Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 18:38

год или более
    5 евро

Расскажу я вам сегодня про прекраснейшее средство, которым я пользуюсь уже больше года и в восторге.

Марка Sundance - это бренд сети магазинов DM, который специализируется на производстве солнцезащитных средств.

Концентрат я нашла нечаянно, ища что-то для лица, так как я всегда как бледная поганка.

Знала про концентрат от Clarins, но 40 евро отдавать за баночку меня душила жаба.

Так вот, не веря, что данное средство стоит всего лишь 5 евро, я подумала, что оно никакое, но, на всякий случай купила.

В тот же вечер я пришла и начала рассматривать коробку.

Она оформлена в тёмно-коричневой гамме. На ней написана основная информация, способ применения и состав.

Что же пишет производитель:

Концентрат автозагара SUNDANCE подходит для смешивания с продуктами по уходу за лицом или телом. Для сияющего красивого цвета лица и индивидуального загара. Загар можно усилить по желанию. Переносимость кожи проверена дерматологами.

Состав без микропластиков и водорастворимых чисто синтетических полимеров.

Внутри стеклянная баночка со светло-коричневой жидкостью внутри

и крышечкой, которая приклеена к пипетке. В нее очень удобно набирать жидкость, просто нажав кнопочку сверху.

Умывшись, мое любопытство взяло верх и накапала в ночной крем для лица 5 капель. Растерла их тщательно в ладонях и нанесла на лицо.

До
До
Руки мыла тщательно после этого, но, по-видимому, не до конца.
Видно на сгибе ладони не до конца смытый концентрат
Видно на сгибе ладони не до конца смытый концентрат

На следующее утро я не поверила своему отражению: я была на тон темнее.

После
После

Так я начала регулярно пользоваться этим автозагаром. Раз в три дня.

Смывается он тоже постепенно, не кусками, поэтому проблем со смывкой нет никаких.

Где прыщик - наносила маленький пластырь - видна разница между кожей
Где прыщик - наносила маленький пластырь - видна разница между кожей

За три дня загар смывается полностью и я заново добавляю в крем концентрат.

5 капель
5 капель
Советую до пяти капель, иначе слишком темный тон получается.
8 капель
Извиняюсь за крошки - это от альгинатной маски (тут 10 капель)
Извиняюсь за крошки - это от альгинатной маски (тут 10 капель)

За год у меня ушла банка в 30 мл. Сказать, что расход маленький - ничего не сказать. Да, летом я немного притормозила, давая загореть лицу собственным путем. Но в остальное время года концентрат был со мной везде и всегда.

Что насчёт состава: на Экоголике ему дали добро.

Screenshot
Screenshot
Значит, состав чистый и можно не париться за кожу.

Я искала жемчужину, а нашла клад всего лишь за 5 евро!

С макияжем
С макияжем

От души рекомендую!

evnika89рекомендует
  • 16.08.2013 - 17:45
    Лучшее средство для получения легкого оттенка загара (+фото)
    Идеальное средство для улучшения цвета кожи. У меня это уже 3-ий флакон и ничего лучше пока не нашла:). Этот тоник помогает мне поддерживать уровень загара на лице летом ( с лица все быстрей смывается, чем с тела) и получать здоровую, не сине-зеленую кожу лица зимой.
  • 27.10.2020 - 16:07
    Аппарат для подтяжки и лифтинга, увлаженния кожи лица и декольте
    Я всегда старалась следить за лицом. Любому человеку свойственно быть симпатичным и вызывать эмпатию у собеседника. Много лет назад я делала противо - возрастной курс омоложения в салоне при помощи микротоков - результатом осталась очень довольна - в течение месяца я прошла окло 10 процедур - кожа…
  • 07.08.2013 - 12:41
    Полезная штучка:)+ФОТО
    Недавно путешествовала по Германии и столкнулась с такой проблемой, как яркое, постоянно палящее солнце. Как итог: с непривычки чуток сожгла себе весь нос, щёки и губы за день! Вот тут и появилась идея покупки всевозможных кремов и бальзамов для губ с SPF дабы не повторять своих ошибок.
  • 17.01.2020 - 12:32
    Обалденный автозагар для лица на каждый день - просто идеален!
    Я вообще не знала, что Люмене выпускает еще и автозагар, но раз уж выпускает, тем более для лица, то почему бы и не попробовать? Цена приятная, отзывы неплохие, надо брать! Про цену Я брала на официальном сайте марки в России за 1347 рублей за 30 мл.
  • 05.08.2014 - 19:46
    История моего спасения + лайфхак
    Привет, девчонки.) Хочу с вами поделится на редкость удачной покупкой.)) Дело в том, что меня, как и многих из нас, к сожалению, не обошла проблема этих ужасных лишних волос.
  • 23.06.2013 - 02:53
    Золотая вуаль для эффекта здоровой, сияющей кожи и привлечения внимания к зоне декольте! (фото на теле и лице)
    Пудра пришла мне в подарок. И казалось бы, такого маленького обьема хватит не на долго. В первую очередь мне понравился дизайн пудренницы. Необычно выполнена крышечка- аппликатор. Все для удобства нанесения. Сам аппликатор: довольно толстый спонжик с кругами сверху.
  • 10.06.2011 - 16:16
    Я его люблю! фото глаза.
    Рициниол В рициниол для ухода за кожей вокруг глаз, ресницами, губами, кожей лица и декольте. Я его использую только для ухода за кожей вокруг глаз. На губах он какой-то неприятный, попадая в рот, чувствуется касторка. (Может применяться для лечения герпеса).
  • 17.09.2011 - 22:45
    Пудра с блёстками
    Хотела купить себе пудру и выбрала эту, с мерцающими частицами. Мне очень понравилось то, что пудра не делает вид "штукатурки" на лице. Сливается с типом кожи, мерцая на свету,но опять же, Вы не будете Новогодней Ёлкой. Текстура лёгкая, приятное..Мне нравится то, что она в виде зимней снежинки.
  • 04.07.2012 - 18:08
    Отличное средство для тела
    Это масло заявлено как многофункциональное: для волос, лица. тела. Покупала я его с целью использовать на волосах (всегда мечтала попробовать масла для волос).
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 17.01.2021 - 09:41
    Очень жалею, что сделала эти процедуры. Мало того, что ты как алкоголичка в разгар запоя, или как будто упала лицом в кактус 🌵, так ещё и эффект недолгий, последствия неясны.
    Всем привет! У любой женщины после 35 лет возникают мысли о том, как замедлить старение лица, предотвратить появление морщин, сохранить лицо более менее молодым и красивым. На что только не согласны представительницы прекрасного пола ради обещанной молодости и красоты!
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 03.12.2020 - 09:56
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 12.12.2020 - 23:35
    Свотчи ВСЕХ спарклов! Подробный разбор оттенков 33 и 35. Действительно ли дуохромы?
    К Новому году белорусский бренд Relouis представил сверкающую новинку в 7 оттенках. Как минимум, на это интересно посмотреть, не правда ли? Внешний вид . Релуи не в первый раз решили отступить от традиционного обтекаемого формата упаковки, так что их жидкие тени находятся в прямоугольных флаконах с …
  • 22.11.2020 - 07:20