Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 11:52

120 руб. по акции в "Магнит-Косметик"

❤️ Всем привет ❤️

Я люблю уход за лицом и чаще всего выбираю для себя мидл-марки. Но иногда и бюджетная косметика удивляет своей эффективностью.

Ночной крем для лица «BEE VENOM» от Novosvit стал спонтанной покупкой, но весьма удачной. Впервые я увидела этот крем у блогера в Инстаграм. Девушка его очень нахваливала и уже в магазине я увидела знакомую баночку и решила подойти просто посмотреть Smile ( ага, посмотрела). Скидка и любопытство сделали своё дело и вот крем уже у меня в корзине.

Общая информация.

Объём: 50 мл.

Срок хранения открытого крема - 6 месяцев.

Информация от производителя ↓

Белоснежный ночной крем обладает насыщенной текстурой и богатым составом. Содержит сверхактивные компоненты — маточное молочко и пчелиный яд, благодаря которым начинает действовать мгновенно. Успокаивает кожу, снимает покраснения, придает невероятный комфорт. Обеспечивает глубокое увлажнение и интенсивное питание, восстанавливает упругость и эластичность эпидермиса, способствуя усилению процессов регенерации во время сна. Пока вы спите, крем разглаживает морщины, возвращая вашей коже молодость.

• обладает выраженным anti-age эффектом

• полноценная забота о коже ночью

• в составе натуральный яд дикой пчелы и маточное молочко

К таким громким обещаниям я отношусь скептически, но проверим на практике, что из них правда, а что - маркетинговый ход.

Состав.

Я в составах не сильна, но думаю, что с ярыми экоголиками случился бы по меньшей мере припадок.

Состав прикладываю ↓

Aqua (Water), Beta-Glucan, Caprylyl Glycol, Niacinamide, Betaine, Sweet Almond Oil, Glycerin, Сetearyl Alcohol, Coco-Glucoside, PEG-100 Stearate, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Polyisobutene, Isopropyl Isostearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Octyldodecanol, Phospholipids, Glycine Soja (Soybean) Oil, Glycolipids, Glycine Soja (Soybean) Sterol, Honey Extract, Propolis Extract, Pollen Extract, Royal Jelly Extract, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Butylene Glycol, Bee Venom, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone, Isohexadecane, Cetearyl Methicone, Tocopherol, Carbomer, Xanthan Gum, Propylene Glycol, Diazolidinyl Urea, Methylрaraben, Propylрaraben, Disodium EDTA, Triethanolamine, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Hexyl Cinnamic Aldehyde, Coumarin.

Упаковка.

Крем был упакован в коробку, от которой я сразу избавилась. Поэтому давайте сразу о птичках.

Флакон пластиковый, оснащен дозатором, за что производителю огромный респект. Дозатор-помпа не только помогает сохранять активные компоненты средства, но и препятствует проникновению в крем бактерий, пыли и т.д.

Что касается дизайна флакона: весьма простой и примитивный, напоминает "Черный жемчуг". Но, с лица воду не пить.

Консистенция и оттенок.

Средний по плотности крем, вполне классическая консистенция. Оттенок - белоснежный. При нанесении может оставлять белые разводы, которых я сначала очень испугалась. Но стоит ещё немного помассировать кожу, всё впитывается без остатка.

Аромат.

Аромат яркий, не совсем типичный для крема, предназначенного ухаживать за лицом. Такой аромат зачастую источает пропитка тканевых масок, в составе которой заявлено "маточное молочко".

Применение.

После очищения кожи и нанесения тоника, выдавливаю на руку 3 горошинки крема. Этого объема мне хватает на всё лицо, учитывая кожу вокруг глаз. Использую крем под глаза, так как для моей зоны под глазами эта консистенция идеальна и не вызывает раздражения. Да и вообще я всегда использую под глаза тот же крем, что и на лицо. Знаю, что у такого метода есть как противники, так и соратники.

