Опубликовано 12 Июль, 2016 - 13:13

Добрый день, дорогие девушки!Летом я откладываю в сторону матовые помады и карандаши для губ, отдавая предпочтение полупрозрачным блескам и оттеночным бальзамам.И хорошо бы, если в одном средстве сочетался легкий оттенок и уход за губами, так как они у меня постоянно сохнут и шелушатся. Как же я рада, что нашла такое средство - это Бальзам для губ Eva mosaic Lip Balm! Увлажнение и смягчение губ, приятный оттенок, быстрое нанесение в формате "on the go", демократичная цена - вот за что мне так полюбился данный бальзам Wink

♥Отзыв на Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm♥

Общая информация:

• место покупки - магазин сети Рив Гош,
  • стоимость по золотой карте - 232 рубля.

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm отзыв

Я очень люблю смотреть видео в формате "Бюджетные аналоги люкса", где девушки делятся своими удачными находками косметики и ухода, которые ничуть не уступают более дорогостоящим продуктам. И недавно посмотрела видео, в котором одна бьюти-блоггер называет данный бальзам от Eva Mosaic бюджетным аналогом Clarins Eclat Minute. Правда, с некоторыми оговорками, но все же. Блеск от Clarins я как-то получала в подарок и больше всего мне понравился даже не сам продукт (хотя он тоже отличный), а удобный формат упаковки. Но цена вопроса - более 1000 рублей на данный момент. Бальзам от Eva Mosaic имеет куда более привлекательную стоимость, отзывы на него в целом хорошие и я решила - а почему бы не попробовать? Smile

Внешний вид и упаковка.

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm отзыв

Внешний вид бальзама Eva Mosaic Lip Balm очень похож на Clarins, разве что сам тюбик немного поменьше размером. Бальзам находится в мягкой тубе, ее цвет практически полностью отражает цвет самого оттенка. Серебристый колпачок откручивается, под ним находится необычный по форме аппликатор. Чем мне нравится подобная упаковка? Во-первых, такой миниатюрный тюбик легко поместиться даже в маленькую сумочку. Во-вторых, благодаря мягкой упаковке можно использовать продукт до самого конца

Описание от производителя.

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm отзыв

Увлажняющий и восстанавливающий бальзам для нежных и ухоженных губ. Питает, защищает от холода, ветра и солнца

Аппликатор и нанесение.

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm отзыв

Я в полном восторге от этого аппликатора и готова петь ему оды! Он сделан из ворсистого, очень мягкого и приятного на ощупь материала, имеет скошенный край и несколько отверстий, через которые бальзам поступает наружу. При нанесении аппликатор буквально сам собой скользит по губам и в точности повторяет их форму. Обычно для меня большая проблема накрасить губы ровно, потому что у меня небольшой рот и нет четкого контура, но Eva Mosaic Lip Balm можно использовать хоть на бегу и не глядя. Серьезно, настолько легкого и быстрого нанесения у меня не было ни с одним другим продуктом для губ! Smile

Палитра оттенков.

Здесь бальзам от Eva Mosaic несколько проигрывает Clarins, поскольку выбор оттенков существенно меньше. Всего в палитре представлено 3 оттенка: розовый, персиковый и последний самый странный, какой-то красновато-коричневато-вишневый. Долго стояла перед стендом и выбирала. Вроде бы "Малина" (с розовинкой) - универсальный вариант, но на лето захотелось чего-то более яркого и сочного, поэтому в итоге взяла жизнерадостный "Манго". На самом деле, на губах особой разницы и нет, так как все оттенки полупрозрачные и едва уловимые. На свотчах ниже показываю, как оттенок выглядит в тени (слева), а как на при ярком солнце (справа):

Текстура, нанесение, стойкость.

Первое впечатление - бальзам пахнет никаким не манго, а фруктовой жвачкой. Натурально - "Хуба Буба" из детства! Текстура бальзам мне очень понравилась - в меру густая, бальзам идеально ровно наносится и как-будто "обволакивает" губы. И что самое главное - данный продукт совершенно не липкий! Бальзам имеет глянцевый финиш и придает губам влажный блеск, но при этом волосы на себя не примагничивает. Я не люблю делать хвостик и практически всегда хожу с распущенными волосами. Так вот, даже в самую ветреную погоду волосы к губам не липнут (ну может совсем чуть-чуть) - чудеса, да и только! А что со стойкостью? Ну тут все вполне ожидаемо для такого легкого средства, пара часов и бальзам снова нужно обновлять Wink

Состав бальзама:

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm состав

♥Мои впечатления от Восстанавливающего бальзама для губ Eva Mosaic Lip Balm♥

Самое крутое в Eva Mosaic Lip Balm это то, что он визуально разглаживает губы и заполняет собою вертикальные морщинки. Для меня это очень важный момент, так как губы часто шелушатся и поверхность далеко не самая ровная. После нанесения губы как-будто преображаются - становятся более гладкими, увлажненными, нежными. К сожалению, на мне бальзам выглядит как обычный полупрозрачный блеск, на "персик" нет и намека. Но тут надо сказать, что мои губы сами по себе очень бледные, возможно, что на вас данный оттенок будет смотреться капельку поярче Smile

Так выглядит бальзам на губах:

На солнце:

В тени:

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm на губах

С оттенком разобрались, а что насчет ухода за губами? На мой взгляд, бальзам дает чисто визуальный эффект. Сразу после нанесения все идеально, бальзам хорошо увлажняет, смягчает и разглаживает губы. Но проходит пара часов и губы снова становятся сухими и стянутыми. Если у вас очень сухие губы, есть шелушения или заеды в уголках - забудьте, в этом случае нужна боле "тяжелая артиллерия", чем Eva Mosaic Lip Balm. У меня сейчас губы в относительно нормальном состоянии, поэтому на протяжение дня мне хватает ухода от Eva Mosaiс, а на ночь я наношу уже более жирный и питательный бальзам.

