Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 13:45

месяц или более
    80 рублей

Первый натуральный ароматизатор от Берегини попробовала «Хвойный», второй на очереди оказался – «Травяной». Пластина была также упакована в пленку, лежала внутри бумажной коробочки:

Способ применения:

Удалите защитную пленку, используйте в качестве ароматизатора воздуха, салона автомобиля, шкафов и комодов. Температура плавления +55С.

Состав:

Пчелиный воск, парафин пищевой, эфирное масло чабреца, эфирное масло мирта, тысячелистник (декор), ромашка аптечная (декор).

Декор. На моей пластине видны: тысячелистник и видимо одна ромашка. Я так поняла, что каждая пластина в плане декора отличается от других, нет одинаковых.

Аромат. Какие запахи у чабреца и мирты я не знаю, но запах приятный, цветочно-травяной. До вскрытия пленки на пластине аромат ощущается сильнее всего.

Размеры пластины. Длина – 8 см, ширина – 5 см, высота – 1-1,5 см.

С одной стороны пластины идет углубление, с другой – бугорок.

Срок годности – 24 месяца.

Вес – 30 гр.

Производитель – Тюменская область.

Применение. «Травяной» ароматизатор я положила около кровати. Когда спала или лежала, то чувствовала, как от пластины исходило цветочно-травяное благоухание. Сам запах приятный, нет приторной сладости, не навязчивый, не резкий, не пахучий, не тяжелый, не горький. При вдыхании аромата пластины: не надоедал, не появлялось желание убрать подальше, не раздражало, голова не болела, я им наслаждалась. Со временем запах стал ослабевать, нормально хватает где-то минимум на 2 недели, потом стал чувствоваться уже при вдыхании близко от пластины. Через 3 недели я положила ароматизатор на полку комода к вещам, и там одежда пропитывалась запахом только вокруг пластины. Цена за натуральный ароматизатор недорогая (по сравнении с другими). Ароматизатор с таким запахом приятно использовать как в помещении и в шкафу, так и в любом другом месте.

Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный аромат
Осенняя Незабудкарекомендует
  • 04.07.2020 - 10:31
    Ваниль, которую я буду покупать на постоянной основе! Отзыв на освежитель воздуха от Freshbubble "Мягкая ваниль".
    Привет, девчонки! Все уже знают, что я самый настоящий "ванилеман" - покупаю всё, что связано с данной пряностью. Это случилось, когда я училась в институте: тогда я впервые открыла для себя ванильную туалетную водичку, которой пользовалась на протяжении 3-х лет.
  • 30.04.2020 - 21:18
    Этот освежитель ожидал большой успех благодаря роскошному аромату, но он потерпел фиаско.
    Приветствую Вас. Поскольку в моей семье к счастью нет аллергиков и больных с заболеваниями легких, то я могу в полной мере реализовать свою потребность в ощущении приятных ароматов от вещей и воздуха в помещениях, для чего активно использую кондиционеры и разные освежители воздуха, которые…
  • 13.05.2020 - 17:41
    Спасибо Новосибирску. А поближе-то ничего такого не производят?
    Деньдобрый. Давно уже пользуемся продукцией Home story. Особых нареканий их товары не вызывают, а вот стоимость их иногда раза в два меньше аналогичного продукта. Правда никогда раньше не обращал внимания, что их освежители воздуха производятся в Новосибирске.