Опубликовано 18 Март, 2022 - 09:30

Хороший, пудровый, экономичный консилер в удобной упаковке нужен всегда и в любой косметичке и сумочке, причем он необязательно должен быть дико дорогим. Не так давно в Золотом яблоке появился новый бренд LN Pro, который просто шокирует своими низкими ценами и качеством косметики. Пробовала у них не так много, это мои фавориты ⤵️

☘️ Упаковка + Дизайн

Консилер LN Professional Touch-up cover fluid представляет собой мягкий, молочный тюбик с пушистым аппликатором, которым очень удобно на бегу, на лету, в такси быстренько пару раз мазнуть, растушевать пальчиком и вот вы уже свежа, как майская роза.

☘️ Текстура + Финиш

Для меня это пластичная, бархатистая пудра с эффектом фотошопа в формате кремового консилера и практически 100%-ный, бюджетный аналог всеми любимого консилера Radiant Creamy Concealer от Nars.

Он становится матовым и мягким, как лепесток бархатца, сразу же после растушевки пальцем или кистью. Текстура очень приятная, удобная, легкая в использовании.

Пигментация у консилера средняя. Пусть он и не перекроет фингалы, черные круги под глазами или интенсивные высыпания, но каким-то магическим образом подсвечивает кожу изнутри и все "нюансы кожи" выглядят уже более "опрятно", а кожаестественной и без эффекта "манекена".

Обратите внимание ⤵️

• Оттенок 101 имеет розоватый оттенок для коррекции пигментации под глазами
  • Оттенок 102 светлее и имеет нейтральный подтон

Определенно понравится тем, кто любит универсальные и быстрые в использовании продукты + любители естественного макияжа "я не пользуюсь тоналкой".

Видео нанесения + лайфхак с кремом для депиляции + макияж косметикой LN pro ⤵️

☘️ Стойкость

У меня жирная/комби кожа с сухими участками, поэтому для стойкости я всегда закрепляю консилер и тон рассыпушками. К сожалению, бюджетную и хорошую пока не нашла, но вот мои фавориты среди рассыпчатых пудр:

• Chanel Loose Setting Powder в оттенке 10
  • Рассыпчатая пудра Jeffree Star Transparent (самая матирующая из всех, что я пробовала)
  • Слышала еще, что хорошие пудры у Makeup Revolution 🤔Консилер чудесно держится весь день, не заметила скатываний, подчеркивания сухости, кожу мне дополнительно не жирнит (это большой +)!

✅ ИТОГ

Совсем забыла отметить, что у консилера просто чудесный, пудровый аромат. Если вы парфюмерный маньяк, то хотя бы просто посвочьте этот консилер в магазине. Я влюбилась в этот запах ❤️ Она не сильная, быстро улетучивается, но дарит ощущение люкса.

В остальном консилер мне очень понравился и уже поселился в моей SOS-косметичке. Он подходит для любых операций (текстура и легкость позволяют):

• Замаскировать пигментацию вокруг глаз и на остальных участках
  • Корректирует красноту
  • Матирует, где надо + блюррит поры
  • Аккуратно "чистит" границы нанесения помады, стрелок и бровей
Достоинства
  • Делает кожу холеной
  • Достаточно хорошо перекрывает
  • Компактный
  • Не бьёт по карману
  • Не забивает поры
  • Не подчеркивает недостатки
  • Отлично перекрывает
Чудесные брови 👍😍
18.03.2022
Мерси ❤️
18.03.2022
Не люблю такие спонжики, но текстура и аромат очень интересные
19.03.2022
В данном случае такой аппликатор даже удобнее, чем выдавливать консилер из носика! + намного экономичнее