Опубликовано 16 Январь, 2018 - 12:25

Добрый день! Сегодня я хочу рассказать о гель-лаке фирмы CLAVUZ с сайта Aliexpress.

Небольшая предыстория:

Мое знакомство с гель-лаками началось в 2012 году. На тот момент я особо в них не разбиралась , казалось, что все они как один, на подбор, особо не различаются по качеству, да и по консистенции тоже. В связи с этим, скупалось огромное количество различных гель-лаков, причем не обязательно топ и база были одной фирмы. Так же тратились большие деньги на, как мне казалось, известные и «топовые» фирмы. Но по истечении длительного времени, я стала приходить к выводу, что необязательно покупать лаки за огромную сумму, ведь, что дорого не значит лучше. Важным условием должно быть то, что топ и база должны быть одной фирмы, а цвет можно уже выбирать по своему усмотрению и бюджету.

Что касается структуры моих ногтей, то они очень ломкие, и любое покрытие на них держится не дольше 4-5 дней.

А теперь к виновнику отзыва.

Гель-лак CLAVUZ я приобрела в период , так называемой «распродажи» - ЧЕРНОЙ ПЯТНИЦЫ. На тот момент он стоил 73,83 руб. Я заказала светлый оттенок под номером 1361

Внешний вид

Внешний вид.

Что касается внешнего вида гель-лака, то флакон выполнен из белого слегка глянцевого стекла, обклеенного логотипом CLAVUZ, на основании которого указан цвет гель-лака. Так же имеется на флаконе «кружочек» цвета данного гель-лака. Как по мне - это очень удобно).

Оттенок
Наименование оттенка

Объем.

Производитель указывает наполняемость флакона – 8ml. Когда пришел данный гель-лак, мне он показался каким-то малюсеньким).

Внешний вид

Консистенция:

Гель –лак имеет немного жидковатую консистенцию , но при правильном использовании это очень удобно.

Консистенция гель-лака
Консистенция гель-лака

Плотность.

Что касается плотности, то гель-лак вообще не плотный, но его можно использовать как камуфляж для французского маникюра. На мой взгляд, очень красивый и подходящий цвет для этого.

Использование:

Начинаю процедуру как обычно с базы – она у меня фирмы KADS. Делаю два слоя базы. Далее наношу цвет CLAVUZ 1361 – в три слоя. После этого покрываю топом фирмы KADS - в один слой.

Сладкое трио:)

Просушиваю этот гель-лак в LED лампе в течении 60 сек, можно и за 30 сек просушить, но на всякий случай увеличиваю время, чтобы точно никуда не убежал и не начал скукоживаться.

Итог

Носится этот лак около 2-х недель. Но скорее всего, это заслуга топа и базы гель-лаков фирмы KADS. Но тем не менее, мне очень даже понравился такой цвет гель-лака, он не вызывающий, подойдет как раз на каждый день и не слишком будет бросаться в глаза, когда будет отрастать)

Вот такой маникюр у меня получился. На мой взгляд, очень даже нежно).

Надеюсь, данный отзыв был Вам полезен. Если у Вас возникнут вопросы –пишите в комментарии, с удовольствием на них отвечу.

С Уважением и наилучшими пожеланиями, Вася Smile

Достоинства
Недостатки
  • Не плотный
6vasya9рекомендует