Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 15:55

несколько дней

Добрый день!!!

Сегодня хочу рассказать о крем-пудре, это хоть и не идеальное средство, но за свою бюджетную цену со своими обещаниями справляется. Тональное средство от elena я заказала благодаря куче положительных отзывов.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

место покупки: Wildberries.

цена покупки: 220 рублей, можно и купить более бюджетнее, сейчас на сайте цена 160р.

объем: 50 мл.

страна производитель: Россия.

ВНЕШНИЙ ВИД

Туба выполнена в кремовом цвете, информация написана черными буквами. Дизайн максимально сдержанный и не броский.

Информация с обратной стороны упаковки.

СОСТАВ

AQUA, CYCLOMETHICONE, DIMETHICONE, PEG-4 POLYGLYCERYL-2 STEARAT, TALK, ISOPROPYL PALMITATE, CETEARETH-6, STEARYL ALCOHOL, GLYCERIN, PANTHENOL, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PARFUM, CI 77891, 77491, 77492, +/-77266

Носик был зафальгирован, приятно понимать, что тольнальное средство не было вскрыто и им не кто не пользовался.

КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ | ЦВЕТ

Консистенция - жидкая, но не течет.

Аромат - крем пахнет сладким парфюмом, аромат хоть и ни резкий, но лучше бы его не было.

Цвет - я взяла оттенок слоновая кость, производитель его еще называет "натуральный". Всего у производителя есть три оттенка.

Применение:

Тональное средство лучше наносить спонжом или руками из-за его текстуры.

Крем-пудра хорошо матирует кожу, не подчеркивает мелкие морщинки, достаточно хорошо растушевывается и самое главное на лице не чувствуется.

Но, у тонального крема есть и свои минусы расходуется он не экономично, еще не скрывает сильные проблемы кожи, аромат сильно навязчивый за эти недостатки я снимаю одну звезду.

Спасибо за внимание!!!

anna0209рекомендует
Полезный отзыв Smile
11.09.2020
А я у нас даже не видела такие в продаже Smile
29.11.2020
Очень интересное средство - очень естественно выглядит на лице, правда эффекта пудры я особенно не заметила ))
02.02.2023
Интересное средство, не знакома