Опубликовано 19 Ноябрь, 2019 - 09:36

Добрый день, красавицы!

Недавно я решила основательно пополнить коллекцию кистей для макияжа, так как мои любимые кисти мне наскучили и захотелось чего-то нового. Перед отпуском я ещё раз решила проанализировать все свое добро, которое нажито непосильным трудом и решила что мне нужна хорошая запасная кисть для бронзирующей пудры.

В итоге по совету ютуб-блогера я приобрела эту кисть в официальном магазине Vela.Yue.

Мои критерии выбора.

• Качественная ручка.
  • Должна быть плотно набита ворсом.
  • Синтетический ворс.
  • Не должна линять при помывке.
  • Хорошо набирать пудровые текстуры.
  • Отлично тушевать.
  • Адекватная стоимость.

Общая информация.

• Наименование : кисть для пудры/бронзера/румян Vela.Yue Pro Flawless Powder Brush.
  • Производство : Китай.
  • Материал :

бамбук, металл, синтетический ворс.

• Размер :

21 см на 4 см.

• Для чего нужна? Исходя из моего опыта применения это нанесение бронзеров, румян, различных пудр.
  • Расход : если мыть правильно, то хватит как минимум лет на пять ежедневного применения.

Внешний вид кисти и её качество.

Лучшая кисть с Али для пудры, румян и бронзера.

Пришла без коробки и дополнительно была обернута в воздушно-пузырьковую плёнку, которая в просто народе называется "пупыркой".

Шла она в сетке, которая защищает причёску от деформации после мытья или же во время хранения в косметичке.

Ручка изготовлена из древесины, но она довольно лёгкая и поэтому при работе движения кисти не сковываются.

Описание производителя.

Коническая закругленная кисть, которая равномерно распределяет все типы пудровых текстур для безупречного покрытия. Нанесите рассыпчатые, прессованные, румяна, бронзатор и минеральные пудры с помощью этой синтетической кисти и получите гладкое, ровное покрытие каждый раз. Щетинки из имитации козьего волоса обеспечивают большую насыщенность и обеспечивают более легкое покрытие, чем другие синтетические кисти, легко распределяя нужное количество пудры на ваше лицо.

Если честно, то я всегда скептически относилась к кистям с Алиэкспресса, так как всегда считала это бессмысленной тратой денег. Но, после покупки набора Docolor я немного изменила свое мнение.

Эту кисть я покупала в основном для нанесения бронзеров и румян, но после двух дней применения я поняла что и для минеральной основы Kristall Minerals она тоже годится.

Материал.

Синтетический ворс, Бамбуковая ручка, сверхпрочный алюминиевый ободок.

Материалы подобраны для облегчения веса кисти, а значит рука не будет уставать. Ручка имеет конусообразную форму и поэтому кисть не елозит во время тушевки текстур, так что и тут все продумано до мелочей.

Размеры.

Общая длина около: 21 см, щетина вокруг, длина 4. См.

В стандартный тубус для кистей поместится и в пенал для хранения тоже. Она не такая огромная как кажется по отзывам на Aliexpress и в этом большой плюс, так как можно брать с собой в путешествия.

Прическа.

Эта кисть набита плотно и поэтому она отлично тушует как румяна, так и бронзеры. Она идеально подходит для нанесения как компактных, так и рассыпчатых пудр. Именно благодаря такой форме она позволяет не только безупречно тушевать средства макияжа, но и варьировать степень покрытия.

Ворс и его мягкость.

Это синтетический ворс и он очень мягкий, но при этом отлично тушует и набирает на кисть любые пудровые текстуры.

Кисть не колется и не раздражает кожу, то есть вполне себе рабочий вариант для начинающих визажистов.

Логотип на ручке.

Это настоящий бренд и как видно тут есть логотип, так что никто и не догадается что купили вы её не Али.

Способ применения.

Набрать кистью текстуру и растушевать.

Я наношу ей все что угодно, так как она идеально тушует самые капризные текстуры.

Если нанести ей хайлайтер, то она его ещё хорошо так отполирует и он будет сиять как звезда на небе!

Набор сухих текстур.

Набирает отлично как прессованные бронзеры, так и запечённые. Она даже каменные румяна от Dermacol набирает идеально и тушует их в естественное покрытие, а вот кисть Zoeva с этим не справилась.

Очищение и хранение.

Я использую пенку для умывания от Белита-Витэкс для очищения кистей. Она деликатнее мыла и не так сильно сушит ворс, но при этом она не снижает качество набора пудровых текстур на кисть.

