Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 23:19

Всем доброго времени суток. Купила этот гель-лак на оптовой косметической базе около года назад. Цена на тот момент была около 130- 140 руб. Меня немного смутила его приятная цена, но я его купила.

Объем: 10 мл.

Флакон стандартный, закрашен краской, которая не совпадает с цветом самого гель-лака, поэтому выбирайте цвет по палетке, а не цвету флакона.

Флакон имеет удобную, приятную на ощупь пластмассовую крышечку, которая не скользит в руке.

Кисточка средней толщины, не круглая, немного плоская. Красить ей достаточно удобно.

Лак по консистенции не жидкий, при встряхивании не булькает, а при нанесении на ногтевую пластину не течет туда, куда не надо, при этом он сам выравнивается, если вдруг у вас дрогнула рука.

Перед нанесением гель-лака для ногтей NOVA Shellac, я немного зачищаю верхний слой ногтевой пластины пилочкой, но не полирую! Обезжириваю и наношу базу (у меня bluesky). Потом начинаю наносить сам гель-лак очень тонкими слоями. Для идеального покрытия мне достаточно 3-х слоев. Очень нравится что этот гель-лак не пузырится и не морщится во время сушки, но при этом он долго сохнет. Если подержать его недостаточно в лампе, то он по текстуре будет казаться немного резиновым, и вы проносите его всего несколько суток, а потом начнут появляться сколы по краям. Я выдерживаю каждый слой лака минут по 10 в лампе(у меня 9 вт.). Сверху покрываю ногти топом и маникюр готов!

Для того чтобы сделать такой маникюр, я сначала просто наношу 2 слоя гель-лака и высушиваю их, потом наношу 3-ий. Зубочистку макаю в другой цвет, делаю произвольные разводы и сушу. Это очень простой дизайн и его можно выполнить без труда даже на правой руке...

Фото ногтей спустя 14 дней...

Сколов нигде не появилось, цвет не потускнел.

Гель-лак для ногтей NOVA Shellac Рекомендую, мне он очень понравился!

Будьте красивы!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Стойкость
Недостатки
  • Нужно долго сушить
Настасья Андревнарекомендует
13.10.2015
хорошо держиться Smile
Еще попробуй его отыщи(
Я влюбилась в цвет, что посветлее Love
Выглядит прилично, бежевый - лучший Smile У вас очень аккуратно вышло
Оттенки нежные и приятные Smile
14.10.2015
Хорошо, что предупредили, что цвета лака и флакона отличаются.
Если судить по фотографиям, то выглядит как очень дорогой лак, поэтому стоит попробовать купить Smile
14.10.2015
Оба оттенка такие нежные и приятные.
14.10.2015
Бледно-Розовый очень приятный и нежный оттенок))
Благодарю за внимание и комментарии) Smile
Какая перелсть!
очень симпатично смотрится на ногтях Smile
15.10.2015
красивые цвета очень))) попался бы где)) а то я блюскай-маньяк) уже более 50 шт себе завела) иногда хочется еще что-то попробовать)
Красивые цвета))
какие приятные оттенки.. Smile
розовый цвет мне нравится до умопомрачения! Party
17.10.2015
Взяла в закладки. Цена феноменальная. Где бы его только найти? Wink
Очень приятный цвет 032. Заказала себе этой фирмы "Кошачий глаз". Буду пробовать.
оттенки просто восхитительны Love
не встречала такую марку гель-лака, надо поискать)
и цена и качество порадовало))
mks аватар
mks
17.04.2017
Красивый цвет! А лак, действительно, хороший!