Опубликовано 25 Июль, 2015 - 01:07

Приветствую всех!

Сегодня поделюсь с Вами своим субъективном мнением об одном средстве, которое не смотря на свою смешную цену, мне понравилось - это бальзам для волос Timotei Precious oils (драгоценные масла). Поначалу я скептически отнеслась к столь бюджетному приобретению, поскольку хороший, недорогой кондиционер найти мне достаточно сложно. Использовав весь бутылек, я поняла, что о покупке не жалею.

От производителя:

Бальзам нежно ухаживает за волосами, придает здоровый блеск и шелковистость, обеспечивает легкое расчесывание и укладку.

Бальзам помещен в небольшую пластиковую упаковку объемом 200 мл. Такой формат флакона подойдет для поездок. Дозатором выступает крышка, на которую нужно просто нажать, и тогда откроется колпачок. Это удобно, потому что не требуется ничего откручивать и закручивать обратно.

Консистенция белого цвета, густая, кремообразная, но не слишком жидкая. Аромат приятный, я бы даже сказала очень приятный, парфюмированный, однако с волос быстро выветривается.

Производитель пишет о том, что нужно подержать бальзам всего лишь 1 минуту, после чего смыть теплой водой. Я не согласна с таким способом применения, ибо мне кажется, что такого количества времени слишком мало для того, чтобы он начал действовать. Я держала его примерно 7-10 минут, после чего уже смывала. Вау-эффекта или чего-то необычного для недорого бальзама замечено не было, но средство неплохо проявило себя: после использования волосы увлажнены, немного разглажены и нормально лежат, т.е. нет этого ужасного "пуха" на голове. Также он не грязнит волосы раньше положенного. По сути, конкретно мне более ничего и не требуется на каждый день.

Цена: 86 рублей

Место покупки: Подружка

Благодарю за внимание! Smile

Достоинства
  • Волосы красиво лежат
  • Красивая и удобная упаковка
  • Приятная консистенция
  • Приятно пахнет
  • Смешная цена
Недостатки
  • Маленький объем
  • Недостаточно увлажняет
tatimadрекомендует