Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Февраль, 2015 - 22:49

Всем привет!

После приобретения iPhone 5s, я озадачилась покупкой "одежки" для телефона. Выбор бамперов и чехлов для данной модели в магазинах огромный, но цены кусаются. Так по совету знакомых я решила приобрести бампер на Aliexpress. Выбор там просто нереально большой, глаза разбегаются моментально.

Но мне всё же приглянулся один бампер, весь в стразиках, хотя это абсолютно не моя тема, но этот понравился сразу.

Стоимость его 129,93, сейчас она на удивление стоит столько же. Материал из которого изготовлен бампер - пластик От момента заказа и получения товара на почте прошло 2 недели, на мой взгляд это очень быстро, были у меня посылки, которые шли по 3 месяца!

Я относила бампер около полугода, за все это время у меня отлетело всего 2 стразика, хотя он пережил многое, и то я не сразу заметила эту потерю.

Так же большие цветочки наклеены не слишком аккуратно, очень большое количество клея, если не приглядываться, то конечно это не заметно, но при детальном рассмотрении на это обращаешь внимание и со временем они немного потемнели, на фото это заметно.

Итог:

Я этим бампером очень довольна! Если вы хотите ярко и оригинально выделить свой iPhone, то можете смело приобретать его.

Ссылка на товар - здесь

Ссылка на продавца - здесь, у него очень большой выбор чехлов, бамперов.

Ссылки на другие мои покупки с Aliexpress:

Отличная защита с Aliexpress, но один недостаток имеется.

Очень красивое пальто для маленьких модниц с Aliexpress.

И в пир, и в мир (с) Замечательный кардиган для маленьких модниц с Aliexpress.

Очень красивые и теплые джинсы с Aliexpress!

Маленькая черная сумка с Aliexpress и как всегда с небольшими недочетами

Стильные ботинки, которые подойдут любой моднице или моднику+недостаток ботиночек.

Besserdechnayaрекомендует
  • 28.01.2015
    Начну с того, что я этот чехол ждала около 50 дней ... ох уж эта Почта России Заказывала в середине лета пришел чехол в начале осени:D даже не думала что он придет Сейчас чехол стоит 513 рублей , О.О я не понимаю, за что отдавать такие деньги???