Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 13:16

9 BYN

Всем привет. После достаточно долгого затишья я решила вновь окунуться в мир белорусской уходовой косматики, а именно познакомится с брендами, которые совсем недавно появлись на рынке. Одним из таких брендов стал Family Forever Factory. От них я преобрела только один интересующий меня продукт - гидрофильный сорбет.

Упаковка

Продукт идет в большой розовой картонной упаковке с классным дизайном. На ней есть различная информация: производитель, состав, способ применения.

На дне коробочки есть информация о производителе, контакты и названия студиии-дизайнера.

Как только открываешь крышечку, можно увидеть "карман". В нем лежит деревянный "шпатель" и две фишки. Они сообщают нам о том, что продукт не тестируется на животных.

Дальше сидит сама баночка. Она сделана из пластика (я бы даже сказала, что достаточно дешёвого), прозрачная с яркой крышкой.

Есть защита от вскрытия, т.е. можно быть уверенным, что продукт до Вас никто не вскрывал.

Запах

Запах мне очень понравился. Такие кислые экзотические фрукты, при этом запах не навязчивый.

Консистенция

Как только набираешь продукт шпателем, по консистенции он похож на твердое масло, но стоит его перенести на ладонь, как "масло" начинает таять.

Как работает?

И так, я набираю лопаточкой небольшое количество продукта и кладу себе на ладонь. В ладонях я этот кусочек растираю, как бы топлю в руках, и уже в более жидкой консистенции наношу на лицо и тщательно стараюсь растворить макияж. После добавляю немного воды и "активирую" масло. А после этого тщательно промываю лицо водой и завершаю умывание пенкой. Сам сорбент смывает примерно 95% макияжа. 5% остаётся на слизистой и (иногда) тушь.

Расход

Расход у продукта не большой. Достаточно совсем небольшого количества для всего лица. Я думаю, его может хватить на более долгий срок, чем гидрофильного масла.

Стоит ли брать? Мне продукт очень понравился. Начиная от оформления заканчивая своей работой. Никаких проблем у меня с ним не возникло. К тому же, средство достаточно бюджетное. Поэтому я однозначно могу его советовать.

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Низкая цена
  • Приятный аромат
Moolanamuaрекомендует