Опубликовано 16 Август, 2024 - 17:59

несколько раз

Любой уход для волос заканчивается маской и сегодня поговорим буквально о нашумевшей маске для волос . Рекламу с ней я видела очень и очень часто , поэтому просто натерпелось протестировать самой.

Волосы у меня пористые , окрашенные и густые . Без должного ухода моя голова будет похода на одуванчик неприличной пушистости. Думаю многим девушкам знакома эта ситуация .

И так , перед применением маски имеем вот такой исходник .

Сама маска приходит в коробке и дополнительно упакована в слюду. Производство Китай, цена 400 рублей за 350 мл, что довольно бюджетно. Внутри маска дополнительно зафальгирована .Имеет густую текстуру и не имеет выраженного запаха. Наносить ее довольно просто , легка в применении. На влажные волосы 5-10 минут 2-3 раза в неделю, такие рекомендации дает производитель. Производитель обещает полное восстановление поврежденных волос и при этом сделать их гладкими и послушными , как после салонного ухода и выпрямления волос.

Не смотря на то, что маска произведена в Китае - у нее очень даже неплохой состав. который включает в себя натуральные компоненты такие , как пантенол, масло ши, масло абрикосовой косточки, кератин.

Состав: вода, масло косточек аргании спинозы, экстракт косточек армянского прунуса (абрикоса), цетеариловый спирт, кератин, пантенол, масло семян макадамии трехлистной, глицерин, бутироспермум парковый (ши). масло, экстракт сладкого миндаля prunus amygdalus dulcis, экстракт алоэ йохью мацукацу, экстракт хризантеллы индийской, серицин, токоферол, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидроксипропилцеллюлоза, кокосовое масло, этилгексилглицерин, отдушка, лимонная кислота, лаурет-23.

Маска увлажняющая с кератином, созданная специально для сухих и поврежденных волос. Она невероятно питательная и обеспечивает максимальное питание и восстановление даже самых окрашенных и осветленных волос. Сочетание кератиновой формулы и уникального комплекса благотворно влияет на структуру волос, делая их густыми и сильными, полными жизни и здоровья. Кератин проникает глубоко в структуру волос, восстанавливая их и увлажняя изнутри.

По истечению времени смыла маску и не используя дополнительных средств высушила волосы при помощи фена.

Это на солнечном свете.

В помещении.

В целом для бюджетного ухода за окрашенными и слегка поврежденными волосами самое то, однако не стоит ожидать тотально восполнения и реконструкции повреждённого волоса. Думаю подойдет для обладательниц сухих волос и девочек блондинок.

Достоинства
  • Делает волосы мягкими и блестящими
  • Красивая упаковка
  • Состав
Недостатки
  • Нет
катяВолкрекомендует
Волосы "после" вообще идеально выглядят!
22.08.2024
из бюджетных масок очень даже неплохая