эмблемами этой марки.

Также указано что препарат не является лекарственным средством.

На упаковке можно прочитать о составе и о присутствии в витаминах таких компонентов, как протеин, клетчатка, жиры, фосфор, морские водоросли.

Из курса биологии в школе мы можем знать что морские водоросли плодотворно влияют на организм кошки.

В нашем случае Кузя в основном питается сухим кормом, поэтому для меня очень важно, чтобы баланс питательных веществ в организме не нарушился.

Давая витаминку я решила не крошить ее в еду, а дать целиком, естественно были предположения, что витамины не понравятся, либо он просто не будет их кушать. Но я оказалась не права, Кузя сгрыз витаминку сначала одну, а потом и все которые я дала, но не более шести. Можно отметить, что есть он их с удовольствием. На следующий день я решила дать больше витамин, то есть 8, никакого изменения в поведении либо в организме я не заметила.

Однозначного ответа на вопрос, вредны либо полезны эти витамины, для себя я так и не получила, но единственное, что можно отметить - так это, то что мой Кузя ел их с удовольствием и просил еще .

Могу рекомендовать! Smile

Достоинства
  • Кошки едят с удовольствием
  • Низкая цена
Недостатки
  • Неясно, есть ли эффект
Юлия Жаданрекомендует
  • хотела побаловать любимцев... только намучилась (+ фото)
    В моем отзыве речь пойдет о мультивитаминном лакомстве "Доктор Zoo" которое с таурином и L-карнитином (см. фото упаковки). Пояснения эти необходимы потому, что данный продукт имеет одно и то же название, но разные добавки. В полном смысле витаминами это назвать нельзя... это именно - лакомство.
  • 07.06.2012 - 13:22
    Скорее прикорм чем витамины
    Информация от производителя:"Доктор ЗОО" Витамины для собак Протеин "Здоровье и сила" (90 таб.)Это необходимая добавка к ежедневному питанию Вашей собаки. Важная особенность этого мультивитаминного лакомства -его можно давать при любом способе питания.
  • 03.09.2016 - 16:53
    Перенимаем опыт Куклачева или отзыв о любимом лакомстве кошки) 🐈🐱
    Здравствуйте!) Первый раз отвлекаюсь от темы косметики и пишу отзыв о витаминах для моего любимого чуда!)   Когда у нас только появился котёнок, перед нами встал вопрос - кормить её домашней едой или кормом? После некоторых раздумий мы выбрали 1 вариант.
  • 29.11.2016 - 16:23
    Витамины "Доктор ZOO" - дёшево и сердито. Фото и витаминок, и питомцев!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про приобретения не для своих кошечек, Кассандры и Ежульки, а для маминого котика Кузьмы. Нашла я его пару лет назад, больного котёнка-хромоножку, а поселился он у мамы, сейчас красивый, здоровый котяра!
  • 24.09.2014 - 04:07
    Полезное поощрение
    Когда мы начали гулять со щенком, возникла необходимость его чем-то поощрять за послушание. Я искала что-то, что удобно носить с собой на прогулку, и что не вредно для щенка. В зоомагазине я увидела и приобрела недорогое (около 60 рублей) мультивитаминное лакомство для щенков.
  • 24.09.2014 - 05:25
    Не вредят,и то хорошо.
    Витамины из этой серии каждый из нас видел на прилавках самых разных магазинов с товарами для животных, и первое что в них подкупает и заставляет приобрести - это цена. Обычно пачка таких витаминов стоит около 90-100 рублей, что по карману почти любому хозяину.
  • 08.08.2015 - 10:59
    Полезные витамины для вашего животного!Сделают вашу кошку красоткой!+ФОТО
    Доброе время суток! Сегодня хочу поделиться своим мнением о витаминах Доктор ZOO для кошек.Многие не понимают,зачем они вообще нужны,но видимо они не сталкивались с выпадением шерсти,нет это не линька!Так вот,где-то 7 месяцев назад у нашей кошки стала выпадать шерсть,да и выглядела она ужасно,но…
  • 23.05.2016 - 02:06
    Чудо Витамины - лакомство для собак. Верите ли вы в чудеса? (+фото и состав)
