Опубликовано 11 Август, 2016 - 23:02

Доброго времени суток!

Сегодня хочу написать об очень недорогом геле, который понравился моей коже. А она у меня с характером.

Летом я вообще стараюсь не нагружать особо лицо декоративной косметикой, даю своеобразный отпуск моему личику.

И заменяю крема на гели, так как они более легкие по текстуре.

💖💖💖 ____________💖💖💖 ______________💖💖💖

Гель Сто рецептов красоты матирующим и подтягивающим эффектом я приобрела по цене в 44 рубля.

Вон он, в такой бодрящей упаковке.

Гель должен отбеливать, увлажнять, избавлять от противного жирного блеска. Как много дается нам обещаний!

А еще и от солнца защищает. Многофункциональный гель😎 .

Обьем флакона небольшой, 30 мл. Сверху прозрачный защитный колпачок. В общем, тюбик симпатичный...

Очень неплохой дозатор.

💖 _________________💖 __________________💖

Состав геля.

Сейчас в интернете куча сайтов, где можно проанализировать состав косметики. Вот я и решила затестить этот лифтинг гель.

Переписала составчик, и вот что получилось.

Как видно, натурального и полезного мало. Но а другого от такого недорогого геля я не ждала, и результат меня не напугал. Мажусь все равно😍 .

💖 ________________💖 __________________💖

Консистенция самая оптимальная по густоте.

Гель мутноватый с желтоватым оттенком.

Запах такой натуральный, легкий лимонный. И нотки минеральной воды я тоже учуяла.

Гель быстро распределяется по коже, появляется ощущение небольшого холодка и прохлады.

Впитывается быстро. Ни липкости, ни блеска нет.

💝 _________________💖 _________________💘

Я проверила, на сколько хватит именно матирования. Утром намазалась этим лимонным гелем.

Вот кожа через пять минут после нанесения геля.

Кожа увлажнённая, ничего не тянет, вобщем, моему лицу комфортно.

Вот кожа через два часа.

Начинает проступать жирный блеск. Но пока не сильно.

Еще через два часа.

Лицо блестит, и на ощупь кожа уже жирная.

Кто-то скажет, четырех часов матирования - мало. Да, мало. Но другие крема и гели и такого результата мне не давали. Ну максимум- час -другой.

А тут в два раза дольше 💕 .

Хороший гель. Я его полюбила. Отбеливания и лифтинга, по моему, нет. А вот увлажнение есть, а для жаркого лета это актуально.

Поэтому гель с лимоном и минералкой рекомендую и ставлю ему пятерку👌 Заслужил 👌

💖 Спасибо за внимание 💖

Достоинства
  • абсолютно не липкий
  • компактная упаковка
  • матирует
  • недорогой
  • свежий аромат лимончика
  • удобный флакон с дозатором
Недостатки
  • не очень длительное матирование
Леоноркарекомендует