Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 15:27

Давно хотелось приобрести хороший хайлайтер на летнее время, но цены сейчас кусачие и на всё денег не хватит. Увидела в интернете данный продукт от марки Ruby Kisses, она же Kiss по-нашему. Данная марка представлена в магазинах Рив Гош, но такого хайлайтера/ бронзера я не видела нигде. По хештегам я смогла прекрасно рассмотреть все оттенки и выбрала самый светлый. На мой взгляд, это самый универсальный.

Баночка ну очень похожа на Mac mineralize skin finish. Такая же массивная и очень качественно сделанная. Открывается сложно, крышка плотно прижата. Для меня это плюс. Производитель не пожалел денег на упаковку.

Текстура очень мягкая, легкая, кремовая.

Легко набирается с первого раза, не надо давить и тщательно стараться набрать продукт. В баночке выглядит очень темным для хайлайтера, но на фотографии видно, что он при растушевке имеет очень легкий оттенок с красивым glow эффектом. Из минусов могу отметить немного химический запах продукта в баночке. На лице он не чувствуется абсолютно. Но для меня это не существенный недостаток.))

Цена вопроса 550 рублей, а это в четыре раза меньше mac. Поэтому покупкой я безусловно довольна. Буду пользоваться все лето.

Достоинства
  • !не дорого
  • *большой размер
  • придает сияние лицу
Недостатки
  • химический запах
the right choiceрекомендует
04.06.2016
Не видела ее в Рив Гоше (плохо наверно смотрела Smile). Оттенок нравится. Наверное даже в качестве румян подойдет!