Я после применения надеваю сетку и это защищает причёску от деформации. При таком подходе данный аксессуар для нанесения макияжа прослужит ни один год.

Исходное состояние.

У меня небольшая коллекция декоративных средств, но в ней есть средства разных ценовых сегментов.

Есть и бюджетные бронзеры, так и более дорогие. Это же и касается румян, а также хайлайтеров.

Так как кожа у меня комбинированная, то я всегда закрепляю макияж пудровыми текстурами.

Мои впечатления и нюансы применения.

• Дизайн кисти выполнен качественно и поэтому она выглядит ничем не хуже Makeup Forever 130, но при этом стоимость в разы дешевле.
  • Ворс мягкий и поэтому кисть приятно использовать. Она не колится и не вызывает раздражения, так что можно использовать при работе с самой чувствительной кожей.
  • Набор текстур идеальный и она отлично справляется как с запечеными бронзерами, так и с компактными минеральными тональными основами. Обычно подобные средства при наборе на кисть сильно пылят при нанесении, а тут все негативные аспекты сходят на нет.
  • Качество тушевки безупречное. Она не хуже Makeup Forever и Kryolan, но при этом стоит в разы дешевле. Ей классно наносить скульпторы и бронзеры, так как получается эффект "макияж без макияжа".
  • Фиксация тона с ней прекрасная. Она красиво нанесёт самую капризную пудру и при этом не подчеркнёт пушок на лице. Не всегда есть возможность заниматься выщипыванием банкенбардов, а зимой так вообще нужно утепляться.
  • Хайлайтеры она не только тушует, но и полирует и поэтому они лучше сияют. Подобный эффект мне даёт кисть Aritaum, но она стоит намного дороже.
  • Скульптор от Estrade она тушует до состояния естественной тени. Раньше я наносила его с помощью кисти Dermacol, но эта кисть с Али работает лучше.
  • Бронзер тоже наносит и набирает идеально. Особенно хорошо работает с запечеными текстурами и хорошо их вшлифовыет в кожу.
  • Мытье обычной пенкой для умывания. Не теряет ворс и прическа остаётся в первозданном виде.
  • Срок эксплуатации зависит от отношения. Если после мытья сушить в сетке, то прослужит ни один год.
  • Стоимость смешная. 350 рублей с бесплатной доставкой - подарок судьбы.

До применения.

Так выглядит моя скула до нанесения скульптора. Тут нанесен только тональный крем и он закреплён пудрой Wet n Wild Photofocus.

После применения.

Здесь я нанесла скульптор из набора Catrice Powerful Elegance. Как видно качество тушевки тут идеальное и это с моими кривыми руками профессионального визажиста.

Данная кисть подходит для любых пудровых текстур в том числе и минеральных.

Достоинства и недостатки.

💠Идеально тушует.

💠Легко моется.

💠Не линяет.

➖Не выявила недостатков.

Мои отзывы на другие интересные кисти.

Дуофибра Relouis.

Innisfree Foundation Brush 1P.

Zoeva 102 Silk Finish.

Petra Lovely Hair Flat Kabuki Brush.

Aritaum Nudnud Highlighting Cheek Powder Brush.

Кисть для теней Aritaum Nudnud EY24 Eyeshadow Brush.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

