Опубликовано 17 Август, 2016 - 09:06

✦Всем привет!✦

С самого начала лета не раз замечала у многих девушек маникюр с использованием белого лака -- оказывается, это стало чем-то типо тренда. Ну и, естественно, мне тоже тут же тоже его захотелось. Особого выбора у меня не было: в магазине имелся только один данный цвет, его то я и купила, и это Лак для ногтей INES-Gel effect.

Упаковка:

Баночка выполнена в квадратной продолговатой форме. Верхняя часть, то бишь крышечка, черного цвета. На ней имеется яркая малиновая наклейка с пометкой названия фирмы и присущим эффектом.

Нижняя часть из плотного прозрачного стекла. На обратной стороне наклейка с номером лака, информацией о производителе и сроке годности. Если ее разделить, то можно ознакомиться с составом.

Снизу что-то выгравировано.

Ответив крышечку вы увидите кисточку. Она средней толщины и длины, ворс не вылазит -- удобная.

Состав:

Если кому-то он важен, то можете ознакомиться.

Другая информация:

• Производитель: ОДО "Прималенный", Республика Беларусь, г. Гомель.;
  • Срок годности: 36 месяцев;
  • Номер: 22;
  • Стоимость: около 3 белорусских рублей (на старые 30.000 б.р).

О продукте:

По консистенции лак достаточно жидкий. Запах как и у большинства -- химозный.

В один слой полосит, поэтому следует наносить второй. Вот тут-то как раз он становится однородным, без каких либо проплешин. Первый слой высыхает быстро, со вторым стоит подождать.

Носится хорошо: с базой продержался четыре дня. И это при том, что я несколько раз за день мою посуду, убираю и т.д. Скалываться начинает совсем чуть-чуть на кончиках. Но, поскольку лак светлый, заметно это будет достаточно сильно. При снятии лака жидкостью проблем не возникло.

Кстати, по поводу эффекта гель-лака ничего сказать не могу. На ногтях он смотрится как самый обычный глянцевый лак.

Вывод:

Данный продукт могу посоветовать: цена не особо высока, эффект хороший, да и стойкость нормальная.

Оценка -- 8 из 10

Достоинства
  • небольшая цена
  • нормальная стойкость
  • удобная кисточка
  • хороший глянец
Недостатки
  • в один слой полосит
  • запах
Мари Шанрекомендует
17.08.2016
Симпатичный)
  • Лаки INES Gel Effect оказались для меня приятной неожиданностью, зайдя как-то в магазинчик белорусской косметики за какой-то мелочью, я заметила симпатичные флакончики доселе неизвестной мне фирмы и решила взять пару штучек на пробу.
  • 17.08.2016
    Повелась на название лака - хотела в домашних условиях получить гель эффект)) Приобрела бутылек с белым цветом, мне кажется нынче это в моде - полностью белые ногти. Чтож, купила лак, прибежала домой и накрасила. Первый слой - с проплешинами, но сохнет довольно быстро.
  • 09.08.2016
    Привет всем) На днях в белорусском магазине купила сие чудо за 102 р. в оттенке 13. Давно хотела себе лак кроваво-красного оттенка, но вот все никак не находила нужный оттенок.