Опубликовано 11 Июль, 2017 - 10:33

полгода или более

〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜 ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆

Cтойкий высокопигментированный консилер с жидкой кремовой текстурой надежно замаскирует темные круги под глазами и другие несовершенства кожи. Бодрый и свежий вид теперь гарантирован!

☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜〜☆〜☆〜ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

Пластиковый флакон

Оттенок 10 nude

〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜〜☆〜☆〜 СОСТАВ ☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜

AQUA (WATER), CYCLOPENTASILOXANE, ISODODECANE, CERA ALBA (BEESWAX), CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, ISOHEXADECANE, SODIUM CHLORIDE, TOCOPHERYL ACETATE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SODIUM POTASSIUM ALUMINUM SILICATE, POLYGLYCERYL-3 DIISOSTEARATE, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SILICA, HYDROGENATED LECITHIN, ALUMINUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ 〜☆〜☆〜 ВПЕЧАТЛЕНИЕ 〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ 〜☆〜☆〜☆〜

Консилеры как и тоналки всегда занимали почётное место в моей косметичке.Плотные,и не очень,стойкие,и быстро покидаюшие моё лицо.

Мой фаворит это консилер от Benefit Fake up.Мы с ним дружим уже пару лет,но это не мешает мне периодически посматривать и на другие косметические новинки.Бюджетные не исключение.

Этот консилер по размеру немного больше чем другие. Флакон достаточно объёмный,и там целых 5 мл. добра.

Субстанция у консилера плотная. Как и все плотные текстуры,я думала этот будет сушить кожу,и будет заметен на лице. Но это совсем не так,так сказать приятный сюрприз.

Консилер под глазами (я его мажу только туда) выглядит достойно. Не скатывается,не сушит кожу,и не заметен. Я его использую на базу от Estee Lauder.Что самое интересное все мои консилеры на этой базе скатываются,а вот этот дешевенький нет. Думала купить Double wear concealer,но зачем,когда и этот ведёт себя достойно.

до. Без тонального крема,нанесен на чистую кожу.
после

Единственный минус консилера это наличие парабенов в составе.

Советую попробовать!

〜☆〜☆〜☆〜☆〜〜☆〜☆ 〜☆〜☆〜ГДЕ БРАЛИ? 〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆〜☆ 〜☆ 〜☆ 〜☆〜☆〜

Kruidvat Голландия, около 3 евро.

Maria85рекомендует
11.07.2017
Видно, что хороший консилер, а недостаток несущественный.
11.07.2017
Хорошо замаскировал и при этом не лёг как маска и не подчеркнул ничего лишнего))