@jasemin_muaрекомендует
19.11.2019
Какая приятная кисть! Вот даже задумалась не взять-ли еще одну кисть в свою коллекцию.
Это ручная сборка.
Внешне выглядит отлично
19.11.2019
У них классные кисти, посмотрите их магазина. Это ручная сборка за 350 рублей подарок судьбы!
19.11.2019
Ооо, я заказала точно такую же! 11.11 она вообще стоила 229 рублей) Вот жду теперь с нетерпением Smile
Да, она клёвая!
19.11.2019
Беру в закладки. Я сама вообще не умею кисти выбирать. Покупаю по отзывам
19.11.2019
У них много есть хороших кистей. Присмотрись к их магазину.
классная какая)
Спасибо!
Отличная находка. Нужно запомнить
Спасибо большое!
19.11.2019
Хорошая, мне такая нужна)))
Да, она прекрасна!
19.11.2019
Я тоже до последнего смущалась брать кисти на алике, но когда получила свой набор , была в легком приятном шоке от его качества.
19.11.2019
Я даже в Париже не стала покупать много кистей.
19.11.2019
Мне очень понравились кисти с алика OVW, но такую тоже куплю)
19.11.2019
В корзину. Однозначно. Давно для пудры ищу хорошее, но бюджетное, неохота несколько тысяч за кисть для пудры отдавать.
Аналогично >_> Хотя от «Фокаллюр» рискнула набор заказать. Не сказать, что плохой, но очень неоднозначное мнение о нем складывается.
19.11.2019
В закладки! А то моим кистям уже давно пора на покой Laughing out loud
Супер!
Да!
Великолепная кисть
19.11.2019
У них много хороших кистей.
Отличная кисть)
Спасибо!
19.11.2019
Скажи, пожалуйста, ты после каждого использования моешь кисти?
Нет, два раза в неделю.
Спонж купите вот который на Али есть, об него хорошо очищать кисти сухим способом. Или полотенце бумажное, просто об него кисть вытираете.
20.11.2019
Да. Видела такую "баночку" с поролоном для очистки. Все руки не доходят заказать.
Ой, это моя любовь! Ну ты впрочем знаешь!)))
20.11.2019
Понравилась тебе?
Не поверишь, едет (Я надеюсь!)...
25.11.2019
Я вот тоже с опаской раньше относилась к кистям с али Smile
25.11.2019
Две тушевочные пришли никакие.
  • 24.03.2012 - 21:46
    Шикарная кисточка!!! "Распыляю" ей метеориты. Фото кисточки и пудры на лице
    Кисть недорогая 230р.Из шерсти козы Мягкая и очень приятная. Волос к концу кисти сужается, за счет этого кисть хорошо набирается. Ручка пластиковая приятная на ощупь, хорошо лежит в руке. Пудру распределяет ровно, тонким слоем, можно регулировать плотность нанесения. Кисть кожу не раздражает.
  • 03.02.2015 - 10:33
    Была бы на 5+, если бы... ФОТО)))
    Хорошую кабуки искала давно, но переплачивать не хотелось. Купила набор Ecotools из 4 кисточек, там была кабуки, но меня она мало порадовала, т.к. оказалась совсем крохотной, ворс был длинноват, по сравнению с основой, потому плохо распределял пудру... Потому пользовалась мало...
  • 07.03.2013 - 11:42
    незаменимая кисть в моей косметичке
    Кисть мини-кабуки #89 BeautyCare произведена из искусственного волоса,что так же позволяет наносить ею не только пудру и румяна,но и тональный крем или жидкую основу под макияж,т.е это говорит об ее универсальности.
  • 05.03.2015 - 11:18
    Натуральная, качественная и недорогая корейская помощница в мэйк-апе (+ФОТО)
    Доброе время суток, красавицы! Качественные кисти для нанесения макияжа имеют ничуть не меньшее значение, чем добротная косметика. От качества ворса зависят равномерность нанесения рассыпчатых или кремовых текстур, расход средства и, конечно же, получаемые Вами личные ощущения при создании…
  • 06.08.2015 - 20:51
    Отличный travel-вариант + подробные фотографии
    Я часто делаю покупки в интернет-магазине parfumeria.ua и частенько заказываю косметику или аксессуары на которые в Сети либо нет отзывов либо сказано буквально пару слов, но любопытство как правило побеждает и я покупаю что-то новое и необычное.
  • 25.04.2016 - 20:24
    Кисть 107/Powder Polish Zoeva. Зачем я тебя выбрала? Полная характеристика кисти с ФОТО. + Мнение о кистях Zoeva спустя 1,5 года пользования, а также моя полная коллекция кистей на сегодняшний день
      Всем здравствуйте!   Zoeva 107 Powder Polish - кисть для пудры (использую по прямому назначению) из моей небольшой коллекции кистей для макияжа, о которой я вам еще не рассказывала. Затянула я с отзывом.
  • MKH аватар
    12.07.2017 - 17:05
    Не пожалела, что потратилась! Мягкая как прикосновение бархата кисть
    Приобретая рассыпчатую пудру Matte Setting Powder от COVER FX , я понимала, что мне необходима специальная кисть для ее нанесения. На тот момент у меня была паршивая кисть от AVON, которая при каждом прикосновении будто царапала мою кожу и я мечтала сменить ее на что-то более качественное и нежное.
