Опубликовано 13 Март, 2018 - 16:39

6,09 долларов
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать о своей первой машинке для маникюра и педикюра с сайта AliExpress за 400 рублей. Необходимость в ее покупке возникла из-за того, что мне жуть как надоело снимать гель-лак размачиванием. Процесс этот был достаточно долгим и утомительным, а также далеко не полезным для ногтевой пластины. Поскольку я не мастер маникюра, а самоучка, и покрываю ногти гель-лаком только себе и своим родственницам, то покупать дорогой аппарат для маникюра мне абсолютно не хотелось. Поэтому выбор пал на Машинку для маникюра и педикюра Aliexpress Nail drill 20,000RPM Electric Pen Shape Nail Art Tips Drill Nail Drill EU Plug.

Выглядит она вот так. В комплекте сама ручка для маникюра/педикюра и шнур для подключения ее в розетку

На этом фото видно металлическую гайку, при помощи которой фреза вставляется в держатель. Нужно ее открутить, вставить фрезу и закрутить. При этом нужно удерживать штырь. Все, машинка готова к работе.

На ручке есть регулятор скорости вращения фрезы от 3000 до 20000 оборотов в минуту в виде колесика

Надписи на обратной стороне

Евро вилка. Сделано в Китае.

Не могу сказать, что у меня сразу стало все получаться. Начала я со снятия гель-лака. Изначально у меня не получалось ровного аккуратного снятия, а были борозды. Сейчас я понимаю почему так происходило. Эта ручка очень сильно вибрировала и дрожала и мне потребовалось какое-то время, чтоб рука привыкла. К тому же сказалось отсутствие знаний и, естественно, опыта. Но прошло немного времени и у меня стало получаться все лучше и аккуратнее. Меня уже почти не беспокоила вибрация, да и к ее реву я попривыкла со временем, но все ограничивалось только снятием старого покрытия гель-лака. До маникюра дошло только когда я созрела для покупки моего второго аппарата для маникюра и педикюра от Kads - Недорогой и качественный аппарат для маникюра. Также при снятии гель-лака аппаратом в воздухе стоит облако пыли из опила, которая забивается в глаза, рот и нос, и возникает еще одна необходимость - покупка пылесборника для маникюра. Кстати, мой отзыв о нем здесь Пылесос настольный для маникюра.

Могу ли я рекомендовать Машинку для маникюра и педикюра Aliexpress Nail drill 20,000RPM Electric Pen Shape Nail Art Tips Drill Nail Drill EU Plug? Скорее всего нет, так как качество у этих машинок оставляет желать лучшего. С первой мне повезло больше, она проработала у меня год, вплоть до покупки более дорогого аппарата. Работает она и сейчас. Дочь забрала себе, так как ее первая такая же машинка сломалась и вторая уже на грани. Максимум на что она годная, так это новичку набить руку на первых порах. Позже вы все равно придете к решению купить более дорогой и качественный аппарат.

Покупала в августе 2016 за 6,09 долларов на сайте [ссылка]

Всем спасибо за внимание.

Мои рекомендации:

Гибридная лампа SUN 5se 50W

Гибридная лампа SUNone 48W

Гибридная лампа Diamond 36W

Гибридная лампа SUN 9X 24 Вт

Power bank Romoss Sense 6P 20000 mAh

Достоинства
  • Дешевая
  • Компактная
Недостатки
  • Вибрация
  • Ненадежный блок питания
  • Нет реверса
  • Низкое качество
  • Ужасный рев
  • Фрезы в наборе
karinad3не рекомендует
13.03.2018
А я хотела купить((
тоже думала заказать себе такую, ну потом решила взять подороже