Наношу крем по стандартным массажным линиям: от центра к периферии.

Рекомендую наносить крем за 30 минут до сна. Тогда он полностью впитается и не погибнет во власти вашей подушки Smile

Моя кожа: чувствительная и комбинированная с чёрными точками, шелушениями на носу, с умеренным блеском и редкими высыпаниями.

Возраст: 26 лет.

Эффект от применения ночного крема для лица «BEE VENOM» от Novosvit.

• Аnti-age эффект могу оценить по своим носогубкам - точнее даже по одной носогубной складке, которая наиболее выражена, с левой стороны. За месяц использования складка немного разгладилась, стала менее заметной. Никакого нового ухода помимо виновника отзыва я в свою рутину не добавляла. Из чего могу сделать вывод, что крем работает. Правда я скорее верю, что он просто хорошо питает и увлажняет кожу, в силу разглаживания морщин за 120 руб. как-то слабо верится.
  • Успокаивает кожу и снимает покраснения. Это отчасти правда. Моя кожа склонна к покраснениям, особенно после очищения и умывания. Поэтому мне жизненно необходимо средство, которое успокоит её перед сном и подарит ей комфорт. Самое слабое место - вокруг носа. К сожалению, в этой части лица покраснения не ушли, зато в остальных тон кожи стал более ровным и однородным.

Увлажнение и питание. Увлажняет крем хорошо, нет чувства стянутости после использования, но и ненавистный блеск также отсутствует. Кожа выглядит очень естественно , так скажем "без спецэффектов". Присутствует plump-эффект - кожа наполненная и упругая на ощупь. Нет ощущения "рыхлости", которое у меня бывает после очень многих питательных кремов. Кожа под глазами чувствует себя отлично. Спустя неделю после использования, кожа выглядит более напитанной, о чём можно судить по фото до и после:

до
спустя неделю после использования

Крем не забивает поры и не вызывает высыпаний.

Вывод: Конечно, я рекомендую всем этот крем. Он не сотворит чуда. Но я вообще сомневаюсь, что какой-либо уходовый крем способен сотворить чудо. Если бюджет поджимает, а вам нужен хороший ночной крем «BEE VENOM» от Novosvit выручит вас и не даст вашей коже превратиться в пустыню. Что является очень важным плюсом сейчас, в сезон отоплений.

❤️Спасибо за внимание❤️

Желаю вам максимально красивой кожи при минимальных затратах Smile

Другие мои отзывы об уходе за лицом:

Гель для умывания PAYOT Pate Grise Gelee Nettoyante для комбинированной кожи. Есть ли эффект и как гель повлиял на чувствительную кожу.

Базовое увлажнение - может ли крем-желе от Payot подарить его вашей коже?Welcome.Фото эффекта на лице.

Эффект салонной процедуры за 200 рублей? Миф или реальность? Какие действительно ВИДИМЫЕ изменения дала эта программа моей коже? Welcome!

Они никому не дают покоя – ох уж эти кислоты! Про кислотный крем от Elizavecca и о том, как он повлиял на мою кожу. Чего ждать от кислот и как вовремя остановиться? Подойдёт ли чувствительной коже?

Альгинатные маски- лучшие в своей категории? Как из Золушки превратиться в Принцессу за 25 минут?

♥♥♥Мятная маска, охлаждающая, для сужения пор!♥♥♥Какой коже я её рекомендую?Удивительные свойства для очищающей маски.Где приобрести?Добро пожаловать

Отличный крем люксового качества, по цене мидл.Только ли для указанных типов кожи подойдёт?Добро пожаловать!

Достоинства
  • Активные ингредиенты
  • Выравнивает цвет лица
  • Легкая текстура
  • Легко впитывается
  • Мягкая кожа
  • Не забивает поры
Lucky Leraрекомендует
У меня был такой, честно говоря нет вообще никакого от него толку. Вообще.
26.02.2021
Святослава85 Жаль, что вам не подошёл Sad