  • 19.03.2018 - 09:16
    Шикарная кисть из натурального ворса козы за 99 рублей! Дешевле вряд ли найдете. (+фото)
    Всем привет! Эти кисти в Фикс Прайсе я купила еще в середине февраля , отфотографировала их и оставила в папочке, в которой хранятся все мои фото для отзывов. Пишу я отзывы естественно не на все, что есть этой папке и даже не думала что руки дойдут до отзыва на кисти, но хочу сказать свое мнение.
  • 21.03.2018 - 12:27
    Аналог Real Techniques? Кисть для пудры за 159 р.! Сравнение трех разных кистей для нанесения пудры! Стоит ли покупать дорогие кисти?
    Всем привет! Хочу вам рассказать про Закругленную кисть для макияжа "Gold" от Opt-in-China. Эта кисть отлично подходит именно для нанесения пудры. Просьба не путать такие кисти с оригинальными кистями от Real Techniques, так как они все-таки немножко отличаются.
  • 13.12.2021 - 09:19
    Обожаю! Нежнейшая кисть для пудровых текстур из искусственного ворса Manly Pro Zodiac.
    Здравствуйте! Я влюбилась в эту кисть с первого взгляда, причем, даже не видя ее вживую. И, как только оказалась в магазине Золотое Яблоко, сразу же двинулась в сторону стенда Manly Pro. В итоге, покупка состоялась, и я о ней ни на минуту не пожалела.   Где купить : Золотое Яблоко.
  • 09.01.2022 - 12:14
    Розовый пушистик от Guerlain🐹 Идеальна для одноименной пудры, но откуда такая заоблачная цена в три с лишним тысячи?!
    Привет всем ! Продолжаю писать и любоваться прекрасными продуктами от Guerlain и сегодня пойдет речь о милейшей кисти Meteorites Powder Brush. Наверное у каждой любительницы косметики есть легендарные метеориты Кто то понял эффект и любит их, кто то ничего не увидел, за что их можно любить.
  • 15.11.2021 - 21:39
    Сногсшибательные мультихромы от популярного инди-бренда! Оттенки: Venus, Mercury, Hyperion
    Приветствую всех! ღღღ Я уже писала отзыв о хамелеонах данного инди-бренда , теперь очередь дошла до мультихромов! Выбрала оттенки по свотчам на сайте, ориентируясь на собственные предпочтения.
  • 👀 Моя любимая универсальная кисть. Тушевка? Без проблем. Наслаивание? Легко! Тонкие линии? Нужно всего лишь несколько секунд. Много макияжей, полностью выполненных ТОЛЬКО этой кистью.
    Всем привет! Сейчас я хочу рассказать вам о любимой на данный момент кисти, которую я использую для всех сухих теней.   Почему натуральная, а не синтетика? Натуральные кисти лучше набирают тени, дают более мягкую тушевку. Они мягче, приятнее к коже.
  • 11.01.2022 - 06:16
    🐇 Лучшая кисть у марки Ecotools. 🖌 Что случилось с кистью за 4 года. Сравнение с другими кистями. Рубрика: кисть для пудры
    Купила я данную кисть 4 года назад в Чехии. Цена на тот момент была 300 крон (900 руб.). Очень ее хотела! Примерно в то время я начала увлекаться косметикой и уходом. Кистей у меня было мало, я еще плохо в этом всём разбиралась. А сейчас мнение сложилось, опыт появился и готова рассказать.
  • 11.12.2021 - 11:52
    Моя первая любовь. Мои творения с этой красавицей и мнение.
    Всем привет. Сегодня я расскажу Вам о своей первой любви. В своё время я уже пропустила палетку Alien . Потом выходит Conspiracy , я её не покупаю и около года её нет в наличии. Я уже смирилась, и была уверена, что эту палетку я уже никогда не получу.
  • 15.11.2021 - 07:33
    Провальная покупка, которой я всё же нашла применение. Ссылка на триммер в количестве 3 штук на сайте WildBerries внутри отзыва.
    Этот набор триммеров я купила по рекомендации одного из блоггеров, который так нахваливал данный товар, который она приобрела за свои деньги на сайте WildBerries.
  • 13.01.2022 - 19:17
    Такая шикарная, но не идеальная. Одна из первых зеленых палеток в моей коллекции, с которой я провела уже очень большое количество времени. Не смотря на все особенности, люблю её всем сердцем.
    Всем привет. Какое-то время назад Джеффри выпустил в свет свою новую палетку Blood Money . Ровно в тот момент я влюбилась в эту красавицу и не раздумывая купила её. Упаковка Как и всегда, упаковки палеток Джеффри - это нечто прекрасное в мире косметики.
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 09.12.2021 - 07:49
    Одна из самых удобных кистей для подведения стрелок. Моя фаворитка на протяжении нескольких лет
    Привет, девчонки! Скажу сразу, что не являюсь фанатом кистей Zoeva, но не могу не признать, что в своем ценовом сегменте это вполне неплохой вариант. Сегодня речь пойдет о кисти Zoeva 317 wing liner, которая предназначена для рисования стрелок, подводки контура губ и заполнения бровей.