Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 12:48

полгода или более
    149 грн по акции (обычная цена 499 грн)

Доброго времени суток!

В один из прохладный дней, ожидая встречи с подругой, я решила зайти в Еву, чтоб не мёрзнуть на улице. Смотреть косметику, не собираясь её покупать я не особо люблю, а вот парфюмерия - совсем другое дело.

В сети Ева представлены как и оригинальные(хотя я в этом весьма сомневаюсь) парфюмы известных брендов (Lacoste, Lanvin, Angel Schlesser, Anronio Banderas и тд), так и парфюмерия из Польши, Турции и прочее (которые для нашего рынка являются практически ноунеймами).

Моё внимание привлекли одинаковые ярко-синие флаконы с довольно массивной черно-золотой крышкой золотыми надписями. Это оказался турецкий бренд MOXA'M.

Всего на выбор было представлено 4 аромата в этой серии, которые показались мне очень знакомыми. Как потом оказалось, все они так или иначе являются аналогами известных всем парфюмов (Lacoste Pour Femme Legere, Chanel Chance Eau Tendre, Givenchy Ange Ou Demon Le Secret и Giorgio Armani Acqua di Gio).

Стоимость 100 мл составляла 499 грн, что слишком мало для хорошего парфюма в стекле, как по мне. Флакон плотно завальцован, никакого ободочка вокруг нет - что выглядит не особо престижно.

Но опыт с La Rive научил не судить по стоимости и я решила затестить их на коже. Выбор пал на аналог Lacoste Pour Femme Legere - Dreaming in Vasto (так как у меня есть оригинал и его запах за время использования парфюма я выучила наизусть)
Получилось что-то среднее между классической и Legere версией. Для меня это был несомненный +, так как изначально я и планировала купить оригинал классической, но приобрела Legere .
ноо, в тот день я так и не решилась их купить.

Уже гораздо позже, заказывая шампунь из Евы, мне всплыла реклама об акции на парфюмерию. И, неужели, флакон этого парфюма стоил всего лишь (!!!) 149 грн. И это за приличную стойкость на коже (около 7 часов) и одежде (более суток). Конечно же духи сразу отправились в мою корзину.

К слову, пирамида масс-маркетовского парфюма полностью повторяет оригинальную. Что довольно странно (обычно они хоть немного, но отличаются, в тут все так явно...)

Начальная нота:Бергамот, Грейпфрут, Мандарин, Розовый перец, Черная смородина
Нота сердца:Гелиотроп, Гибискус, Жасмин
Конечная нота:Ветивер, Кедр, Мускус, Сандал

Состав, кому интересно:

Кончно, дешевизну парфюма выдает толстостенная пластиковая трубочка, которую слишком четко видно во флаконе, но в целом флакон выглядит прилично, надписи и позолота на крышке не стираются со временемЧасто пользуюсь ими дома для поднятия настроения, когда иду в магазин или на длительные прогулки. Всегда получала массу комплиментов моему "лакост" 😂 следовательно, аромат скопирован очень даже прилично.

Взять данную парфюмерию для поездок на природу, прогулок, ароматизации зимних шарфов или бельевого шкафа конечно же рекомендую. Это достойный бюджетный аналог люкса, который сможет позволить себе даже студент(в Еве цена варьируется от 99 (за 100 мл, представляете?) до 499 грн в зависимости от акций и скидок)

Об остальных моих ароматах можно почитать тут)

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует
10.12.2021
Теперь хочу его ))
обязательно затестите, если будет возможность)