Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 15:40

Давно слышала про такое новшество, как жидкие патчи и очень хотела попробовать. Не в одном магазине косметики посещаемом мной мне не удавалось их найти. И тут в один из походов в магазин фикс прайс на глаза мне попадается только что привезенная новинка, жидкие патчи SENDO.

Милая упаковка, многообещающий эффект низкая цена в 99 р. да и просто любопытство по отношению к действенности такого новшества как жидкие патчи взяли верх и коробка оказалась вместе со мной на кассе)

Никогда не пользовалась обычными патчами и не являюсь обладательницей пандовидных мешков и бездонных чёрных кругов под глазами (слава Богу), но частенько просыпаешься с чувством, что ты не спала всю ночь, тебя слегка куснул рой пчёл и ты состоишь на все сто процентов из воды, в общем есть лёгкий эффект припухлости, поэтому решила, что мне нужно попробовать улучшать свой внешний вид утром таким образом.

У этих патчей приятная гелевая текстура, для пущего эффекта решила поставить баночку в холодильник, дабы усилить их эффект.

Ну и собственно на следующий день извлекла их из холодильника и нанесла помимо зоны под глазами, ещё и на верхнее веко, т.к. У меня нависшее веко и оно часто бывает (как мне кажется) в состоянии припухлости по утрам. Кстати распределяется средство за счёт гелевой текстуры очень легко, баночки при учёте использования раз в день хватит на долго.

Эффект не заставил себя долго ждать, такого атомного взрыва над и под глазами я точно не ожидала, было ощущение, что я натерла перцем, слезы градом, вообще терпеть даже пять минут тяжело, можно, но я думаю не нужно.

Учитывая то, что состав непонятен да и глаза это такое место, с которым надо быть осторожным в плане нанесения косметики и лекарственных средств, думаю, что риск бул не оправдан, результата как такового, коме дикого жжения - нет.

