Опубликовано 28 Май, 2023 - 12:40

Привет читатель!

За последний год, моя "коллекция" ароматов изрядно пополнилась. Я попробовала самые разнообразные, как бюджетные, так и не очень.

С приходом лета, солнца и тепла, хочется какой-то особенной легкости, и больше цветов.

Универсальным бюджетником теплого времени года для меня стал легендарный аромат Антонио Бандерас. Парфюм идеален для легкого ветра и умеренного солнца.

Попользовалась им несколько месяцев, и поняла, что не могу его взять с собой в летнюю жару. Слишком скучный.

Поэтому, остановилась на бюджетном варианте "Pro-Energy Black Princess" от Delta Parfum.

Место покупки

• Место покупки: wb;
  • Стоимость: около 300 рублей;
  • Объем: 100 мл;
  • Производитель: Беларусь;
  • Срок годности: 3 года.

Внешний вид

Аромат я заказывала на wb, и шел он ко мне несколько недель.

Упаковка за это время изрядно примялась. Ощущение, словно парфюм пинали до моего пункта выдачи, поэтому не буду сильно заострять внимание на внешнем виде.

Дизайн лаконичный, выполнен в классическом стиле.

Картонная упаковка, по периметру которой расположилась основная информация от производителя.

Туалетная вода Delta Parfum Pro-Energy Black Princess

С обратной стороны, находится: состав, способ применения и срок годности.

Флакон прозрачный, выполнен из стекла. У основания присутствует пластиковая крышка белого цвета.

Туалетная вода Delta Parfum Pro-Energy Black Princess

Распылитель классический, работает исправно, не зажжевывает и не плюется.

От производителя

Женская парфюмерия имеет огромное разнообразие ароматов: от лёгких и воздушных до интенсивных и восточных. Каждый из них является отражением индивидуальности владелицы и раскрывает всю многогранность её характера.

Парфюм подарит хорошее настроение, привлечёт взгляды противоположного пола, окружит ореолом успеха и загадочности.

Состав

Denaturated ethyl alcohol, Aqua, Fragrances.

Способ применения

Наносите аромат на точки пульса: запястье, за мочку уха и на шею в районе межключичной впадины. В этих местах кровяные сосуды находятся ближе к коже, поэтому аромат быстрее раскрывается.

Пирамида

Верхние ноты: розовый перец, киви, ревень;

Ноты сердца: жасмин, цикламен, арбуз;

Ноты базы: мускус, сандал, лимонное дерево

Если сравнить пирамиду аромата Black Princess с легендарной Императрицей, сходства действительно есть, только вот разница в звучании.

Туалетная вода Delta Parfum Pro-Energy Black Princess

Из приятного, нет спиртового старта.

С первого пшика, я ощущаю буквально взрыв из фруктов. Отчетливо выражен розовый перец, киви и арбуз. Самым ярким, тут определенно, выступает розовый перец. Арбуз, скорее недозревший, и его ноты слабо ощутимы.

Дерзости в звучании добавляет сандал и мускус. Сандал достаточно спокойный, без выраженной агрессии.

Раскрывается аромат быстро, для этого ему достаточно всего пару минут. Повторюсь, нет спирта на старте, для бюджетного парфюма это определенно плюс.

Стойкость у Black Princess не самая высокая. От кожи аромат перестаю ощущать спустя 2-3 часа после нанесения. От волос аромат чувствую на протяжении 5-6 часов.

Аромат Black Princess трудно назвать шлейфовым. Шлейф у него слабый, на расстоянии полуметра.

Сезонность: аромат отлично подойдет на летнее время года, или на теплую весну. Для него свойственна теплая, безветренная погода.

Кому подойдет? На мой взгляд Black Princess, это прям девичий аромат, для девушек не старше 30 лет. Для остальных может показаться слишком простым и не интересным.

Расход у парфюма средний, и зависит от частоты использования.

Достоинства

• Бюджетный;
  • Имеет отличный распылитель;
  • Подойдет на лето;
  • Стильный флакон;
  • Не имеет спиртового старта;
  • Быстро раскрывается.

Недостатки

• На теле ощущается не больше двух часов;
  • Не шлейфовый;
  • Подойдёт только молодым девушкам;
  • Может показаться скучным и однообразным.

Вывод: Что я хочу сказать в итоге? В целом аромат "Black Princess" от Delta Parfum стоит своей цены, но не более того:

• Имеет удобный распылитель;
  • Подойдет на лето;
  • Стильный флакон;
  • Нет спиртового старта;
  • Быстро раскрывается;
  • На теле ощущается 2-3 часа;
  • Не шлейфовый;
  • Подойдет молодым девушкам не старше 30;
  • Может показаться скучным и однообразным;
  • Не аналог Императрицы.

Спасибо за внимание!

Nazar_Oрекомендует
04.06.2023
Интересно, а с чего вдруг производитель- Белорусь? На упаковке другая информация об изготовителе (для тех, кто читать умеет).