Опубликовано 3 Март, 2020 - 09:49

Решила написать отзыв про свой ручной погружной блендер, который меня очень выручает!

Модель Centek CT-1336, фирма китайская и ничем не примечательная. Покупка блендера была спонтанной, я была уверена, что он у меня будет лежать без дела, но 2 года назад он стоил всего тысячу рублей и я его купила.

Набор состоит из самой ручки с моторчиком, миксерной насадки, 2х насадок с ножом и мерного стакана. На первый взгляд кругом голимый пластик, а то, что нож что-то крошит, я очень сомневалась!

Тем более что мощность всего 800 Вт!

Два ножа - один на сменной погружной насадке, другой вставляется в емкость, почти стационарный.

Сама ручка довольно эргономичная, ее просто держать и управлять процессом. Насадки закрепляются на крестовине поворотным движением.

У блендера есть 2 режима - обычный и "турбо". При режиме турбо повороты повышаются, взмешивание и измельчение идет быстрее.

Практика показала, что блендер идеально справляется с возложенными на него задачами! Измельчить - пожалуйста (только кубики не может), смешать - ради бога. Единственное - прибор очень подвижен, ручка с моторчиком очень сильно вибрирует, особенно на турбо-режиме, но это безопасно и можно привыкнуть. На турбо-режиме может быть перегрев и легкий запах горелого...

Также хочу отметить, что пластик довольно качественный - я как-то мешала хну и свеклу в емкостях, ничего не окрасилось!!! Вообще, настоящий помощник на кухне, разбирать и мыть очень легко!

В-общем, я однозначно рекомендую, в обращении даже удобнее всяких именитых марок!

Блины и оладушки, где очень нужен миксер:

Достоинства
  • Бюджетный
  • Качественный пластик
  • Легкий
  • Острые ножи
  • Простой в сборке
  • Удобно мыть
Недостатки
  • Вибрация
Devochka_iz_dojdyaрекомендует