Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 14:32

Данный аромат зантересовал меня уже давно. Я прочитала большое количество отзывов о схожести Lovely и горячо мною любимого Narciso Rodriguez for Her. Попробовать как бюджетную замену обожаемого парфюма, почему бы и нет?

Пирамида:

Lovely Sarah Jessica Parker — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lovely выпущен в 2005 году. Lovelyбыл создан Clement Gavarry и Laurent Le Guernec. Верхние ноты: Лаванда, Мандарин, Бергамот и Мартини; средние ноты: Пачули, Орхидея и Белый перец; базовые ноты: Мускус, Древесные ноты, Белый кедр, Белая амбра и Соль. Этот аромат получил награду FiFi Award Best National Advertising Campaign / TV 2006

Флакон:

Ничего лишнего, овальная форма, ленточка на горлышке и рифлёная крышечка.

Упаковка:

Такая же сдержанная и элегантная как и сам флакон.

А теперь главный и самый волнующий вопрос, так похож или нет? Однозначно есть что-то общее. Но Lovely более мягкий, более спокойный что ли. В начале, первые минуты три, солирует мускус почти такой же, как и в Narciso Rodriguez for Her. Далее следует уже совсем другое раскрытие, где я чувствую и лаванду, и деревяшки, и даже некую солёность.

Аромат прекрасно раскрывается на морозе! Если нанести его на мех, то можно услышать ту самую заявленную в пирамиде нотку мартини.

Аромат подойдёт и для повседневной носки, и для торжества. Если вы в поисках своего идеального мускуса, а Родригез на вас не сел, смело советую вам затестить Lovely!

Сжечь Ведьмурекомендует
01.02.2018
Пирамидка очень понравилась Innocent А где покупали?
В Летуаль, сейчас там очень хорошая скидка)
01.02.2018
Тоже его люблю, для меня это более гармоничная и менее монотонно звучащая композиция)
Да, Лавли постоянно меняется, его точно нельзя назвать монотонным)