Опубликовано 2 Декабрь, 2016 - 14:58

Добрый день!

Я начинающий любитель маникюра. Поэтому я только знакомлюсь с различными приспособлениями и инструментами. Нужна была мне пилка для спиливания боковых валиков. Хотела взять себе Zinger, но у себя в городе, увы, не нашла. Поэтому заказала в интернет-магазине пилку для кутикулы Solinberg. Она меня не особо устроила, т.к. очень близко к ногтю спилить не может из-за своей толщины.

Потом увидела в одном обзоре покупок с Fix price эту пилочку и в следующий поход захватила. На первый взгляд очень неплохая, сделана добротно.

Боковые валики спиливает получше, чем Solinberg, хоть и не идеально. Но для цены в 50 р, можно ей это простить.

Сравнение с Solinberg:

На последнем фото пыталась показать, что пилка из Fix чуть тоньше, поэтому ей подлезть к ногтю проще. Справа - Fix price, но она белая и кажется толще, как я не пыталась фоткать.

Резюмирую, качество напыления и рабочей поверхности выше у Solinberg, но для целей спиливания боковых валиков больше подходит та, что из Fix.

Пока пользуюсь обеими. Ноготки, кстати, тоже пилят отлично, мои ногти после этого не расслаивается (а это моя большая проблема, которую решаю только запаиванием и полировкой торцов ногтей).

В ближайшем заказе планирую купить еще одну такую пилку, скорее всего Mertz.

