Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 11:49

Всем привет

Развалились наушники от производителя "Forza plus вставные на молнии", и нужно было купить новые и недорогие.И в Галамарте купила FORZA PLUS вкладыши с гарнитурой всего 139 рублей.

Чего-то сверхъестественного от них не ожидала.

Характеристика:

Наушники находятся в боксе, а сам бокс в упаковке.Всего четыре цвета (белый, розовый, бирюзовый, черный) я выбрала бирюзовый. Есть микрофон и регулятор громкости, длина провода-100 см, выход 3,5 mini jack.Хоть на упаковке и написано, что совместимы с любыми устройствами, по началу думала что они для айфона, но нет для андройда прекрасно подходят

Вставляются и сидят наушники отлично, уши не болят.

Звук хороший, чистый, ничего не трещит и не шипит. Я прекрасно понимаю, что они максимум на 2-3 недели, и их не жалко везде с собой таскать, кидать в сумку.

Итог:

Наушники совместимы с моим телефоном Vivo, прекрасно работают, уши не болят, цена нормальная.

Рекомендую!

Беспроводные наушники Aliexpress Kebidu S530X Mini Wireless in-ear earphone Hands Free Earphones Blutooth Stereo Auriculares Earbuds bass Bluetooth Headset

Наушники Aliexpress M&J J9 Metal Magnetic Sport Running Earphone In-Ear Earbuds Clarity Stereo Sound With Mic Headset For Mobile Phone MP3 MP4 PC

Беспроводные наушники Aliexpress Newest Wireless Headphone Earphone Headphone For Phone Neckband sport earphone Auriculare CSR Bluetooth For All Phone

Плеер explay art 8

MP3-плеер Joom player mirror clipusb digital music player 8GB SD TF card