Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 11:24

Купила эту пудру для создания эффекта фотошопа на лице.Шарики со мной на протяжении года,но по количеству их совсем не убавилось,так ,что на пять лет хватит это точно.Эффекта фотошопа от них я не дождалась,скорее это баловство,они придают лицу легкое,едва заметное сияние,и эффект отдохнувшего посвежевшего лица,но не ошеломляющий.Приятный запах,который поднимает мне настроение.Шарики несколько пылят,но не критично.у меня розовый подтон кожи,поэтому все розовые шарики из пудры я убрала,зелеными шариками легко убираются покраснения с лица.В общем думаю без применения они не останутся.Наношу кистью с натуральным волосом

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легкий запах
  • Придаёт деликатное сияние
  • Приятный сияющий оттенок
  • Хватает надолго
dmtrvstalkeRрекомендует
18.11.2013
У каждого свои цели в макияже, поэтому любители для Орифлейма и Герлена найдутся. Мне больше по душе митеориты)) Они более легкие в покрытии, а запах!)
18.11.2013
Мне тоже по душе больше герленовские метеориты,но цена не по душе...
18.11.2013
Метеориты будут долго служить, думаю окупятся.
  • 24.04.2020 - 16:41
    Пудра, которая ложится как шелковая вуаль, выравнивает тон и придаёт лицу очень мягкое сияние💜
    Всем привет! Пудра - средство, которое точно есть у каждой в косметичке. Она используется в качестве закрепления макияжа, но также может быть и как самостоятельный продукт, для выравнивания цвета лица и рельефа кожи.
  • 14.05.2020 - 19:06
    Бокс с метеоритами 2020. Любви не случилось.
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв на бокс от фирмы Герлен с метеоритами. Скажу сразу, этот бокс я решила купить из- за того, что находящиеся в нем метеориты, лимитка прошлого 2019 года, по хорошей цене плюс румяшки с охлаждением и база.
  • 28.05.2020 - 22:02
    Лимитированная коллекция Guerlain Meteorites Perles de satin лето 2019 года 🌸
    Доброго времени суток ! Сегодня представляю Вашему вниманию пудру для лица в шариках Météorites Perles De Satin. Лимитированная коллекция лета 2019 года. Что уж говорить, я являюсь ярым поклонником линейки Météorites и не раздумывая приобрела данную лимитку.