    Доброго времени суток всем постоянным обитателям и случайным гостям Irecommend! Люди, у которых есть домашние питомцы, не важно: кошки ли, собаки или кролики и т.д., наверняка знают, как порой бывает тяжело дать своему питомцу полезное, но зачастую невкусное лекарство или витамины.
  • 13.10.2016 - 22:58
    По витаминке в день, для здоровья моих крысят!) Кушают с удовольствием)
    Всем доброго дня! Своим декоративным крысам я покупаю не только корма и лакомства, но и недавно приобрела витамины, до этого момента в продаже никогда не встречала) Продаются в коробочке, 60 таблеток в упаковке.
  • 08.12.2020 - 23:12
    Не выразить словами...
  • 04.12.2020 - 00:20
    Неприятная, но очень нужная процедура, чтобы предотвратить воспаление под хвостом. Как и зачем чистят параанальные железы у котов?
  • 12.11.2020 - 12:35
  • 17.11.2020 - 18:13
    Больше никакой шерсти! Мягкая блестящая шубка за месяц.
    Привет всем! Вот уже как полтора года у нас живет чудесное создание по имени Макси. Она британка, имеет окрас ns22. У нее красивый мраморный узор и коричневато - серая густая шерстка. Сама она выросла средних размеров , ведет очень активный образ жизни, но и полежать тоже любит.
  • 19.11.2020 - 17:00
    На краю смерти. Две недели на одном дыхании.Ветеринар-садист! Расскажу о том, что нам пришлось пережить!!!
    Всем привет!   Начну с того, что у нас есть кот Макс,у которого просто неуправляемый характер и странное пристрастие есть несъедобные вещи типа ниток, веревок, носков,перчаток и прочего.Кроме того у Макса есть много других талантов, среди которых-открывать все доступные для него дверцы шкафов и…
  • Гамавит буквально спас кошку
    Однажды я привезла домой бенгальскую кошечку, вернее, котёнка - красивую, но совсем ослабленную. Она что-то подцепила в зоомагазине, её долго лечили. Делали уколы, давали таблетки, но она продолжала слабеть, а потом и вовсе перестала бороться - не стала есть, а потом и пить.
  • 13.01.2021 - 23:07
    Удаление 6 зубов у котика под комбинированным наркозом. Подготовка, анализы, удаление зубов и уход после наркоза. Всё об удалении зубов у кота. Восстановление и лекарства.
    Привет! Я готова поделиться с вами историей об удалении 6 зубов у моего любимого котика. Моего мальчика зовут Кокос и ему 9 лет. Когда ему было 2 годика он переболел мочекаменной болезнью, было очень тяжело. Катетер, памперс, вся квартира в моче и я одна с ним без денег...
  • 19.11.2020 - 16:31
    А вы знаете, сколько воды пьют ваши коты? А сколько должны пить? Если не пьют, возможно поможет фонтан.
    Итак, хоть данный девайс у меня еще совсем не долго, отзыв мне уже написать захотелось. В случае чего, отзыв всегда можно дополнить.   Начну с того, что увидела информацию о норме потребления воды кошками. И поняла, что явно мои мохнатые столько не выпивают.
  • 27.10.2020 - 17:46
    Стерилизация животных – это то, что должен сделать каждый ответственный хозяин. Объясню почему это важно на своем опыте. Расскажу о нюансах операции и о том, как облегчить период восстановления кошки после наркоза.
    Всем большой привет! Я очень люблю животных и с самого раннего детства желание завести кошку или собаку было моим самым заветным. И в школьные годы у меня был кот, очень любимый кот, который не был кастрирован и выходил гулять на улицу.
  • 05.01.2021 - 22:55
    Сначала я даже испытывала чувство вины, что лишила таксу-самца его "мужественности", но сейчас я уверена на все 100, что это было правильное решение.
    Всем доброго времени суток! В прошлом году у меня появился щенок карликовой таксы. Не то чтобы мне был принципиален пол щенка, но почему-то казалось, что с девочкой хлопот больше: течки, незапланированные беременности (в общем, всё как у людей ). Вот так у меня появился красавчик Максимилиан.