Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 05:26

Компливит - одни из бюджетных комплексных витаминов. На своем личном примере приём витаминов в период болезней помог мне не заболеть. Осенью, когда на работе все кому не лень переболели, и в семье все бронхитом переболели меня эта участь прошла стороной (ттт)

Принимать нужно курсами, для поднятия иммунитета. В периоды особой нехватки витаминов (осень-весна). Постоянно принимать нет смысла и надобности. Всё хорошо в меру.

В составе: 11 витаминов и 8 минералов + липоевая кислота.

Витамины не большой, округлой формы, в гладкой белой оболочке.

Принимать легко, 1 раз в день. Я их принесла к себе на работу, чтобы не забывать с утра принять)) Тошноты и прочих негативных воздействий не обнаружено.

Детям покупала кальций Д3 копливит, для малышей идет препарат в суспензии.

Достоинства
  • *доступная цена
  • Все витаминки в одной таблетке
lenchik-ekbрекомендует
20.12.2013
очень заинтересовало!Цена классная.интересно,у нас есть...
спасибо, буду знать)
20.12.2013
Я компливит тоже всегда любила и пила,пока не открыла для себя финские витамины! Wink
Хорошие витамины! Периодические пропиваю их в зимне-весенний период Smile
20.12.2013
опачки Smile будут эти витамины моими следующими Smile как раз хотела себе подобрать Wink
04.01.2014
Неплохие витаминки
Да, пила)))
29.01.2015
Люблю эти витаминки!
  • Покупала ребенку комплексные витамины по назначению врача с целью общего укрепления организма, а также с целью более эффективной работы прочих сопутствующих препаратов, которые он принимает. Назначены были витамины Компливит, которые судя по аптечной витрине, имеют довольно широкий ассортимент.
  • Пользуюсь витаминами относительно недавно. Поскольку бюджет у меня маленький, то и потратить на витамины 150 рублей - предел. В аптеке посоветовали приобрести Компливит. Ну что ж... Попробовала.
  • 25.12.2013
    Когда хочется сэкономить (и вместо Мульти табс купить что-нибудь хорошее, но подешевле), я покупаю Компливит. И обязательно в большой экономичной упаковке на 365 таблеток. Последний раз она обошлась мне в 405 руб. Это совсем не дорого, если учесть что одному человеку на целый год.
  • 17.12.2013
    Очень долго я искала витамины для красоты- чтобы и ногти росли, и волосы, и лицо сияло и радовало. Наткнулась на Компливит. Отзывы в интернете были в большинстве своем положительные. Фармацевт в аптеке тоже назвала их "нормальными". Ну взяла. Цена была, что- то в районе, 120- 130 рублей.