Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 11:12

Здравствуйте!

Этот отзыв я размещаю для тех, кому Омрон не по карману.

Необходимость купить ингалятор заставила искать более дешевые варианты. Сначала я остановилась на Литл докторе, но в интернет-магазине, где я его заказывала, мой заказ стали динамить. И тут очень кстати знакомая похвалилась своим ингалятором, который недавно купила в аптеке по соседству. Мне стало любопытно, я заглянула в эту аптеку и удивилась: цена ингалятора была весьма приемлемой-1224.4 рублей. Конечно же я его взяла. )))

В наборе: ингалятор, соединительная трубка, камера распылитель, загубник, две маски: детская и взрослая.

Когда я стала разбираться как работает ингалятор радость моя чуть по-уменьшилась-маски для ингаляций оказались деформированными. Но со временем они выправились, видимо лежали сдавленные в коробке, потому и были кривые. Работает ингалятор хорошо. Тарахтит довольно шумно, лекарства распыляет как положено, По производительности и по шумности особой разницы между ним и Omron C28 CompAIR нету. Воздух в маске прохладный. Сам ингалятор лёгкий, легче Омрона.

Могу сказать, что свою функцию этот аппарат выполняет: насморк у ребёнка проходит быстро и бесследно. Очень удобно, что он всегда под рукой и им легко пользоваться. Радует также цена и год гарантии от производителя. .)))

ira-boрекомендует
01.10.2014
Спасибо за отзыв! модель запомню!
12.04.2015
Очень напоминает Longevita BD 5000
05.03.2016
Ирина, спасибо за отзыв, как раз ищу подобный продукт. Скажите, а без маски- возможно использование, есть какая - либо насадки просто на трубку?
Спасибо.
  • Всем Привет! Начинается осеняя пора, дождливые пасмурные дни, вот и зима уже не за горами. И в этот период обастраются заболевания гриппа ( ОРЗ, ОРВИ), танзелиты,заболевание верхних дыхательных путей, весь букет заболеваний. Организм после лета ещё плохо реагирует на защиту от вирусов.
  • 24.01.2014
    Хочу поведать вам историю, в прочем эта история знакома каждому, как взрослым ,так и детям- острые респираторные заболевания (ОРЗ одним словом) Так вот в наше время без небулайзеров никуда.