Опубликовано 3 Ноябрь, 2016 - 10:47

Долгое время моей любимицей была пудра от Max Factor Facefinity Compact Foundation. Но цены на нее как-то уж очень быстро растут, и я решила найти ей замену. Перепробовала множество разных вариантов, в том числе и корейских, даже нашла новых любимчиков, но все-таки решила дать этой марке еще один шанс и взяла на пробу бюджетную пудру.

Первое, что меня привлекло, это то, что она крем-пудра, как и ФейсФинити, а, значит, теоретически они должны были бы быть хоть немного похожи, тем более, что производитель тот же, да и крышечка оказалась почти такого же цвета.

►►► Тональная крем-пудра Max Factor Creme рuff рowder

Компактная пудра сделает идеальной кожу любого типа. Подарит матовость и изысканное сияние.

Кстати, Facefinity на сайте Beloris стоит 700 рублей, а я в МагнитКосметик видела за 1050 рублей, скидку там предлагали на нее, но даже с 25% скидкой выходит дороже.

Упаковка пудры – это самый большой ее косяк, она вообще не продумана. Крышечка не защелкивается и не закручивается, она просто снимается. Зеркало также отсутствует. Спонжик внутри – это вообще нечто не разумное, очень тонкое и не долговечное. НО я предполагаю, что за счет экономии на упаковке, производитель сохраняет вполне доступную цену. Забегая вперед скажу, что для меня эта пудра стала более доступным аналогом легендарной Facefinity. И я готова терепеть неудобство упаковки, ведь она такая клеевая!

Пудра имеет очень сильную, ярко выраженную отдушку. Не совсем понятно для чего это сделано, это же всего лишь пудра, а не духи или гель для душа. Аромат хоть и приятный, такой сладковато-пудровый, но уж больно резкий, бьет в голову. Но и на это я закрываю глаза.

КАК использовать пудру?

Эту крем-пудру можно использовать и как самостоятельный продукт, и поверх тонального средства. Первый вариант для меня лентяйки идеален, за что я и любила ее предшественницу. Перед прогулкой с детьми очень удобно не тратить время на макияж, но и страшненькой выходить как то не очень хочется. Пару минуток с этой пудрой у зеркала и получаем свеженькое личико с естественным макияжем.

Я обычно так и делаю, на голую либо увлажненную кремом кожу наношу тонкий слой пудры. Получаю идеально ровный тон. Кожа выглядит здоровой. В целом лицо посвежевшее, приятное и бархатистое.

Поверх тонального средства использую в основном на праздники или какие-либо мероприятия. Эта пудра – прекрасный финальный штрих. После моего бибика остается некоторый блеск, который пудра моментально устраняет, делая кожу матовой.

КАК держится пудра?

На мне держится 4-6 часов, думаю, летом будет поменьше, но сейчас для меня это идеально. Матовая кожа, ровный тон, и больше мне ничего не нужно.

Есть ли недостатки?

Для себя недостатков в этой пудре не нашла, ну кроме упаковки. Она не забивает поры, не провоцирует появления прыщей. Вообще, с Макс Фактор у меня особенная любовь, и прыщей их косметика никогда не вызывала. Держится хорошо, покрывает кожу равномерно, не кусками. Пропадает постепенно. Смыть можно любой умывашкой, нет необходимости в приобретении дополнительных средств.

Подытожим…

Как хорошо, что я решила ее попробовать!!! Для меня она стала идеальной, плюс ко всему я угадала с тоном. Цвет кожи выравнивает, скрывает мелкие недостатки, не подчеркивает мелкие шелушения, не провоцирует прыщиков, да еще и стоит 377 рублей.

Я однозначно рекомендую ее попробовать, особенно тем, кто любит Facefinity. Этот вариант не хуже, да еще и бюджетнее. Самый кайф в том, что на лице ее практически не видно, никто даже не поймет, что вы накрашены. Она дает тонкое, ровное покрытие, делая кожу красивой. Я влюблена в нее безумно и безмерно.

Ссылка: Крем-пудра Max Factor Creme рuff рowder

Где купить: Интернет-магазин Beloris

Цена: 377 руб.

Спасибо за внимание, идеального тона!

Тайрарекомендует
03.11.2016
Очень хорошая пудра за такие деньги
03.11.2016
Пудра, которую практически не видно, лучшая!
03.11.2016
Раньше тоже брала её, упаковки 4 наверное)
03.11.2016
вы же пишите, что это крем-пудра, как ее поверх тона можно наносить?
ksushkin
От производителя:
Можно использовать самостоятельно после увлажнения кожи или поверх тональной основы
03.11.2016
А я так и остаюсь верной поклонницей длинной пудры от Макс Фактор. Мне кажется, она более мелкая.
03.11.2016
Я компактную пудру таскаю в сумке, поэтому мне важно не только содержание, но и сама упаковка.
03.11.2016
Действительно, очень естественно смотрится. И оттенок такой нежный.
А мне эта пудра не подходит
Удачное приобретение.
Отличная пудра, очень нравится покрытие
03.11.2016
У меня была такая пудра, тоже нравилась) но согласна про упаковку, неудобная) но за такую цену и качество, можно и простить)
03.11.2016
очень круто смотрится на коже Smile
03.11.2016
У меня тоже такая есть, но макс фактор в прямоугольном футляре больше люблю.
Вообще люблю эту марку Smile .
03.11.2016
Пользовалась одно время этой пудрой. А потом перешла на более бюджетные средства.
03.11.2016
На лице очень естественно лежит)
03.11.2016
Да, мне понравилась по описанию, пожалуй можно купить.
03.11.2016
мне такие по типу кожи не подходят
отличная пудра )
Результат очень даже неплох Smile
03.11.2016
Тоже есть такая пудра! Очень нравится пудра, но упаковка, согласна, уж очень простенькая)
Отличный результат! Действительно не стоит переплачивать Smile
Отличный результат Smile!
03.11.2016
Достойный вариант, даже не думала, что она настолько хороша
03.11.2016
Как по мне она слишком розовая и кожа получилась розовой, может такая светопередача монитора... не знаю...
03.11.2016
Всё никак не доберусь до максовских пудр.
Отличная пудра!
03.11.2016
Брала ее несколько раз, давно правда! Хорошая и достаточно бюджетная Innocent
03.11.2016
Оттенок классный,не заметен на коже,огромный плюс Wink
03.11.2016
Я на днях смотрела такую, но не было моего цвета. Буду знать, что хорошая пудра!
03.11.2016
Довольно популярная пудра у Макс Фактор)
Незаметна совсем не лице Smile
03.11.2016
Цена так и манит попробовать, я вообще пудр макс факторовских никогда не имела.
Замечательный вариант по доступной цене - это всегда приятно Smile
03.11.2016
За эту недорогую цену я бы попробовала Smile
03.11.2016
Мне эту пудру коллеги с работы хвалили, говорили разницы между этими двумя почти нет, но да про то, что помол у пудры разный, тоже слышала.
03.11.2016
Как не крути а пудры от максфактор самые лучшие!
03.11.2016
Не заметна на лице, что очень для меня важно. Однозначно стоит ее попробовать.
Достойная пудра,но упаковка странная
03.11.2016
Наслышана про эту пудру)Думаю тоже ее попробовать)
Ещё 9 комментариев