Опубликовано 14 Август, 2019 - 17:00

351 руб.

Совсем недавно я заинтересовалась знаменитыми румянами от Clinique - Cheek Pop. Пока что я раздумывала, стоит ли их заказать, или нет, я наткнулась на из корейский аналог, который хочу вам сейчас показать - румяна Blush Pop от корейской марки THE FACE SHOP.

💜 Описание продукта: 💜

Как ни странно, было сложно найти адекватно описание продукта в интернете, возможно в силу небольшой популярности этих румян.

Поэтому, почитав описание на нескольких сайтах, я могу суммировать описание так:

1. Довольно стойкие,
  2. Дают насыщенный тон,
  3. Придают сияние,
  4. Легки в применении.

Упаковка минималистичная, и очень бюджетная - нет ни зеркала, ни шеточки, ни красивого обрамления. В целом, футляр плотный, но крышка сделана из пластика, который достаточно быстро затирается.

💜 Сходство с румянами Cheek Pop Clinique: 💜

Как вы могли заметить, уже название говорит о схожести этих продуктов - Cheek Pop Clinique VS The Face Shop Blush Pop.

Я не хочу говорить, что корейцы скопировали продукт, т.к. уважаю корейцев, но все же это заметно.

Сходство продуктов прослеживается в упаковке, в рисунке самих румян (цветочек) и в насыщенном на вид оттенке, но прозрачном в нанесении. Т.к. у меня есть и румяна от Clinique, то я могу смело заявлять, что сейчас мы рассматриваем аналог. Отзыв на румяна от Clinique я оставлю в конце отзыва.

💜 Объем: 3,8 г. 💜

💜 Производство: Южная Корея 💜

💜 Где купить: офлайн и онлайн магазинах марки The Face Shop, а также различные интернет магазины, специализирующиеся на продаже корейской косметики.

💜 Оттенки: 💜

Палитра данных румян представлена в пяти оттенках. Вообще, из пяти оттенок мне понравились четыре, уж очень удачно подобраны тона. Я решила остановиться на трех, но третий оттенок так и не появился в наличии, потому мне прислали только два.

Оттенки можно хорошо рассмотреть в этом блоге.

У меня два тона:

• 04 Lavender Pop (фиолетовый)
  • 05 Coral Pop (оранжевый)

💜 Оттенок 04 Lavender Pop 💜

Фактически, мой интерес к этим румянам возник из-за этого оттенка, я жаждала экспериментов! И было очень интересно, как мне пойдут фиолетовые оттенки.

Румяна The Face Shop Blush Pop, 04 Lavender Pop
Слава Богу, пигментация румян слабая, иначе я была бы похожа на спелую сливу или дерн...

Чтобы набрать продукт на пальцы, то пришлось приложить усилие и немного потереть пальцы о румяна.

Румяна The Face Shop Blush Pop, 04 Lavender Pop
Тем не менее, цвет раскрывается супер деликатно, ложится на кожу прозрачно, и дает легчайший тон и такое же легкое мерцание. Но при всей этой легкости и прозрачности я все же вижу цвет румян, он не исчезает.
Румяна The Face Shop Blush Pop, 04 Lavender Pop
Я постаралась нанести аккуратно два слоя, используя пушистую кисть для пудры/румян от Real Techniques. Боялась, что буду похожа на сливу, но получилось очень даже ничего.

Понимаю, что не буду краситься этими румянами каждый день, но все же считаю этот эксперимент более чем удачным!

💜 Оттенок 05 Coral Pop 💜

Второй оттенок, приобретенный мной, уже более традиционный для румян. Я вижу его как оранжевый тон с золотым мерцанием.

Румяна The Face Shop Blush Pop, 05 Coral Pop
По текстуре он такой же, как и 04 Lavender Pop, мне пришлось прижать пальцы, чтобы набрать продукт для свотча.
Румяна The Face Shop Blush Pop, 05 Coral Pop

Как по мне, так это типичный оттенок для азиатского рынка. В корейских (и вообще азиатских) палитрах всегда можно найти много оттенков коричневого, оранжевого, терракотового цветов и их вариации. Мы же, представители белой расы, больше любим уходить в красно-розовый. Но как я сказала выше, я жаждала экспериментов.

Румяна The Face Shop Blush Pop, 05 Coral Pop

Этот оттенок коралла на коже раскрывается розоватостью, и это немного неожиданно, т.к. у нас вообще-то коралл должен быть.

💜 Впечатления от применения румян Blush Pop от THE FACE SHOP: 💜

Мне понравилось:

• легкая пигментация
  • интересные оттенки, которые омолаживают и придают свежесть образу
  • минималистичная крепкая упаковка
  • демократичная цена
  • палитра румян этой серии очень разнообразная и местами необычная
  • легко удалить мицеллярной водой

Мне НЕ понравилось:

• нет недостатков

💜 Стоимость: 💜

Я заказала румяна на ТаоБао за 39¥ за 1 шт.(351 руб.)

💜 Вывод: 💜

Конечно же я рекомендую к покупке эти румяна, т.к. у них очень удачная палитра и демократичная цена. Ими невозможно испортить макияж, и к тому же они наоборот делают образ ярче и моложе.

Спасибо за просмотр!

🍓 Ягодки на щечках 🍓 Знаменитые румяна Cheek Pop от Clinique в насыщенном оттенке 03 BERRY POP. Свотчи и макияж.

💫 Пудра-хайлайтер Sephora - бюджетный аналог Bobbi Brown, с абсолютно одинаковой текстурой. Универсальный хайлайтер, который может стать частью ежедневного макияжа. 💫

Хотите создать модный glowing make up? ✨ Палетка от американской марки BECCA, которая действительно делает лицо сияющим и светящимся изнутри. ✨

addictlрекомендует
14.08.2019
У меня сиреневые от клиник. Тоже нравятся такие. Тебе идут.
15.08.2019
Спасибо! Ага, помню у тебя в отзыве про Сеул это было одно из средств, которое тебе рекомендовали на мастер классе Smile
15.08.2019
Классные оттенки, мне кажется Вам оба подошли.
З.Ы. Может все таки терн, а не дерн? Wink
Спасибо!
я погуглила...Эээ наверное терн!)))
19.08.2019
Фиолетовые просто бомба. Но к сожалению не могу пользоваться такими. У меня складывается ощущение синяков. Мне не подходят к сожалению. Sad
19.08.2019
Ну ничего. Я решила еще попробовать корейские желтые, тоже нетипично, но интересно, как это будет на лице
Конечно, выкладывайте продолжение!
20.08.2019
Очень необычные румяна, отлично освежают лицо. Вам очень идут такие оттенки.
21.08.2019
Спасибо! да, я в последнее время стала любить что "поярче")))
20.08.2019
Оба оттенка классные, не смогла выбрать какой понравился больше.
21.08.2019
в таком же случае надо брать оба ?
21.08.2019
какие они прелестные) да выглядят даже милее клиник))
21.08.2019
ахахаха не ожидала, что они кому то даже больше клиник понравятся )))
25.08.2019
Какие красивые румяна Love Особенно понравилось, как лавандовый оттенок подчеркивает Вашу красоту, играя на контрасте Smile
26.08.2019
Спасибо)) никогда не знаешь, какой цвет на тебе классно будет смотреться) я уже девушке выше говорила, что хочу желтые румяна попробовать, раз у ж начались эксперименты)