Достоинства
  • +охлаждающий эффект
  • Легкая гелевая текструра
  • Удобно дозировать
  • Упаковка
  • Цена
Недостатки
  • Жжение при нанесении
  • Может не подойти для чувствительных глаз
  • Эффекта нет
kratkost_sestra...не рекомендует
  • 28.03.2019 - 12:45
    У "Seondo" еще одна интересная новинка - жидкие патчи! Удобство и эффект средства за 100 рублей ✨
    Всем привет!) Первое знакомство с этой маркой из "Фикс Прайса" в виде минерального умывания прошло не совсем удачно, но оно не смогло отбить интереса к продуктам с необычными названиями.
  • 30.10.2020 - 13:16
    Новинка. Жидкие патчи с ниацинамидом и экстрактом киви. Незаменимы летом, но мало полезны зимой. Три варианта использования. Фото до/после.
    Очередная новинка от Комплимент и снова жидкие патчи, в этой серии было два варианта, состав плюс-минус одинаковый, поэтому я просто выбрала тот, где ниацинамид поближе к началу списка.
  • 02.12.2017 - 21:13
    Корректор для зоны вокруг глаз российской марки Excellance Moscow♥В составе уникальный белково-пептидный комплекс Cellexon♥На деле оказался дорогой пустышкой с существенными недостатками♥Кому подойдет этот корректор и стоит ли его покупать?♥
    Всем привет!   Не знаю как Вы, а я частенько не высыпаюсь, и темные круги меня преследуют изо дня в день. В периоды отпуска ситуация как-то улучшается, так как есть возможность спать до обеда и много отдыхать.
  • 08.02.2010 - 17:39
    Рекомендовано Министерством Здравоохранения Израиля
    Попробовала косметические средства израильской фирмы Galan Cosmetics профессиональная косметика Израиля на основе мертвого моря. Мне безумно понравилось, правда цены не из дешевых. Гель для зоны вокруг глаз в виде нежного желе, прекрасно смягчает и питает нежную кожу вокруг глаз.
  • 28.01.2015 - 16:11
    Мой musthave! Почему - расскажу...
    Доброго времени суток! В этом отзыве я расскажу о креме для век "Аква-Ритм" Intense Hydration Youth Prserve HYDRO PROTECT COMPLEX от Oriflame. В переводе это что-то типа "Источник интенсивного увлажнения").
  • 29.10.2016 - 10:47
    Прекрасное увлажнение профессиональной косметикой для молодой кожи! +фото
    Приветствую всех заглянувших!  Кожа век является очень тонкой, нежной, чувствительной и особо уязвима к появлению первых морщинок. Чтобы это предотвратить требуется особый уход за этой зоной.
  • 06.06.2017 - 15:17
    Золотистых слизнячков под глаза не желаете??)) Впервые вижу такие жирненькие патчи) Описание + разбор состава + результат
    Кожа под глазами у нас нежная и тонкая и нуждается в постоянном уходе и хорошем увлажнении. Лично для меня просто увлажняющего крема мало и я люблю использовать различные патчи). Перепробовала я их уже достаточно и буду иногда вам рассказывать о любимчиках).
  • 22.10.2018 - 20:00
    Перевоплощение в героиню социальной рекламы
    С возрастом не молодеют, вот и у меня под глазами стали прорисовываться знаменитые "гусиные лапки". Стареть не хочется, тем более, полки магазинов пестрят бесконечными средствами для борьбы с морщинками. Долго выбирать не стала, сразу заприметив симпатичную коробочку со сладкими обещаниями.
  • 04.08.2021 - 18:43
    Быстрое снятие отёков по утрам с роликовым массажёром. Преимущества такого способа устранения тёмных кругов и припухлостей над другими.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться своим впечатлением от роликового массажёра для глаз от Орифлейм.   Данный массажёр я увидела в каталоге совсем случайно и сразу же добавила его в корзину на сайте. Меня он привлёк тем, что должен снимать отёчность.
  • 02.07.2022 - 12:20
    Как я понадеялась на русский авось и приобрела жидкие патчи за 100 рублей. Описание эффекта, нытье, состав
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!   Очень хотела попробовать жидкие патчи для глаз, в качестве эксперимента отправилась в фикс-прайс. Потренироваться на кошках. Лучше бы я этого не делала, но время назад уже не вернуть.
  • Бустер, придающий взгляду выразительность, благодаря суперфуд матче — "усилителю красоты"
    Мне нравится белорусская косметика, впрочем, в нашей республике уважают и белорусский трикотаж, и белорусскую технику, и белорусские сыры, у нас даже аббревиатура республик одинаковая — РБ.
  • 09.06.2022 - 00:05
    Удивил. Не приятно, но удивил.
    Приветствую Вас, дорогие читатели! Гель для кожи вокруг глаз с муцином улитки 35+ от Крымская мануфактура "Дом природы". Основные характеристики. Тип средства - гель . Объём - 15 грамм. Бренд - Крымская мануфактура "Дом природы". Страна-производитель - Россия. Срок годности - 18 месяцев.
  • 06.06.2022 - 23:11
    «Звездатый взгляд» - хайповый продукт в рунете, но «нелюдимый» житель моей косметички. Делюсь лайфхаком: как определить перед покупкой замаскирует ли Вам он синяки под глазами или нет
    Навигация по отзыву : отзыв подробный, но если нет времени читать, то ключевые моменты выделены жирным .   На данный продукт много противоречивых отзывов: его либо обожают, либо ненавидят. Я же наверное нахожусь где-то посередине.
  • 03.05.2022 - 18:52
  • 03.06.2022 - 16:13
    Натуральный и нежный крем с ароматом розы! 🌸 Дарит увлажнение и комфорт! 🌸 Моей чувствительной коже подошёл!
    И снова я буду рассказывать о косметике от российского бренда натуральной косметики Kleona . Я уже попробовала у них несколько продуктов и пока все они оставили у меня только самое приятное впечатление ( ссылки будут внизу).Не так давно я писала о нежной пенке для умывания из серии «Роза» и это не…
  • 03.06.2022 - 13:00
    Использовала 9 месяцев этот крем для кожи вокруг глаз с Вайлдберриз за 300 рублей со скидкой. Испытания на коже 30 + с фильтрами SPF 15, все подробности.
    Доброго времени суток! Делюсь опытом использования: Крема для кожи вокруг глаз Plazan Увлажнение Эффект лифтинга Защита   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Стоимость : 345 рублей; Страна изготовитель : Россия; Бренд : Plazan; Объем : 35 мл; Область применения: вокруг глаз; Действие : увлажнение, защита, лифтинг; …
  • 14.06.2022 - 17:55
    Как корейский массмаркет уделал французский люкс!
    FOODAHOLIC Nature Eye & Face Cream Collagen - это тот самый крем!   Предистория: В феврале я пользовалась далеко не бюджетной сывороткой для кожи вокруг глаз Clarins Double Serum Eye и никак не рассчитывала на результат, который я получила. Мои морщины стали более выраженными, глубокими.
  • Легкий бальзам для кожи вокруг глаз с золотым свечением
    Приветствую) Мы привыкли следить за кожей лица, но часто кожа вокруг глаз остаётся забытой. Я стараюсь не оставлять глаза без внимания. И если крема и сыворотки стали уже привычными на моей полке, то бальзамом прежде мне пользоваться не приходилось. Поэтому именно о нем и будет мой отзыв.
  • 15.06.2022 - 05:36
    🔝Реально работающий крем с натуральным составом. Избавление от морщинок и тёмных кругов. Фото ДО/ПОСЛЕ без фильтров
    До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз. И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona.