Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 14:19

неделя или более
    150 рублей

Всем привет!

Сегодня хочу поделиться своим отзывом о гель-лаке Miiss Lux Lak. На данный момент я приобрела 3 штуки на пробу, цена за 7.3 мл всего 150 рублей, покупала в ногтевом магазине. Пузырек не смотря на очень низкую цену довольно прилично выглядит, из черного матового стекла с золотистой надписью, сзади указан состав и производитель, кстати что очень приятно продукт отечественного производителя г.Омск. Сверку указан номер цвета, для меня это удобно, так как храню гель-лаки в ящике и вижу только верхушки. Запах у гель-лака обычный как и у всех в нос не бьет, без парфюмерной отдушки как у некоторых фирм. Консистенция средняя, не жидкие, немного вязкие, что приятно никуда не затекают.

Теперь о каждом цвете подробнее. Первый цвет под номером 036, это светло-розовый с перламутром, я наношу его на 3 слоя для более плотного перекрытия, ложится он и в один слой без проплешин, но получается полупрозрачный.

Второй цвет в моей палитре 035, это сиреневый цвет с мельчайшим еле заметным шимером, цвет хоть и не темный, но притягивает взгляд. Но фото цвет выглядит темнее, но самом деле более нежный, совмещала его с однотонным гель-лаком такого же оттенка. В 2 слоя ложится хорошо.

Третий цвет под номером 070 обычный розовый нейтральный оттенок, не яркий. К сожалению на клиенте его еще не пробовала, но на типсу в 2 слоя лег идеально. На фото выглядит ярче, чем на самом деле.

В заключении могу сказать, что для своей цены гель-лаки хорошего качества, конечно у них не идеальная плотность как у гель-лаков более дорогого сегмента, но и цена смешная. Кстати у меня есть несколько гель-лаков более дорогих, которые по качеству уступают. Так что кто ищет бюджетный вариант однозначно данный продукт рекомендую.