​Так выглядит бальзам в полном образе:

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm в полном образе

♥Я рекомендую Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm!♥

Вы знаете, в жаркое время года хочется сократить свой макияж до минимума, но при этом не выглядеть бледной молькой. И в этом плане Eva Mosaic Lip Balm - просто находка для быстрого и легкого "макияжа без макияжа" - легкий оттенок придаст, за губами поухаживает, при этом совершенно не ощущается, что губы чем-то накрашены. Пудра, карандашик на брови, подкрасить реснички и пару движений бальзамом по губам - и можно бежать навстречу очередному летнему дню! Smile

Восстанавливающий бальзам для губ Eva Mosaic Lip Balm отзыв

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был вам полезен! Меня зовут Полина и ко мне только на "ты". Подписываетесь, чтобы не пропустить новые отзывы и до скорых встреч!

Достоинства
  • Глянцевый эффект
  • Естественно смотрится
  • Легко наносить
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Удобное нанесение
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Быстро исчезает с губ
  • Для сухих губ недостаточно увлажняет
farforovaya_kuklaрекомендует
12.07.2016
Видела этот бальзам от Евы, но не подозревала что он может быть таким классным! Оттенок понравился, куплю Smile
12.07.2016
Фотографии шикарны, впрочем, как всегда Smile Вы и правда, как куколка Smile Не думала, что этот бальзам такой хорош. Оттенок вполне приятный, я как раз люблю такие.
12.07.2016
Люблю, когда подобные блески легко ложатся на губы.
12.07.2016
Губы выглядят ухоженно, и цвет не навязчивый, но приятный глазу.
12.07.2016
Так нежно смотрится на губах! Smile
12.07.2016
Удивительно, что оттенок не перешел на губы.. а по свойствам бальзам отлично бы подошел для летнего периода.
12.07.2016
Мне эта марка косметики очень нравится - бюджетная и очень хорошего качества. У меня была их тушь, я очень ею довольна!
12.07.2016
Ни разу не встречала такой бальзам в продаже, а интересно было бы попробовать Smile
12.07.2016
Я хотела его взять, симпатичный тюбик и все такое. Но пока воздержалась, некуда класть.
присмотрюсь к нему Wink
12.07.2016
Мне нравятся бальзамы с такими спонжиками. Laughing out loud
12.07.2016
он такой интересный! На моих губах тоже 100% не будет цвета( Но главное - ухаживающие свойства
12.07.2016
Нежный и естественный оттенок, и, главное - ухаживающие свойства! Для лета самое то)
12.07.2016
Я ж не удержусь и куплю эту вкусность)) Этого производителя у меня только лаки и тушь были.
12.07.2016
надо навестить рив гош, давно я себе бальзамчики не покупала
12.07.2016
Аппликатор интересный) Надо попробовать, люблю средства со вкусными запахами)
12.07.2016
У меня такой был, ещё лет 5 назад в старой версии упаковки, очень неплохой, но помню, что быстро протух)
12.07.2016
Хороший бальзам, и фотки очень понравились)
12.07.2016
Очень понравился удобный аппликатор бальзамчика!
Какой классный!!
Хороший блеск
12.07.2016
Оттенок очень понравился, необычный, и думаю мне бы подошел Smile
12.07.2016
Приятный оттенок, но летом хочется поярче чего-нить)
12.07.2016
приятный легкий оттенок, коллажи понравились
12.07.2016
Красивый оттенок,) но странно, что на губах смотрится как обычный блеск.
12.07.2016
Я бы вот в сумочку такую прелесть купила Cool
12.07.2016
Оттенок нежный и совсем невесомый..Я люблю такие варианты на лето Smile
классный бальзамчик)
12.07.2016
Оттенок очень понравился, поищу в магазинах.
Шикарный оттенок)
очень люблю такую нежность) Love
13.07.2016
Симпатичный блеск, внешне и правда очень похож на Clarins))
И оттенок приятный)
13.07.2016
не встречала такой бальзам в продаже))) вполне не плохой, жалко, что не идеальный
13.07.2016
очень нежный оттенок,но почему-то он мне весенний вариант напомнил
13.07.2016
ну что ж не плохой бальзамчик
13.07.2016
жаль, что у нас не представлена эта марка. Бальзам от Кларанс мой любимый, но цена начала кусаться(
Очень понравился по описанию! Нужно будет купить такой бальзам Smile
Приятный бальзам) Стоит присмотреться
14.07.2016
Я постоянно покупаю бальзамы Clarins Eclat Minute, Eva конечно дизайн без стеснения полностью слизали, но всё-равно было бы любопытно попробовать бюджетный аналог, а то может я зря переплачиваю? Big smile
14.07.2016
неплохой бальзам, на губах отлично смотрится)
14.07.2016
согласна, оформление они полностью слизали с Кларанс.... но по эффекту, они конечно очень отличаются...
кстати, если не ошибаюсь, сейчас такую форму аппликаторов называют "кушонами" (сейчас уже почти всю декоративку делают в форме кушона)
Ещё 6 комментариев