Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 08:12

Eveline, бюджетная косметика как декоративная, так и уходовая. Не представляю людей, которые никогда не пользовалось хоть чём-то из данной фирмы.

Я не ярый фанат, но могу точно отметить то, что множество средств и не однократно использовала то или иное средство.

Но сегодня во внимание попал лак Eveline SoS.

За очень долгое время я использовала лаков 5 различных фирм, первое место занимает именно этот, на втором "Умная эмаль", третьего не дано.

В составе используется основа, которая должна быть в рамках разумного, не разрушая верхнюю пластину ногтя, также добавлены витамины, помогающие внешней среде не вредить ногтям, а руками мы делаем всё. Следовательно это действительно важно.

Коллаген составляет важную часть, так как основывает соединительным действием компонентов, улучшая их эффективность.

Цвет розовый, но не пугайтесь. Это не цвет самого лака, а просто коллаген имеет оттенок, к тому же находятся и другие компоненты. Нанося на ногтевую пластину, он призрачный.

Сам лак слегка гелеобразный - это ничему не мешает. Можно отметить кисточку, которая охватывает пластину целиком. Она длинная и удобная, за это отдельный плюс.

Скажем так...использовать нужно как комплекс (один флакон). Почему? Потому что, если использовать его несколько раз и забыть и так делать в течение указанного срока после вскрытия 12 месяцев, он становится очень густым и наносить его тяжелее так, как начинает тянуться.

У меня он улетает, а использую его так:

1) Обрабатываешь ноготочки, наносишь первый слой;

2) На следующий день второй слой;

3) Хожу до того момента пока слои не начинают немного "отходить" - это не плохо, так как каллоген, происходит это в течение 4-5 дней, можно сказать,что используется раз в неделю и это весьма удобно;

4) Повторяем предыдущие шаги, циклично.

Однозначно советую, не жалейте денежек, это того стоит. Удачной вам покупки и использования.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Низкая цена
  • Прекращает расслаивание
  • Ускоряет рост ногтей
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Для себя не нашла!
  • Изредка сохнет, но не критично
viktoriya.7рекомендует