ars_tatianaрекомендует
  • Стойкость и носкость на высоте! База, которая поможет отрастить ногти и спасти сломанные ноготки, но есть одно весомое НО!
    Я люблю экспериментировать и пробовать новые марки гель-лаков. Одной из последних новинок для меня стала российская марка MiiS. О гель-лаках я уже рассказывала, теперь настала очередь камуфлирующей каучуковой базы для гель-лака. Где купить: интернет-магазин MiiS [ссылка на продукт] Цена: 360 руб.
  • 28.04.2017 - 21:33
    Очень хороший гель лак! +фотографии
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о гель лаке LUX , который я приобрела в сети магазинов Multilukss в Риге . Жители Риги наверняка знакомы с данным магазином, так как там представлена продукция косметики товаров для дома от Российских, Белорусских и Украинских производителей.
  • 08.04.2016 - 23:25
    Гель-лак, который позволяет создать нереально красивый дизайн на ногтях, всего за пару секунд.
    Всем привет! Гель-лаки, создающие эффект "кошачьего глаза", произвели на меня положительное впечатление уже давно. Первыми, что попали ко мне в руки, были кошки от Лианейл , которые считаются первыми гель-лаками с данным эффектом.
  • 19.08.2017 - 18:05
    Французский шарм и европейское качество! Идеальный вариант для любителей тонкого покрытия без утолщения ногтевой пластины!))) Оттенки № 2/02 Vanilla, 2/11 Orchid, 2/129 Tutti frutti
    Всем привет! Сегодня расскажу о довольно необычных гель-лаках. Для меня они стали приятным удивлением, т.к. в последнее время я немного устала от плотных густых текстур "а-ля гуашь"))) Я очень люблю полупрозрачные покрытия, такие невесомые, лёгкие...
  • 21.05.2016 - 15:21
    Шикарный гель-лак!!! Разнообразие оттенков и текстур! Очень много фотографий множества цветов)))
    Данные гель-лаки мне попались на глаза в инстаграме. Я увидела у девушки фотографию маникюра, влюбилась в оттенок и решила заказать такой же гель-лак. Но, конечно же, одним цветом дело не ограничилось)))) У меня 4 оттенка.
  • 02.01.2015 - 16:26
    И выкинуть жалко и время тратить на него не хочется((( + ФОТО
    Решила я, что дороговато ходить в салон и делать там покрытие гель-лаком. Дешевле обойдется купить лампу и набор лаков. Приобрела все и воодушевленно начала экспериментировать. Сразу хочу сказать, что руки у меня откуда надо растут и покрываю ногти практически безупречно (без ложной скромности).
  • 14.08.2015 - 13:51
    16 цветов! Фото маникюра! Я немного помогу определиться с выбором, ведь у поставщика 343 модных цвета!)))
    Многие знают или догадываются как сложно выбрать по картинке гель-лак. Очень сложно умудриться купить нужный оттенок. Покажу вам мои 16 цветов и быть может именно вам захочется приобрести тот оттенок, на который по образцам у китайца вы даже не посмотрели, а у меня на фото в отзыве сразу влюбились.
  • 19.11.2014 - 22:03
    Цвет и пигмент хорошие для френча - бюджетный вариант. Но использовать с базой и топом этой же фирмы я бы не советовала
    Гель заказывала вместе с набором малюток (8мл) этой же фирмы на али ( мой отзыв про эти гели - здесь )   К самому гелю претензий нет - наносится легко, пигмет средней плотности, равномерный. Минус - нету цвета на самой упаковке. Крышечка с интересным дизайном.
  • 23.06.2017 - 08:39
    Любители гель-лаков с Али прочтите обязательно! Никогда не гонитесь за дешевым! А ведь я могла и умереть...
    Здравствуйте дорогие девочки! Мой опыт очень печальный и я хотела бы предупредить всех, кто еще пользуется дешевыми гель-лака из Китая. Я считаю, что здесь даже не важно какая марка, они все несут в себе угрозу здоровью. Итак, началось с того, что я тоже захотела сэкономить.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 06.11.2020 - 04:26
    Мой «волшебный» маникюр💫 Он меняет цвет, а я залипаю💜💙Видео с Термо-Эффектом в процессе превращений туда и обратно
    Давно прошли те времена, когда долговременный маникюр был в диковинку. Многие девушки уже не представляют свою жизнь без гель-лака. Кто-то предпочитает делать маникюр у мастера, кто-то самостоятельно. Мой вариант — второй.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 08.10.2020 - 18:45
    Блестящие гель-лаки с необычными нежными оттенками и очень хорошей укрывистостью!
    Всем привет! Давненько я не писала ничего про гель-лаки...Надо срочно исправляться!)) Тем более, что есть такие прекрасные (не побоюсь этого слова) блестящечки)) У новой ТМ Alerom есть очень интересная линейка гель-лаков Charmel invincible.
  • 13.10.2020 - 14:26
    Я нашла идеальный лак для ногтей! Обзор лака Golden Rose ICE COLOR mini в оттенках 120, 121 и 134
    Всем привет! Наконец-то я созрела на написание этого отзыва. Долго и нудно собиралась. То оттенки забывала на ногтях запечатлеть, то бесконечные дела вытесняли желание сесть за писанину. То одолевала лень. Последнее чаще остального.
  • 07.09.2020 - 10:57
    Три года делала маникюр 💅 у одного и того же мастера. Luxio Coy мой любимейший оттенок. Расскажу почему я не делаю гель-лак уже почти год.
    Всем здравствуйте! Сегодня я вам расскажу о своих маникюрах и педикюрах гель-лаком, сделанных в салоне.   ПРОЛОГ Мое «баловство» маникюром гель-лаком продолжалось не так уж долго, всего 3 года. Но при этом тот же самый маникюр я делала регулярно, каждые 4 недели, а педикюр - 6.
  • 05.10.2020 - 23:21
    Шикарный гель-лак, красивые цвета, особенности нанесения.
    Всем здравствуйте.   Сразу оговорюсь, что ногти я делаю только себе, я не мастер и нигде не училась, лишь по видео нэйл блогеров)   Данный гель-лак заказала уже давно, практически как только он появился на Алиэкспресс.Он очень похож на знаменитый Luxio, только гораздо дешевле.