Amoruccioрекомендует
пилка для кутикулы.. не слышала даже
  • 25.02.2017 - 07:42
    Дешевые и красивые стразы из Fix Price.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам показать стразы из Фикс Прайса и мои примеры маникюра с ними. А так же разберемся, есть ли смысл заказывать стразы с Али, если стразы можно купить в Fix Price и очень дешево.   Немного предыстории.
  • 04.10.2016 - 00:13
    Хорошая пилочка)
    Hello World! Расскажу об отличном маникюрном аксессуаре! Это бюджетная и очень хорошая пилочка. Но начнем сначала: Бренд: Ebelin Название: Стеклянная пилочка для ногтей Странна производителя: Германия Срок использования: 3 месяца Конжаковый спонж , жидкость для снятия лака , пинцет , диски для…
  • 21.05.2017 - 06:12
    Минеральная пилочка - чего в ней больше - достоинств или недостатков?
    Привет всем!!! Сегодня я хочу рассказать о пилочке для ногтей. Их в моём арсенале , с недавних пор, довольно большое количество. Но речь сегодня пойдёт не о стеклянной, а о минеральной пилочке.Когда я делала заказ в ИМ "Naomi24", то обратила внимание на необычный и новый для меня товар - Пилочку…
  • 07.02.2020 - 16:53
    Салонный блеск в домашних условиях
    Здравствуй, дорогой читатель! Пилочка - одно из самых незаменимых средств для ухода за ногтями. Современный рынок просто переполнен различными видами пилочек: стеклянные, хрустальные, металлические, керамические, деревянные, пластиковые, лазерные и другие.
  • 23.12.2017 - 18:13
    Стоит ли внимания и денег, пусть даже 55 рублей набор пилочек из Fix Price?!
    Привет читателям Irecommenda! Кто сел на свою хорошую стеклянную пилочку для ногтей, тот я! Не заметив ее на диване я плюхнулась на нее и она предательски сломалась напополам и пользоваться ей было уже просто невозможно.
  • Бархатные ногти за 55 рублей? Поэтапный маникюр + бытовой тест на стойкость! ?
    Доброго времени суток, дорогие читатели! ??Сегодня я расскажу вам об интересной новинке (в наших магазинах я увидела это впервые) из сети "Fix Price" - о флоке для дизайна ногтей от "Lovely" . Я часто покупаю в "Fix Price" классические лаки.
  • 22.12.2017 - 15:04
    Аппарат для маникюра из фикс прайс! Хорошая штука или просто безделушка? Показываю результат после применения! ?
    Здравствуйте! Засматривалась я на этот аппарат из фикс прайса , а когда он появился и в нашем городе, куда всё доходит с запозданием , решила взять.Цена - 99 рублей. Для такой штуковины вообще дешево, да и не очень жалко будет, если не понравится.
  • 19.10.2020 - 17:57
    Дешёвый спонж стал заменой дорогому бьюти блендеру😦 Покажу как я его использую! много ФОТО
    Девочки, всем большой-большой привет!   Речь пойдёт о моей недавней находке из Fix Price, это маленькие кругленькие спонжики, которые мне пришлись по душе.     Бренд: Lovely Страна: Китай Место покупки: Fix Price Цена: 77 рублей. Количество: 2 шт.
  • 09.09.2012 - 00:34
    Ногти без бугорков? Такое возможно+ фото каждого этапа
    с недавних пор начала усиленно следить за состоянием своих ногтей, пью всяческие дрожжи для укрепления ( т.к. они у меня слоятся и ломаются часто)но бугорки с ногтей никак не уходили, а становились все более заметными, а при покрытии их лаком они очень видны и это портит всю картину, и тут я…
  • Долго искала аналоги лака за 1500 руб.. а стоит ли оно того? Расскажу о самом большом МИНУСЕ лака Dior
    Всем огромный привет!   Я большая любительница гель-лака и не люблю красить ногти сама. Все потому, что у меня маленькая ногтевая пластина и она становится без геля ещё меньше.   Однако, когда я снимаю гель, я всегда покрываю ногти лаком Dior glow. И только его покупаю на постоянной основе.
  • 07.09.2022 - 19:18
    Почему я отказалась от гель-лака, и почему мне нравится лак Magnifique Nail polish в оттенках 143 и 145
    Девчонки, я уже 4 месяца не сижу на игле гель-лака. И, знаете, пока я счастлива. Итак, почему же я решила от гель-лака отказаться и почему перешла на маникюр обычными лаками в домашних условиях? Причин для этого несколько.
  • 30.11.2022 - 15:30
    Классная 2-х ярусная корзинка для фруктов в стиле лофт из Fix Price по смешной цене 199 рублей
    Здравствуйте!   В Fix Price я бываю нечасто, так как магазины этой сети не находятся в шаговой доступности от моего дома или работы. А до того чтобы специально ездить туда за покупками, я пока еще не докатилась)) Хотя после некоторых обзоров товаров из фикса у блогеров очень хочется прыгнуть в…
  • 12.10.2022 - 12:48
    Мягкие стельки с памятью Happy Foot из Фикс прайса: удобные, но есть некоторые нюансы. Показываю, что у них внутри
    Из-за небольшой степени плоскостопия, я периодически испытываю дискомфорт в ногах. Поэтому стараюсь в каждую пару обуви подкладывать специальные гелевые подушечки.
  • 01.11.2022 - 02:56
    Если у вас еще нет такого массажного ролика, то советую купить. Отзыв про бюджетный массажер-роллер Гуаша из Fix Price. Я не знаток подобных примочек для сохранения красоты. Делюсь исключительно своими наблюдениями и лайфхаками для более приятного массажа
    Всем привет! Моя любовь к массажу безгранична. До недавнего времени я думала, что это касается только массажа тела, но нет. Массаж лица не менее приятнен, а ещё полезен, если его делать правильно.
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 07.09.2022 - 19:48
    Почему я не перешла на гели раньше?! Секреты идеального квадрата, железобетонного укрепления и нежного покрытия с гелями от Roniki
    В работе мастера маникюра мне приходится сталкиваться с большим количеством разных материалов и брендов. Я постоянно ищу что-то более современное, простое в нанесении, неприхотливое в носке и, разумеется, по максимально выгодной цене. Один из брендов, который прочно вошёл в мой обиход - это Roniki.
  • 23.08.2022 - 17:18
    Это люbow ♡ Носится неделю. Забыла про гель-лак с суперсияющими BOW Flash (Много оттенков, много фото)
    На протяжение последних лет восьми для меня самым предпочтительным покрытием для ногтей был гель-лак. Из-за стойкости и способности выравнивать пластину. Ногти с ним были крепкие и хорошо отрастали. Но.
  • 13.09.2022 - 06:34
    Ну какой же это кайф! Массажёр заменил мне пилинг и даже расческу для укладки. Думала, баловство. А теперь не знаю, как жила без него!
    Всем привет! Я всегда думала, что массажер для кожи головы - это просто баловство и когда видела его у зарубежных блогеров, то вообще не возникало желания купить. Мне казалось, что я и пальчиками неплохо шампунь вспениваю, зачем лишние траты?